Выбор центра реабилитации

Младшая сестра

Посетитель
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Я уже писала в другой ветке о своем брате, он уже конченный человек - алкоголик и наркоман со стажем. Помогите выбрать реабилитационный центр для наркомана и алкоголика, он стал просто ужасным и подлым, животное одним словом. С родственниками только матом мы все виноваты. Признавать, что у него проблемы с алгоколем он не хочет, у него только амбиции, что он такой круто, но мы ему мешаем жить и зарабатывать миллионы. Все вокруг виноваты, только не он. Матери ездит по ушам и она иногда верит, я даже ее иногда не понимаю, как можно верить ему дальше. Она прячет голову в песок и не дает нам сделать, что либо. еще 5 лет назад, когда мы говорили, что у него проблемы, она нас почти посылала и говорила, что мы наговариваем на него. А он пользовался этим и смеялся над нами и продолжал употреблять и делать гадости. у него уже деформация личности, он крадет драгоценности у матери, мы бегаем их выкупаем, а он как ни в чем не бывало говорит - ну мне деньги нужны были, я бы потом вернул. врет вечно, уже тошно от него. Говорит - дай денег, я говорю - нет. и пошло -ш..., с.... и тд. слышать все это не выносимо! Добровольно он не поедет в центр, нужен где будут его держать, помогите выбрать центр реабилитации для наркозависимых
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Младшая сестра, а ты не слушай, за шкирку и пендаля. Я ж говорю, алкоголик, что с него взять. Не принимай близко к сердцу, он от злости бредит.))) А про драгоценности, так либо не выкупайте, ему на бухло меньше достанется, и маманя пусть тоже прочувствует, может и дойдёт, что реально всё плохо. Либо если выкупили, то оставляйте всё у себя. Всё по честному.
 

Младшая сестра

Посетитель
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
КЛИНИК МНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отзывов достаточно будем искать.
 

MeL1337

Посетитель
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
На мой счет мне кажется тебе надо обратится за помощью не на форум, а к профессионалам которые знают что делать в этих ситуациях Не факт что тебе здесь помогут в полной мере . Удачи.
 

Lolipop

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Я в реабилитационном центре Реверс (Казань) научился рисовать, то есть нас не только загружали всякими психологическими тренингами, но и помогли увидеть, что такое хорошо и что такое плохо. Помогли справиться с постоянным желанием снова понюхать, забыться. Кормили большими порциями, никакого лагерного режима,как мне сначала показалось, нет, можно свободно общаться с такими же как и ты людьми, это очень взбадривает. Вернуться назад в общество было несложно, строю новую жизнь.
Клинику однозначно рекомендую даже при самых сложных случаях
 

Boksic

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Могу посоветовать один центр. Моему другу очень помогло, он курил смеси и потом перешел на героин. Консультации в данном центре помогли, работают очень хорошие психологи. Человеку вбили в голову смысл жизни, самое главное это зависимому понять, что есть что-то лучше. Данный центр помог другу. Пишите [email protected]
 

mihael1104

Посетитель
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Я уже давно страдаю такой проблемой и искал для себя учреждение занимающееся лечением наркомании. Друзья порекомендовали реабилитационный центр в Санкт Петербурге и терапия проведенная под наблюдением специалистов по социальной работе в буквальном смысле слова изменило мою жизнь. Спасибо вам за то, что дарите людям шанс, всем рекомендую.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Объясните мне, плиииз. Почему меня так бесят эти рекламы. Ааа?
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
меня тоже..
люди ищут иформацию,
- многие в отчаянии,
..зарегятся - одно или два сообщения .. всё!
Ну если рекламируешь - ну не так же тупо((
 

Istok

Посетитель
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Согласен с ребятами что пора выгонять, но не просто так (если вы хотите помочь), не отказывайте в помощи предложите свой вариант (лечение в реб. Центре или другие алтернативы) либы он едет лечится вы ему оплачиваете, или пусть сам справляется!!!
 

