Выбор центра реабилитации

losky

Посетитель
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Мой сын бывший наркоман! Бесконечные клиники, реабилитации. В дорогостоящих клиниках уверяли, что новомодные препараты избавят от зависимости. Но нет! Пока в интернете не нашла сайт центра, который нам помог! Благодаря ему, сыночек избавился от зависимости, и уже 5 лет, как мы забыли об этом ужасе. Очень рекомендую!
 

WhiteTiger

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Младшая сестра, смотря из какого вы города и области, и имеет ли для вас расстояние значение. Ведь когда вдалеке от так называемых друзей по кайфу и бутылочке, то бросить проще. У нас компания дружная была в свое время и разбоелись по всей стране, в родном городе друг погибал от этой гадости, в общем подумали, порешали и скинулись на билет ему до Ростова, к самому трезвяннику и спортсмену из всей нашей компании. В общем заманили туда под предлогом поработать. Он прилетел, радостный, а в итоге состоялся разговор, что либо в клинику и после на работу, либо щас без денег за 2000км от дома и под мостом без жрачки. Пообщался с ним друган и пристроил на лечение наркомании в ростове на дону ... Прошел год, еще срывов не было, возможно компания сменилась, да и у кореша удар тяжелый:) :)

А так бесполезно пока сам поймет поздно будет. Да и наврядли поможет.
 
  • Like
Реакции: VK

Денис К

Посетитель
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Я проходил реабилитацию в Павловске, Воронежской области, с июля 15 года по март 16 (8 месяцев), поехал видя неподдельные счастливые лица на фото в соцсетях двух своих знакомых, элементарно задушила жаба, уволился в один день и поехал. Нашел новую жизнь, ни об одном дне после не жалею. Программа бесплатная, методом терапевтического сообщества. После программы не мог оставаться равнодушным к проблеме себе подобных, горю желанием помочь людям попавшим в беду. Создаю и продвигаю как могу сайт центра. Буду рад ответить на любые вопросы. Главное помнить умирать молодым не обязательно - выход есть!
 

Ирина774

Посетитель
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Избавление от зависимости очень сложный и долгий процесс, я пыталась много раз бросить сама, но нихрена не получалось. Каждый раз я просто думала, что смогу остановиться, что в этот раз точно получится, что вот вот и все… Но нет, я просто снова возвращалась к тому что было. Потом я уже просто впала в депрессию и ждала своей смерти, я просто хотела умереть во сне и все.. хотя я была из хорошей семьи и всегда думала, что такие истории не про меня. Но сама оказалась заложницей наркотиков! Но! Слава богу мои родные не бросили меня, нашли силы и буквально силком с долгими уговорами поместили меня в клинику, и начался очень долгий и мучительный процесс возвращения к жизни, не скажу что после реабилитации я полностью восстановилась и выздоровела.. нет .. процесс идет и ещё много усилий нужно приложить, чтобы не сорваться, но я уже сильно изменилась, и сейчас не хочу отступать, спасибо всем тем кто работает в этом центре за помощь, поддержку и возможность вернуться к нормальной жизни!
 

Nutt

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
40
Реакции
0
Из тех что лично сталкивался могу порекомендовать реабилитационный центр решение, да не дешево, но зато реально помогли, нормальная кормили ну и сама реба проходит не уныло, как большинстве бесплатных центров, ну и чего скрывать условия проживания комфортные, что я считаю тоже не маловажным, особенно когда отходить начинаешь и возвращаться к нормальной жизни.
 

Nutt

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
40
Реакции
0
И как давно проходили, программа платная или нет, сколько времени потратили? Просто интересно сравнить с нашими.
 

Gerun

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ирина774:3dxoqtk1 написал(а):
Избавление от зависимости очень сложный и долгий процесс, я пыталась много раз бросить сама, но нихрена не получалось. Каждый раз я просто думала, что смогу остановиться, что в этот раз точно получится, что вот вот и все… Но нет, я просто снова возвращалась к тому что было. Потом я уже просто впала в депрессию и ждала своей смерти, я просто хотела умереть во сне и все.. хотя я была из хорошей семьи и всегда думала, что такие истории не про меня. Но сама оказалась заложницей наркотиков! Но! Слава богу мои родные не бросили меня, нашли силы и буквально силком с долгими уговорами поместили меня в клиник , и начался очень долгий и мучительный процесс возвращения к жизни, не скажу что после реабилитации я полностью восстановилась и выздоровела.. нет .. процесс идет и ещё много усилий нужно приложить, чтобы не сорваться, но я уже сильно изменилась, и сейчас не хочу отступать, спасибо всем тем кто работает в этом центре за помощь, поддержку и возможность вернуться к нормальной жизни!

