Вот раздел для обращений к воспитателям

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Добрый день! Мне высказали что я вчера хаял и проявлял неуважение к воспитателям, хотел бы до конца разобраться, в каких моментах это происходило? Поясните, чтобы больше такого не происходило с моей стороны.
Вот пожалуйста результат, ваша муха, мать ее ети, уже лайкает вашу жалобу!!!!!!!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вот пожалуйста результат, ваша муха, мать ее ети, уже лайкает вашу жалобу!!!!!!!
Да) И это только начало. В доме пять новеньких, а это - пахнет очередным питьем бензина...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
А вы, Дмитрий, не догоняете ваще, почему на вас срываются и рычат, в ответ на вашу херню... Только потому, что и вожатые и мы досконально понимаем и предполагаем дальнейшую цепочку развития событий, с учетом всех нюансов. И это бесит, потому что вы просто подложили свинью на ровном месте.

Давно ли ваша Алина заткнулась? Или вы забыли, как она устраивала саботажи и придиралась к ребятам?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Верите, если бы такое ляпнула мать Андрея, или Ковальского, или Нави, мы бы не обратили даже внимания. Потому что они бы не отрефлексировали!

А ваша Алина - кадр ещё тот.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Просто уже руки опускаются. С таким трудом немного ее выправили, с таким трудом... Ее новое сознание, хрупкое, как иней...

И нужно время для закрепления привычки так мыслить. Но нет.. Он приходит и херак, херак, разорвал то сознание в клочья и не догоняет...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Верите, если бы такое ляпнула мать Андрея, или Ковальского, или Нави, мы бы не обратили даже внимания. Потому что они бы не отрефлексировали!

А ваша Алина - кадр ещё тот.
Так я ж говорила, похожи они, говорят одно, а делают другое, что папа, что дочь.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Вот пожалуйста результат, ваша муха, мать ее ети, уже лайкает вашу жалобу!!!!!!!
Где вы жалобу увидели? Я просил пояснений, а не жаловался. Внятных пояснений на мои вчерашние слова я так и не получил, да и ладно, спасибо.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Просто уже руки опускаются. С таким трудом немного ее выправили, с таким трудом... Ее новое сознание, хрупкое, как иней...

И нужно время для закрепления привычки так мыслить. Но нет.. Он приходит и херак, херак, разорвал то сознание в клочья и не догоняет...
Предположу, что Димон думает,а почему воспитателями работают сами реабилитанты...так вот потому,что именно они прошли ЭТУ программу, и кто как не они, лучше других понимают суть лечения.Мы могли бы пригласить независимых старших воспитателей, но человек неупотреблявший ПАВ и небывший в данной проблеме никогда до конца не поймет мышление наркомана.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Где вы жалобу увидели? Я просил пояснений, а не жаловался. Внятных пояснений на мои вчерашние слова я так и не получил, да и ладно, спасибо.
Вы хотите, чтобы Ковальски извинился?Да ради Бога, только потом ваша Алина укрепится во мнении, что папа ее всегда отмажет, а это провал полный!
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Вы хотите, чтобы Ковальски извинился?Да ради Бога, только потом ваша Алина укрепится во мнении, что папа ее всегда отмажет, а это провал полный!
Я не хочу никаких извинений, я хочу пояснений, меня обвиняют в неуважения к воспитателям, всего лишь хочу пояснений по этому поводу. Читайте внимательно мой пост, чтоб впреть не повторять ошибок.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Где вы жалобу увидели? Я просил пояснений, а не жаловался. Внятных пояснений на мои вчерашние слова я так и не получил, да и ладно, спасибо.
Авторитет перед дочерью так не зарабатывается,сегодня ругаю ее, а завтра ругаю ее воспитателей.Неужели не понятно, что Алина подлиза, затаилась и только дай ей шанс и потворство она ныряет во все тяжкие, а виноваты в этом сейчас именно вы, вы своими недопонимания и ее покрываете.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Я не хочу никаких извинений, я хочу пояснений, меня обвиняют в неуважения к воспитателям, всего лишь хочу пояснений по этому поводу. Читайте внимательно мой пост, чтоб впреть не повторять ошибок.
Так вам десять раз объяснили. Что непонятно?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Так вам десять раз объяснили. Что непонятно?
Бесполезняк, папа как и Алина, встал в позу и топает ножкой))))Мы тут бессильны, одно дело вправить мышление мухи, но если и папа такой же, то дело пахнет керосином, увы.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Бесполезняк, папа как и Алина, встал в позу и топает ножкой))))Мы тут бессильны, одно дело вправить мышление мухи, но если и папа такой же, то дело пахнет керосином, увы.
Ну, каприз клиента - закон) Если он клал на Устав, то мы не гарантируем результат. Нам-то че?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Я не хочу никаких извинений, я хочу пояснений, меня обвиняют в неуважения к воспитателям, всего лишь хочу пояснений по этому поводу. Читайте внимательно мой пост, чтоб впреть не повторять ошибок.
Почему другие делают уроки дольше чем Алина, а наказывают только ее?Да потому,что они читают и вразумляет, а ваша читает пишет, а на деле побежала пить антисептик, полезла на другой.форум искать своего дружка упорыша и т.д. Вы это хотели выяснить? Можно первым все прочитать , все статьи, а умом так и остаться на нааркоманском уровне, что мы сейчас и наблюдаем за сухой, а вы претензии предъявляете, вы за справедливость?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Почему другие делают уроки дольше чем Алина, а наказывают только ее?Да потому,что они читают и вразумляет, а ваша читает пишет, а на деле побежала пить антисептик, полезла на другой.форум искать своего дружка упорыша и т.д. Вы это хотели выяснить? Можно первым все прочитать , все статьи, а умом так и остаться на нааркоманском уровне, что мы сейчас и наблюдаем за сухой, а вы претензии предъявляете, вы за справедливость?
За сухой, но сути это не меняет)))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Забудьте раз и навсегда позицию - Я заказчик и требую уважительного отношения!

Тут вы - полноценный участник психотерапевтического процесса. И вы обязаны помогать воспитателям, только в этом ваша функция тут. А не в мониторинге каждого пука своей дочери...

И вы обязаны подстраиваться под тех, кто занимается воспитанием внутри и тут, онлайн. Это прописано в Уставе!!!

Это сложнейшая психотерапия, а не покупка Кока-Колы в Пятёрочке...
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
1635514038489.jpeg
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Сверху