Хочу спасти дочь

VitaM

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
2
Добрый день, дочери 15 лет, употребляет с декабря, последний раз вчера, с сегодняшнего дня на изоляции дома, подскажите пожалуйста как действовать, с чего начать мне и ей, хочу пройти курс с куратором 3 месяца, наверное лучше сперва взять пробные уроки, куда обратиться для пробных уроков?
 
  • Like
Реакции: VK

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
Добрый день, дочери 15 лет, употребляет с декабря, последний раз вчера, с сегодняшнего дня на изоляции дома, подскажите пожалуйста как действовать, с чего начать мне и ей, хочу пройти курс с куратором 3 месяца, наверное лучше сперва взять пробные уроки, куда обратиться для пробных уроков?
Здравствуйте! Позвоните Владимиру +7 921 400-50-58.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Добрый день, дочери 15 лет, употребляет с декабря, последний раз вчера, с сегодняшнего дня на изоляции дома, подскажите пожалуйста как действовать, с чего начать мне и ей, хочу пройти курс с куратором 3 месяца, наверное лучше сперва взять пробные уроки, куда обратиться для пробных уроков?
Не вижу смысла в пробных уроках, надо лечиться, а не пробовать! Что дочь употребляет? Она хочет вылечиться? Как вы узнали об употреблении? Что у нее с учебой?
 

VitaM

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
2
Не вижу смысла в пробных уроках, надо лечиться, а не пробовать! Что дочь употребляет? Она хочет вылечиться? Как вы узнали об употреблении? Что у нее с учебой?
Соль. Сама рассказала
 

VitaM

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
2
А у вас у всех сообщение перед публикацией сначала проверяется модератором?
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Добрый день, дочери 15 лет, употребляет с декабря, последний раз вчера, с сегодняшнего дня на изоляции дома, подскажите пожалуйста как действовать, с чего начать мне и ей, хочу пройти курс с куратором 3 месяца, наверное лучше сперва взять пробные уроки, куда обратиться для пробных уроков?
Добрый вечер.
Что бы дать вам правильный совет, надо знать ситуацию по подробней, расскажите как все начиналось и как сейчас.
Поняла, что Вы хотите лечение на домашней изоляции и что бы вас вели. Выбор не плохой, бюджетный, но требует очень много энергозатрат, знаний по проблеме и силы воли.
Начинайте читать статьи с форума по лечению зависимости, там все ответы. Будут вопросы пишите, здесь все помогут.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Добрый вечер.
Спасать будем?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,620
Реакции
2,903

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23

БорисИзКарлов

Посетитель
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
160
Реакции
329
В 15 лет явно не на свои. Значит есть поставщик дури. Ищите и ликвидируйте. Любыми методами. Не до благородства. Выйдет с изоляции снова будет подсаживать.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Контакты есть, наберут если нужно!
 

VitaM

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
8
Реакции
2
Не за что. Как Ваш настрой? Что решили делать? Моей дочери тоже 15 лет, с мая находимся на домашней изоляции, вот наша тема Аптека, наркотики - зависимость | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Дочь плачет, угрожает суицидом.
 

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
Дочь плачет, угрожает суицидом.
И моя плакала и угрожала суицидом.
Важно строго выполнить все рекомендации по организации самоизоляции (убрать ручки с окон; убрать предметы, которыми можно себе навредить - колющие/режущие, лекарства, бытовую химию, чтоб она всегда была у вас в поле зрения и т.п.). Читайте статьи там всё подробно расписано.
Вы должны быть готовы вызвать психиатрическую бригаду. Спокойно говорите, что еще одна угроза и я вызываю бригаду и обязательно выполняете свои слова, это важно! чтоб с Вашей стороны не было пустословия.
В вызове психиатрической бригады нет ничего страшного, а антирефлекс выработать на подобные манипуляции шанс хороший.
Будьте сильной, не верьте сейчас её словам, нельзя показывать наркоманке слабость, она должна понять, что как Вы скажете, так и будет.
 

Похожие темы

Сверху