Задержали с наркотиками, что делать?

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
Не за что)
И так переживаний много, незачем лишними голову забивать)
Да уж, если еще и этого бояться-тогда какой смысл вообще лечения-надо было закрывать просто да и всё (
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
499
Реакции
153
Семья
Сын - Sosiska32
Я про то и говорю-удивительно,как их не пересажают всех
А им это не надо! Вы же читали статьи.... И по факту также - дефицит кадров, и тем более всё крышуется сверху. Прямым текстом говорят - ваши проблемы...
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
А им это не надо! Вы же читали статьи.... И по факту также - дефицит кадров, и тем более всё крышуется сверху. Прямым текстом говорят - ваши проблемы...
Офигеть.. я не сталкивалась просто. То есть, если я заявлю по факту употребления как показано в статьях про рычаги-не факт еще,что будут меры?
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
499
Реакции
153
Семья
Сын - Sosiska32
Офигеть.. я не сталкивалась просто. То есть, если я заявлю по факту употребления как показано в статьях про рычаги-не факт еще,что будут меры?
Про этот факт я вам не могу сказать, у нас другая ситуация была, не по факту употребления конкретного лица, но тоже с сыном и наркотиками связана.
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
499
Реакции
153
Семья
Сын - Sosiska32

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
499
Реакции
153
Семья
Сын - Sosiska32
Сына задерживали, 2 раза, но он был без веса, сдавал анализы, что-то там показало, но его не привлекли и даже штраф не дали...
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
770
Реакции
237
Семья
Сын-Ярополк
Офигеть.. я не сталкивалась просто. То есть, если я заявлю по факту употребления как показано в статьях про рычаги-не факт еще,что будут меры?
Конечно меры будут предприняты и по факту употребления, главное заявлять. А если многократное систематическое употребление - тут и уголовную статью можно схлопотать. Это отличный рычаг и им нужно пользоваться, но грамотно.
 

Похожие темы

Сверху