Полностью солидарен с Ириной. В данном РЦ и мне помогли вернуться к жизни. Долго я искал нормальный РЦ, с хорошими условиями и адекватными докторами. И нашел.
Я уже год как в завязке. Обратного пути у меня нет и никогда я не вернусь в ту жизнь. Если ее можно назвать жизнью. Клиника отличная. Советую.
 

FedyaYasen

Посетитель
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!
Мой старший брат некоторое время употреблял спайс. Я и родители вовремя начали беспокоиться, и обратились в реабилитационный центр ( Нашли мы этот центр в интернете.). Брат поначалу отказывался лечиться, но психологи из этого центра побеседовали с ним и убедили, что лучше пройти лечения. Видимо дали понять, к каким печальным последствиям может привести употребление дури. Он все же дал согласие на лечение (пусть и не сразу). Там пробыл несколько месяцев. Сейчас не употребляет никакие вещества, рад, что вовремя сумел бросить.
Думаю, раз есть результат, туда стоит обращаться.
 

MaksOleg

Посетитель
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Светлая жизнь без наркотиков - в это ни один наркоман никогда не поверит. И бесполезно ему объяснять, нужно действовать. Меня в Воронеж отправила сестра. По какой причине, спросите вы? Все очень просто. Я перестал различать реальность и вымысел. Я видел несуществующих людей и формы и всем об этом рассказывал. Чуть до дурки не доигрался.
В принципе туда меня и хотели упечь. Я просто попросил дать мне шанс. Сестра пошла мне навстречу при условии что пойду лечиться. Я не верил в излечение и исцеление, но как же я ошибался! Люди! Опомнитесь! Мир гораздо краше чем он вам кажется в наркотическом опьянении! Вы даже не представляете, насколько он красив и многогранен!
Да, кстати, я ничего не принимал перед тем как написать этот отзыв!) Мне кажется, что если и есть где то еще такие специалисты, как в Возрождении, то однозначно нет никакого смысла тратить время на их поиски, тем более что результат вам никто не гарантирует. Обращайтесь сюда, как это сделал я. Спасибо, сестренка!
 

Antonio1999

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Вопросы касающиеся выздоровления!

Ранее уже писал, надеюсь модераторы поймут, но вопрос срочный!
Подскажите, может кто сталкивался с клиникой ЕВРОПА ПЛЮС?
Стоит связываться?
 

Назик Реми

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Автор, я как выздоравливающий наркоман могу посоветовать одно - опирайтесь на отзывы реальных людей, не верьте в рекламу. Моя мать раньше тоже постоянно цеплялась за каждые "100% гарантии выздоровления", но мне это мало помогало - я проходил и православные РЦ, и жесткие РЦ, когда тебя привязывают к батарее и матери говорят, что все в порядке, но все было безтолку. Вам никто в реальности не гарантирует 100% выздоровления, поверьте моему опыту! Мне лично помог центр за границей, и там применяли вообще другие методы, отличные от тех что на родине.
 

Ubiquitin

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Назик Реми":joy252vp написал(а):
Автор, я как выздоравливающий наркоман могу посоветовать одно - опирайтесь на отзывы реальных людей, не верьте в рекламу. Моя мать раньше тоже постоянно цеплялась за каждые "100% гарантии выздоровления", но мне это мало помогало - я проходил и православные РЦ, и жесткие РЦ, когда тебя привязывают к батарее и матери говорят, что все в порядке, но все было безтолку. Вам никто в реальности не гарантирует 100% выздоровления, поверьте моему опыту! Мне лично помог центр за границей, и там применяли вообще другие методы, отличные от тех что на родине.
Какие? опишите методику, чем она отлична от тех, что тут
 

Jasmina

Посетитель
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Про брата..

Клинику Скорой Наркологической помощи советую, спасала там мужа от наркотиков, на работе на кокс подсел((( Нужны силы и энергия, чтобы пахать без выходных, вот и результат. Но не все за деньги купишь. Клиника хорошая, они к себе на реабилитацию забирают, обхаживают, выхаживают, у них штат психологов мощный. Без этого никак, потому что привыкание не только физическое.
 

