Хочу наладить свою жизнь

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Драйзер "Страна прогресса и подвига"

Рост советской промышленности, колоссальные темпы её развития и ликвидация неграмотности – три огромных преимущества в социальной и экономической системе СССР. При изготовления разных товаров и удовлетворение общественных потребностей не приводят конфликтов интересов. Ликвидация религии открыло путь к подлинному просвещению. Освобождение от цепей принуждения и террора ускорило темп жизни в СССР и закалило народ для новых подвигов. Коммунизм создает чувство национального товарищества в противовес индивидуальному одиночеству и беспомощности.
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Циолковский "Гений среди людей"


Гений придумал и изобрел изделий для облегчения домашнего и производственного быта. Он приучил животных, научил людей земледелию. Он заставил силы природы работать вместо животных и возить человека. Гений произошел самого себя. Гений открыл космос. Он нашел цель существования – познание, совершенствование, устранения зла и страдания. Не было бы гениев, не было продвижения человечества вперед. Гении развиваются под давлением жизненных условий. Часто гении бегут от семьи и пытаются найти друзей по духу, семья тормозит истинного гения. Гения озаряет великая мысль. Гении большею частью развиваются односторонне, даже в ущерб другим своим свойствам. Кроме обыденных недостатков, гении имеют ещё и особенно специальные недостатки. Они рассеяны, пренебрегают приличиями, жертвуют всем что бы восторжествовала мысль, они отвратительные мужья, склонны к употреблению веществ. Гении развиваются рано, но не выделяются официально своими успехами в школе. Судьбы гениев часто заканчиваются действиями несовершенства человеческой толпы, обычаев и законов. Власть гениев приводит к злу его наследников. Несчастья возвышают человека, а счастье и успех – развращают, расслабляют.
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Антон Чехов

ГОРЕ​

Григорий Петрович: оптимистичный - рассказывал больной Матрене, как будет идти разговор с Павлом Иванычем, совестливый - проснулась совесть о деяниях своих, агрессивный - бил Матрену, трус - боится признаться самому себе, что все это из за него
Павел Иванович: равнодушный - словами отправил токаря на тот свет
Вывод: время нужно ценить, им нужно умело пользоваться, что бы в старости не стыдно было за себя
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Антон Чехов

СПАТЬ ХОЧЕТСЯ​

Варя: заботливая, ответственная - старалась следить за ребенком, активная - делает домашние дела, от недосыпа сошла с ума
Хозяева: злые, равнодушные - пользовались Варькой, не понимали, что ей нужен отдых
Вывод: Организм не может работать вечно, ему нужно отдыхать, и это должен знать каждый
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Антон Чехов

СПАТЬ ХОЧЕТСЯ​

Варя: заботливая, ответственная - старалась следить за ребенком, активная - делает домашние дела, от недосыпа сошла с ума
Хозяева: злые, равнодушные - пользовались Варькой, не понимали, что ей нужен отдых
Вывод: Организм не может работать вечно, ему нужно отдыхать, и это должен знать каждый
Привет Коля. Как тебе рассказ? Я плакала в детстве. Вар ку жалко было. Виновата она в смерти ребёнка?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Привет Коля. Как тебе рассказ? Я плакала в детстве. Вар ку жалко было. Виновата она в смерти ребёнка?
Здравствуйте)
Жуткий, я был в шоке в конце.Да, Варю жалко. Я считаю, что она не виновата. Ее довела усталость и непонимание хозяев.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Stem4uk
Коля, доброе утро ☀️!
Была в центре, с Кариной познакомилась и пообщалась.
Теперь знаю, как ты выглядишь)) у Карины фото свадебные видела.)
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У вас тут прямо милота и нежнятина.🤗
Ирина, привет! Ага))
Кстати, сходила на Мастера и Маргариту. Советую, не пожалеешь (если ещё не смотрела).
Цыганов тот самый Мастер, Снегирь шикарная Маргарита. Воланд тоже хорош.)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Ирина, привет! Ага))
Кстати, сходила на Мастера и Маргариту. Советую, не пожалеешь (если ещё не смотрела).
Цыганов тот самый Мастер, Снегирь шикарная Маргарита. Воланд тоже хорош.)
Привет. Это где такое дают?
 

Похожие темы

Сверху