Брата спасли только мои молитвы.

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Доброе утро.
Да, к сожалению, незнание природы наркомании и как её лечить может закончиться трагически. Даже имея эти знания некоторые ими пренебрегают, в силу всяких причин.
Будем молиться за восстановление Романа, что б у него появился ещё один шанс вернуться к Вам. История очень трагичная…сил Вам.
Пишите сюда, как будут обстоять дела.
Спасибо большое вам . Дома говорить уже не могу об этом , супруг злиться на него, потому что мы ему очень много помогали финансово и он это воспринимает как предательство . Маленькими шажочками я пытаюсь объяснить , что это болезнь . А еще его отец каждый день ходит в реанимацию и он тоже твердит фразу: пока сам не захочешь , не сможешь измениться. Все родные , кто знал об этом , только сейчас , когда он на дне , рассказывают о том как вытаскивали его с тюрьмы аж целых 8 раз . О том , что он разбивал машину дяди . А они якобы жалели мою маму и молчали .
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
По поводу зубов , тоже кстати прочла в статьях , что они очень портятся . Я его вечно ругала , что зубы все испорченные , именно прикорневые кариесы , я такого за свою практику не видела никогда . Каждый зуб у корня черный . Я все это лечила , но это снова и снова появлялось . Я думала гигиена никакая , а тут такое
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Задышал , начал двигаться . Гр глаза очень воспалились . Сегодня сказали , что один придется удалить . Сидим с мамой в шоке . Не знаем , что делать дальше …
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Задышал , начал двигаться . Гр глаза очень воспалились . Сегодня сказали , что один придется удалить . Сидим с мамой в шоке . Не знаем , что делать дальше …
Ну, подождите. Может организм справляться начнёт. Инфу посмотрите, может альтернативу какую то найдете.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Ну, подождите. Может организм справляться начнёт. Инфу посмотрите, может альтернативу какую то найдете.
Пробуют лечить , но в одном глазе зрачок белый . Сегодня перед ним врач это озвучил , он весь начал дергаться и пытаться соврать с себя трубки . Боже мой , как ему помочь ? Я просто изнываю от чувства сострадания . Ведь он точно не думал , что вот так все это закончится . Вот и весь кайф . В 30 лет быть без полового органа , и , возможно лишиться глаза … он оказывается говорил что хочет умереть от передоза , что это самая безболезненная смерть . А сейчас такое состояние , что человек наверно мечтает о смерти , но ничего сделать не в силах
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пробуют лечить , но в одном глазе зрачок белый . Сегодня перед ним врач это озвучил , он весь начал дергаться и пытаться соврать с себя трубки . Боже мой , как ему помочь ? Я просто изнываю от чувства сострадания . Ведь он точно не думал , что вот так все это закончится . Вот и весь кайф . В 30 лет быть без полового органа , и , возможно лишиться глаза … он оказывается говорил что хочет умереть от передоза , что это самая безболезненная смерть . А сейчас такое состояние , что человек наверно мечтает о смерти , но ничего сделать не в силах
Господи, как все страшно то…
У меня у мужа тоже протез на глазу. Но ему его удалили в 20 лет.
Доктора так и не смогли тогда определить от чего боли, он год сидел на обезболивающих.
На комиссии тогда сказали или глаз удалять или помрешь через пол года от таблеток.
Так что отсутствие глаза это не смертельный приговор. Кстати и водительские права ему выдали два года назад, главное чтобы второй глаз был не менее 0,8 единиц. При отсутствии глаза даже инвалидность не дают.
Держитесь…
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Прогнозы таковы, что будет пожизненная почечная недостаточность . С глазом непонятно , с рукой и ногой тоже . Я не смогла ни разу зайти туда … я понимаю теперь , что это болезнь . Понимаю , что зря я восстановила ему права . Зря относилась к нему как к здоровому человеку . Он никогда мне не перечил . На каждое мое слово укорительное он опускал глаза . Мне искренне его жаль , потому что он добрый . Потому что сердце у него большое , последнее отдаст . А в детстве когда я ослушаюсь , то говорил чтобы его наказали ,а не меня . Ну что ж я такая слепая была , что не увидела , что делают с ним наркотики…на фото я лечу ему зуб , совсем недавно . Я Верю , что любовь сможет исцелить . Да в статьях все максимально хорошо описано и подробно описано и только вкупе с любовью возможно что-то поменять . Прочитав большую часть статей я могу точно сказать , что ему было бросить нереально в тех условиях , в которых он был . Я об этом даже и не догадалась бы . Мое незнание чуть не убило его
Здравствуйте!
Да , сердце у вас самой большое. Это прямо чувствуется . Как-будто через себя пропускаю .
Но ваше чувство вины очень губительно вам обоим . Вам тем , что не впускаете через вину счастье для себя , а ему тем , что он так и остается жертвой обстоятельств . Перестаньте корить себя . Каждый сам выбирает судьбу . И только он сам может поменять что-то в своей жизни .