MobyDick

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
В каждом сообщении практически реклама ненавязчивая какого то центра) как тут выбирать) Совет простой - выбрали какую то клинику - пообщайтесь с реальными людьми, чьи родственники там уже находятся. Группы для родителей есть в большинстве клиник - куда можно придти и поговорить. Если таковых в клинике нет - это уже повод задуматься.
 

sergio.stars

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
MobyDick":110pww1p написал(а):
В каждом сообщении практически реклама ненавязчивая какого то центра) как тут выбирать) Совет простой - выбрали какую то клинику - пообщайтесь с реальными людьми, чьи родственники там уже находятся. Группы для родителей есть в большинстве клиник - куда можно придти и поговорить. Если таковых в клинике нет - это уже повод задуматься.
Согласен с высказыванием! Сам как-то столкнулся с такой проблемой, объездил не один центр! Везде пытаются впарить дурь всякую и сплошной обман...Ну как говориться если долго мучиться, что нибудь получится!
 

NarkoNet

Посетитель
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Сегодня существуют много наркологических клиник и реабилитационных центров. Но большинство из них, к сожалению фальшивые. Чтобы выбрать эффективное и оптимальное учреждение всем рекомендую сначала ознакомиться здесь с информацией!
 

старичок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Романнн":12gtlkpc написал(а):
Я – не наркозависимый наркоман. Теперь после того, как я прошел 7 кругов ада, и врачи клиники IsraClinic вытащили меня оттуда, я точно знаю, что даже самая убедительная речь и самый почитаемый человек в мире не сможет меня переубедить и заставить вернуться в прошлое.
Заявляю со всей ответственностью – я вернулся, я снова стал той, каким был раньше, до первого укола. Вадим Ташлыков, Моше Голин – мои спасители. Они сотворили то, что не смогли сделать десятки врачей, врачевателей, колдунов, гипнотизеров, кодировщиков. Все, что было раньше – это деньги на ветер. Может, помогло и мое состояние, в котором находился в момент, когда принималось решение о моем лечении в Израиле. Теперь я уверен, что смерть была от меня в двух шагах. 3 года назад я начал этот сложный, но единственно правильный путь – возвращения к себе. Ура, я победил. Сейчас я сам стал сотрудником социального центра помощи наркозависимым. По моей инициативе в IsraClinic уже съездили 3 человека, которые сейчас также, как и я, ведут борьбу с этим злом.
Свою семью и сегодняшнего себя я не променяю ни на какие миллионы и ни на что другое!!! Спасибо.
Дык это ты нарк или твой сын??? Нестыковочка... . 100% нзлечиваем??? Ню-ню...
 

Лола

Посетитель
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Nutt":c6oeihu0 написал(а):
Из тех что лично сталкивался могу порекомендовать реабилитационный центр решение, да не дешево, но зато реально помогли, нормальная кормили ну и сама реба проходит не уныло, как большинстве бесплатных центров, ну и чего скрывать условия проживания комфортные, что я считаю тоже не маловажным, особенно когда отходить начинаешь и возвращаться к нормальной жизни.
 

Роман Е.

Посетитель
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о реабилитационном центре Реверс. Проходил курс реабилитации от алкогольной зависимости, без использования медицинских препаратов. Поначалу конечно было очень сложно и в физическом и в эмоциональном плане , я думал что попал в одно из тех мест, про которые последнее время много негативного пишут в газетах и говорят на телевидении. Но по прошествии нескольких дней я понял , что этот центр не имеет с этим ничего общего. Атмосфера и отношение к пациентам в центре положительное, никто никого ни к чему не принуждает, много занятий в группах и индивидуально с психологами, хорошее питание и чистая опрятная обстановка, нет перенаселения и никто никому не мешает.
В целом пройдя этот курс могу рекомендовать его людям, которые устали тратить деньги на кодировки и тому подобное, потому что. кодировка это всего лишь временная мера, а пройдя курс я признался себе в своих слабостях и поставил цель изменить свою жизнь и на данный момент успешно с ней справляюсь.
 

Valentina D

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Моя дочь увлекалась спайсом более года назад, как всегда бывает с подростками, узнали об этом мы поздно. Но тем не менее отец активно взялся за дело. Поначалу старался, проводить воспитательные беседы, настраивать на позитивные мысли. Я думала поначалу, что он агрессивно к этому отнесется, но нет ситуация были оценена со всем пониманием. Все же с подростком говорить трудно - пришлось обращаться к профессионалам. Нам посоветовали Нарком, моя знакомая которая в городском наркодиспансере работает. Говорит берут мало, а лечат на совесть, долго и обстоятельно. Самое главное дочку смогли убедить лечиться, безо всякого морального насилия, принуждения, и прочих ужасов. Психологи большие молодцы, слов нет, подход умеют находить. Так что именно этот центр и могу посоветовать со всей уверенностью.
 
Сверху