Тимур Питер

Посетитель
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Всем здравствуйте!
Почитал много сообщений в этой теме и понял, что прочитав тут все - не реально определиться с тем, какую программу реабилитации выбрать.
Очень много различной информации и, конечно, авторы уверены в своей правоте.
Я ни сколько не собираюсь спорить и переубеждать кого-то здесь.
Некоторые люди считают правдой, что бывших наркоманов не бывает.
Некоторые - что наркомана нужно посадить на цепь и держать на ней длительное время, и чем дольше, тем лучше.
Кто-то считает, что достаточно почистить кровь или вообще удалить какие-то центры мозга.
Но ведь истиной для человека является только то, что он сам проверил на себе.
Ребенок, трогая первый раз горячий чайник, узнает, что такое "горячий", только проверив на себе.
Для меня правда - это то, что наркоман может стать нормальным и полезным для общества человеком.
Для меня правда, что наркотики не выводятся из организма прочисткой крови, а остаются в организме, если правильно не очистить весь организм, а для этого нужна правильная технология.
Для меня правда, что насилие. подавление и жестокость по отношению к наркоману порождает только ненависть и ложь с его стороны.
Если человек не обладает нужными жизненными навыками - как противостоять ситуациям в жизни, не прибегая к алкоголю и наркотикам, он в дальнейшем, на мой взгляд, опять сорвется и начнет употреблять.
Он уже разучился получать удовольствие в жизни и быть счастливым без наркотиков и алкоголя.
Я прошел все это, о чем написал выше и сейчас один воспитываю трех дочерей.
В прошлом я употреблял почти все наркотики, какие есть на нашей планете.
Сейчас у меня все хорошо и я по-настоящему счастлив!
Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь, может мой совет для Вас будет ценен. +79952227464
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Тимур так че спрашивать посмотри сколько здесь крышеедов сидит ....расказывай что делать я первый в очериди на выздоровление .я опиушник .было много лет винта .мозги згорели ....также катера в плаванье почти 2 года .
поделись секретом как забыть.забить и быть равнодушным.
почемуто кажется чо ты вилами по воде пишеш .докажи если ты не балаболка .вот так раз и все хорошо .походу ты друзей не хоронил ....
 

Тимур Питер

Посетитель
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Дима13":1pw24xno написал(а):
Тимур так че спрашивать посмотри сколько здесь крышеедов сидит ....расказывай что делать я первый в очериди на выздоровление .я опиушник .было много лет винта .мозги згорели ....также катера в плаванье почти 2 года .
поделись секретом как забыть.забить и быть равнодушным.
почемуто кажется чо ты вилами по воде пишеш .докажи если ты не балаболка .вот так раз и все хорошо .походу ты друзей не хоронил ....

Я не собираюсь что то доказывать.
Я написал свою точку зрения о прочтении этой темы.
Если реально хочешь поговорить, пришли свой номер в личку я наберу.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Тимур Питер":27340lxd написал(а):
Дима13":27340lxd написал(а):
Тимур так че спрашивать посмотри сколько здесь крышеедов сидит ....расказывай что делать я первый в очериди на выздоровление .я опиушник .было много лет винта .мозги згорели ....также катера в плаванье почти 2 года .
поделись секретом как забыть.забить и быть равнодушным.
почемуто кажется чо ты вилами по воде пишеш .докажи если ты не балаболка .вот так раз и все хорошо .походу ты друзей не хоронил ....

Я не собираюсь что то доказывать.
Я написал свою точку зрения о прочтении этой темы.
Если реально хочешь поговорить, пришли свой номер в личку я наберу.
ладно не доказуй .ты просто подились секретом .че скрывать .пример наглядный будет .другие будут видеть.
ко мне дорого звонить )))
почему ни кто не хочет просто для всех написать .почему все так сложно ?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Дима13":27hws9mf написал(а):
почему ни кто не хочет просто для всех написать .почему все так сложно ?
Дима, может не хотят потому, что бесплатно?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Helen":27do292f написал(а):
Дима13":27do292f написал(а):
почему ни кто не хочет просто для всех написать .почему все так сложно ?
Дима, может не хотят потому, что бесплатно?
)))
ни кто ни кому не сможет обяснить .человек сам должен понять .
 

Istok

Посетитель
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Дима13":uza9paue написал(а):
Helen":uza9paue написал(а):
Дима13":uza9paue написал(а):
почему ни кто не хочет просто для всех написать .почему все так сложно ?
Дима, может не хотят потому, что бесплатно?
)))
ни кто ни кому не сможет обяснить .человек сам должен понять .
Но человека можно направить...
 

Константин1988

Посетитель
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Сейчас нахожусь на лечении в г.Ревда в центре духовного попечения, кому нужно в интернете найдет, пол года ремиссии, отличный коллектив, беседы со священниками, занятия с психологом, к тому же бесплатно и отношение как к человеку а это очень важно.
 
Сверху