Вот раздел для обращений к воспитателям

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
И овсянка еще тоже сухая .. Хватит. Меню сам составляй . Корма есть в зоомагазинах с витаминами, но это так, что бы знал . Ты не куча , ты Мозай !)))
Да, надо сменить ему Ник) Надоела эта Куча уже))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,228
Реакции
11,500
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Натали Мaруся
Я Лере предложила Катин опросник прокомментировать , это разрешается?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Доброе утро. Откройте мне пожалуйста 2й семестр.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Здравствуйте. Обратите внимание, пожалуйста, на уроки 42 и 43 во втором семестре - в 43м уроке повтор половины 42го урока.
 

Тихий Омут

Посетитель
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
717
Реакции
1,028
Семья
Сын - @Иван99
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
00.00.00
Здравствуйте. Подскажите как вести себя с "дружками" сына - соупотребами (работали вместе с сыном). Они очнулись и некоторые начали мне написывать. Один вообще без тормозов - завалил требованиями связаться с Иваном. Заблокировала. Может есть какие-то общие рекомендации или советы, как их отвадить?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,132
Реакции
13,693
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Здравствуйте. Подскажите как вести себя с "дружками" сына - соупотребами (работали вместе с сыном). Они очнулись и некоторые начали мне написывать. Один вообще без тормозов - завалил требованиями связаться с Иваном. Заблокировала. Может есть какие-то общие рекомендации или советы, как их отвадить?
Здравствуйте! Тут в первую очередь, нужно как то связываться с родителями, родственниками и ставить их в известность о наркомании сыновей, описать к чему она приводит и настоятельно рекомендовать лечить.
С самими же нарками никаких разговоров-бесполезно это. Блокировать контакты и всё.(если очень настойчивые, можно через участкового отвадить).
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Здравствуйте. Подскажите как вести себя с "дружками" сына - соупотребами (работали вместе с сыном). Они очнулись и некоторые начали мне написывать. Один вообще без тормозов - завалил требованиями связаться с Иваном. Заблокировала. Может есть какие-то общие рекомендации или советы, как их отвадить?
К участковому и в полицию обращайтесь.А ещё если будут звонить эти отморозки,говорите, что сын в полицию написал заяву и всех сдал и вы тоже, так быстрее отлипнут.Я так бандита одного натравила на барыгу одного,моему сыну наркоту продавал, так после этого моего сыночка на район не пускали, боялись и меня и его, что всех сдаст.
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
Натали, ну сколько можно? Вы бы хоть проверяли информацию, прежде, чем выставить на форум. Всех вводите в заблуждение. Тем более это уже не первая подстава со стороны Ольги. Она сама позвонила мне и сказала, что разговаривала с Антоном Вячеславовичем. И он рассказал о депрессии Гоши. Так что кому верить, Вам виднее. Но зачем нам с Лерой придумывать? Наташ, ты реально думаешь, что я хочу их поженить? Я же в своём уме. Если даже пойдут какие-либо домогательства после РЦ, мне не долго перевезти её в другой город, деревню, посёлок. И ты знаешь, что я об этом уже думаю. Не смешно, правда. Единственное, о чем я попросила Лерку, это помочь Гоше в уроках.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Натали, ну сколько можно? Вы бы хоть проверяли информацию, прежде, чем выставить на форум. Всех вводите в заблуждение. Тем более это уже не первая подстава со стороны Ольги. Она сама позвонила мне и сказала, что разговаривала с Антоном Вячеславовичем. И он рассказал о депрессии Гоши. Так что кому верить, Вам виднее. Но зачем нам с Лерой придумывать? Наташ, ты реально думаешь, что я хочу их поженить? Я же в своём уме. Если даже пойдут какие-либо домогательства после РЦ, мне не долго перевезти её в другой город, деревню, посёлок. И ты знаешь, что я об этом уже думаю. Не смешно, правда. Единственное, о чем я попросила Лерку, это помочь Гоше в уроках.
Nikolis Marli , он, как человек мне это рассказавший, пускай ответит.
Не знаю, что там за подставы от кого - информация такова:
Слава поехал к вам ночевать (и пускай, это вообще не мое дело), после чего на форуме появились сообщения от Леры об апатии и депрессии.
далее приезжает тетя Гоши и рассказывает Гоше, что вы звонили его матери и рассказывали то, что вам рассказал Слава- депрессия, апатия, желание употреблять, ненормальное состояние. Мама Гоши на панике и с желанием его забрать, Гоша слава богу успокоил и разубедил тетю в этих суждениях.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Натали, ну сколько можно? Вы бы хоть проверяли информацию, прежде, чем выставить на форум. Всех вводите в заблуждение. Тем более это уже не первая подстава со стороны Ольги. Она сама позвонила мне и сказала, что разговаривала с Антоном Вячеславовичем. И он рассказал о депрессии Гоши. Так что кому верить, Вам виднее. Но зачем нам с Лерой придумывать? Наташ, ты реально думаешь, что я хочу их поженить? Я же в своём уме. Если даже пойдут какие-либо домогательства после РЦ, мне не долго перевезти её в другой город, деревню, посёлок. И ты знаешь, что я об этом уже думаю. Не смешно, правда. Единственное, о чем я попросила Лерку, это помочь Гоше в уроках.
И не мое дело с кем вы и кого жените, это уже ваши додумки - мое дело заканчивается на моменте безопасности реабилитантов.
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
рассказал Слава- депрессия, апатия, желание употреблять, ненормальное состояние.
ВООБЩЕ ТАКОГО НЕ БЫ ЛО!
Единственное, что сказал Слава, что Гоша в последнее время ПРИТИХ.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
ВООБЩЕ ТАКОГО НЕ БЫ ЛО!
Единственное, что сказал Слава, что Гоша в последнее время ПРИТИХ.
Значит, вас нагло подставляют в который раз. Советую разобраться, потому что это будет продолжаться.
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
Кончайте этот спектакль,Антон ни с кем ни о чем не говорил,у меня нет депрессии,я не хочу убивать,употреблять и т.д и т.п ,это бред собачий,главный пес распространяющий эту дичь это Слава,у меня все прекрасно и вообще,не мешайте уроки делать
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
Кончайте этот спектакль,Антон ни с кем ни о чем не говорил,у меня нет депрессии,я не хочу убивать,употреблять и т.д и т.п ,это бред собачий,главный пес распространяющий эту дичь это Слава,у меня все прекрасно и вообще,не мешайте уроки делать
А Славе это зачем?
 

Nikolis Marli

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2,640
Реакции
1,480
Семья
Мать - kurukulla
Бросил
13.11.2021
А Славе это зачем?
мне от куда это знать,вся эта дичь меня вообще касаться не должна,впрочем как и Слава моей семьи,пусть своей занимается а не лапшу на уши моей маме вешает,ей и так дел хватает,а тут еще какой то полупокер ее высаживает
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
мне от куда это знать,вся эта дичь меня вообще касаться не должна,впрочем как и Слава моей семьи,пусть своей занимается а не лапшу на уши моей маме вешает,ей и так дел хватает,а тут еще какой то полупокер ее высаживает
Гоша, Слава -то тут причём? У нас был единственный вопрос: «Как Гоша?». Последовал единственный ответ: «Притих в последнее время». Больше ни-че-го.
 
Сверху