В дурку из-за мефедрона

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ахаха,все хорошо?я,допустим,стрелки кидаю,а ты-додумываешь,чем лучше?
ага🤦
Зачем додумывать, когда это все лейтмотивом идет через все твои посты, да и в целом отношение? Я написала то, чего наблюдаю уже давно
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
нет,это у тебя предположение из пальца высосанные
если внимательно читать наш диалог с ваней можно понять что я не просто так докопалась и что я не докапывалась вообще
А сложно так докопалась? Или не докапывалась вообще (с)? Так докопалась или нет? Определись. Спор ради спора? Ус@аться да не поддаться? С таким отношением из твоей темы скоро все уйдут. Ты сама отталкиваешь людей от себя. Подумай об этом как время будет.
 
Последнее редактирование:

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Можешь дальше стрелки кидать... Одно и тоже. Все идиоты, одна ты умнее и сложнее всех вместе взятых - всех распознала, раскусила, терапия для тебя прозрачна и банальна и на таких сложносочинённых уникальных личностей не действует(с)... ага🤦
Зачем стрелки кидать, когда это все лейтмотивом идет через все твои сообщения, да и в целом отношение? Я написала то, чего наблюдаю уже давно
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А сложно так докопалась? Или не докапывалась вообще (с)? Так докопалась или нет? Определись. Спор ради спора? Ус@аться да не поддаться? С таким отношением из твоей темы скоро все уйдут. Ты сама отталкиваешь людей от себя. Подумай об этом как время будет.
ахаха,какая позиция удобная,ты прекрасно знаешь,что я хотела донести тем сообщением,зачем цепляешься к словам?)
Жень,ты до сих пор не поняла,что ваша работа ну конкретно в моей теме не нужна никому кроме вас самих?меня это напросто изводит вплоть до вреда себе.вы этого результата добиваетесь или..?
мне лишние нервяки не уперлись
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Зачем стрелки кидать, когда это все лейтмотивом идет через все твои сообщения, да и в целом отношение? Я написала то, чего наблюдаю уже давно
Детский сад, Катя… сцена опустела, не перед кем трагедию разыгрывать?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ахаха,какая позиция удобная,ты прекрасно знаешь,что я хотела донести тем сообщением,зачем цепляешься к словам?)
Жень,ты до сих пор не поняла,что ваша работа ну конкретно в моей теме не нужна никому кроме вас самих?меня это напросто изводит вплоть до вреда себе.вы этого результата добиваетесь или..?
мне лишние нервяки не уперлись
Кроме манипуляций больше ничего нет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ахаха,какая позиция удобная,ты прекрасно знаешь,что я хотела донести тем сообщением,зачем цепляешься к словам?)
Жень,ты до сих пор не поняла,что ваша работа ну конкретно в моей теме не нужна никому кроме вас самих?меня это напросто изводит вплоть до вреда себе.вы этого результата добиваетесь или..?
мне лишние нервяки не уперлись
По-моему, ты цепляешься. Вчера в чужой ветке ко мне, в своей к Ване. Знаешь, я раньше тебя жалела, пыталась в положение войти, но после некоторых моментов вижу, что кроме чувства превосходства над всеми и высокомерия больше ничего ждать и не приходится. Ну, плюс манипуляции на каждом шагу, чем ты и раньше козыряла
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
По-моему, ты цепляешься. Вчера в чужой ветке ко мне, в своей к Ване. Знаешь, я раньше тебя жалела, пыталась в положение войти, но после некоторых моментов вижу, что кроме чувства превосходства над всеми и высокомерия больше ничего ждать и не приходится. Ну, плюс манипуляции на каждом шагу, чем ты и раньше козыряла
нене,я вчера к тебе не цеплялась,ты видишь то,что хочешь видеть,я даже пояснила,МНЕ это было интересно,а до того,как ты это воспринимаешь мне нет дела от слова совсем.это твои чувства,за себя я все знаю.
так зачем в моей ветке тусишь да и в целом на сообщения реагируешь если сплошь и рядом манипуляции одни,опять же,речь о твоем восприятии.если бы я хотела манипулировать,я бы делала это иначе
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Чего? Ты ничего не путаешь? Посиди-подумай над своим поведением..
Женя,что-то не нравится-скажи,мне провокации реально ну не нужны,додумывать я ничего за тебя не хочу,будь прямолинейна,если я пойму,что не права где-то,я извинюсь,мне не сложно
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
нене,я вчера к тебе не цеплялась,ты видишь то,что хочешь видеть,я даже пояснила,МНЕ это было интересно,а до того,как ты это воспринимаешь мне нет дела от слова совсем.это твои чувства,за себя я все знаю.
так зачем в моей ветке тусишь да и в целом на сообщения реагируешь если сплошь и рядом манипуляции одни,опять же,речь о твоем восприятии.если бы я хотела манипулировать,я бы делала это иначе
Я захожу в твою ветку, поскольку твой воспитатель. Не нравится - можешь сменить, сильно на расстроюсь наверно. Только не знаю, будут ли желающие тебя вести. Ты всех послала. Как есть, Катя. Все уже знают с чем и с кем придется работать. Привлечение внимания любой ценой…с одной стороны тебе одиноко, с другой ты сама всех оттолкнула и теперь страдаешь от этого
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,656
Реакции
921
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Чего? Ты ничего не путаешь? Посиди-подумай над своим поведением..
и пожалуйста,услышь меня,манипуляции и провокации я вижу и вызывают они у меня лишь агрессию,я не об этом сообщении,а в целом,они могут работать на первоначальном этапе лечения,но не сейчас.
ты мой воспитатель,поэтому я к тебе обращаюсь,для того,чтобы я внимала твоим словам-будь прямолинейна,видишь мои ошибки-указывай,но без вычурной фигни
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя,что-то не нравится-скажи,мне провокации реально ну не нужны,додумывать я ничего за тебя не хочу,будь прямолинейна,если я пойму,что не права где-то,я извинюсь,мне не сложно
Я тебе все написал, все по факту. Извинения не требуются, требуется адекватное отношение к КФ, родителям, помогающим, правилам РЦ. Мы же только видим жмущую корону и фырканье в нашу сторону
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
и пожалуйста,услышь меня,манипуляции и провокации я вижу и вызывают они у меня лишь агрессию,я не об этом сообщении,а в целом,они могут работать на первоначальном этапе лечения,но не сейчас.
ты мой воспитатель,поэтому я к тебе обращаюсь,для того,чтобы я внимала твоим словам-будь прямолинейна,видишь мои ошибки-указывай,но без вычурной фигни
Пример «вычурной фигни» в студию!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Похожие темы

Сверху