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Пробуют лечить , но в одном глазе зрачок белый . Сегодня перед ним врач это озвучил , он весь начал дергаться и пытаться соврать с себя трубки . Боже мой , как ему помочь ? Я просто изнываю от чувства сострадания . Ведь он точно не думал , что вот так все это закончится . Вот и весь кайф . В 30 лет быть без полового органа , и , возможно лишиться глаза … он оказывается говорил что хочет умереть от передоза , что это самая безболезненная смерть . А сейчас такое состояние , что человек наверно мечтает о смерти , но ничего сделать не в силах
Испытание для вас не из лёгких!
Сочувствую вашей беде , но хочу верить , что он выкарабкается . А вам желаю стойкости духа .
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Господи, как все страшно то…
У меня у мужа тоже протез на глазу. Но ему его удалили в 20 лет.
Доктора так и не смогли тогда определить от чего боли, он год сидел на обезболивающих.
На комиссии тогда сказали или глаз удалять или помрешь через пол года от таблеток.
Так что отсутствие глаза это не смертельный приговор. Кстати и водительские права ему выдали два года назад, главное чтобы второй глаз был не менее 0,8 единиц. При отсутствии глаза даже инвалидность не дают.
Держитесь…
Спасибо вам за сочувствие 🙏🏼второй тоже воспален(((
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Спасибо вам за сочувствие 🙏🏼второй тоже воспален(((
Испытание для вас не из лёгких!
Сочувствую вашей беде , но хочу верить , что он выкарабкается . А вам желаю стойкости духа .
Вчера мама говорит , почему вокруг наркоманы живут и некоторых даже дети и внуки . Почему именно с ним такой ужас происходит … спасибо вам за все слова что пишите . Я захожу каждое утро и читаю , мне становится чуть легче
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Вчера мама говорит , почему вокруг наркоманы живут и некоторых даже дети и внуки . Почему именно с ним такой ужас происходит … спасибо вам за все слова что пишите . Я захожу каждое утро и читаю , мне становится чуть легче
Я думаю , что общество деградирует морально , "благодаря" веку интернета и всему непотребству , пропагандируемую в мире.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вчера мама говорит , почему вокруг наркоманы живут и некоторых даже дети и внуки . Почему именно с ним такой ужас происходит … спасибо вам за все слова что пишите . Я захожу каждое утро и читаю , мне становится чуть легче
Мама сейчас приняла, что он наркоман и его лечить надо?
Случай конечно тяжелый…будем надеяться на максимальное выздоровление и восстановление организма, которое возможно…
К сожалению в наркоманских семьях детки лишены трезвой жизни, оно украдено их родителями… светлого будущего там нет, нечему завидовать…
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Мама сейчас приняла, что он наркоман и его лечить надо?
Случай конечно тяжелый…будем надеяться на максимальное выздоровление и восстановление организма, которое возможно…
К сожалению в наркоманских семьях детки лишены трезвой жизни, оно украдено их родителями… светлого будущего там нет, нечему завидовать…
Приняла . Ему удалили один глаз , второй воспалённый. Дай Бог , чтобы выкарабкался , мог ходить , говорить ….
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Приняла . Ему удалили один глаз , второй воспалённый. Дай Бог , чтобы выкарабкался , мог ходить , говорить ….
Доброе утро. Я уж думала, куда Вы попали… не случилось ли самого худшего.
Держитесь, сил Вам и маме. Не пропадайте, пишите, как дела у Романа будут
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Брат дышит сам всего лишь час, далее аппарат . Пришел в себя , шепотом говорит что хочет домой . Доктор сказал , что направит его в реабилитационный центр по восстановлению легочного дыхания . И далее наверно еще реабилитации. И меня это не страшит , я найду силы и возможности в этом помочь . Но меня пугает страх , что найдет возможность употребить и что эта тяга вряд ли ушла из-за этого кошмара . Вернем здоровье не без последствий конечно . Но он выжил и врачи только пожимают плечами как он смог выкарабкаться . Но душа мне подсказывает , что его домой нельзя и после этого отпускать . Я думаю нужен рц по борьбе с зависимостью .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Брат дышит сам всего лишь час, далее аппарат . Пришел в себя , шепотом говорит что хочет домой . Доктор сказал , что направит его в реабилитационный центр по восстановлению легочного дыхания . И далее наверно еще реабилитации. И меня это не страшит , я найду силы и возможности в этом помочь . Но меня пугает страх , что найдет возможность употребить и что эта тяга вряд ли ушла из-за этого кошмара . Вернем здоровье не без последствий конечно . Но он выжил и врачи только пожимают плечами как он смог выкарабкаться . Но душа мне подсказывает , что его домой нельзя и после этого отпускать . Я думаю нужен рц по борьбе с зависимостью .
Оставили его тут для чего-то.
Вы определились с РЦ?
Напомните, Вы все статьи дочитали?
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
все прочла . Думаю буду определять сюда . Как только жизни ничего не будет угрожать
Молодец, что прочитала. 🙏🙏🙏
Врачи что говорят? Долго будут восстанавливать брата под присмотром?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
Сверху