Брата спасли только мои молитвы.

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Молодец, что прочитала. 🙏🙏🙏
Врачи что говорят? Долго будут восстанавливать брата под присмотром?
Заново жить . Учиться дышать самому , ходить , в туалет ходить . Доктор говорит , главное дышать чтобы сам стал . Физиотерапевт приходит работает с ним .
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Какие мысли о прочитанном?
Стала очень резкой . Как только слова и причитания о том вот неправильно это было и это , или о том , что это среда и ему нужно было помочь квартиру снять и т д , я уже понимая природу наркомании начинаю выговаривать , что он нездоровый человек и не жил бы он по нашим прогнозам нормально если бы да как бы . Он сам не знает как жить . Только видит по сторонам , что люди добиваются успеха и пытаясь следовать их примеру его хватает на три дня. Он думает , что он способен . Но мозг его не способен , потому что в сети у рефлекса .
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Стала очень резкой . Как только слова и причитания о том вот неправильно это было и это , или о том , что это среда и ему нужно было помочь квартиру снять и т д , я уже понимая природу наркомании начинаю выговаривать , что он нездоровый человек и не жил бы он по нашим прогнозам нормально если бы да как бы . Он сам не знает как жить . Только видит по сторонам , что люди добиваются успеха и пытаясь следовать их примеру его хватает на три дня. Он думает , что он способен . Но мозг его не способен , потому что в сети у рефлекса .
Рассказывала ему вообще обо всем, что прочла?
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Рассказывала ему вообще обо всем, что прочла?
Нет . Я боюсь заходить в палату и увидеть его в этом состоянии . Без глаза , кожа да кости и в трубкой в горле . Мне страшно . Да и мозг его сейчас не понимает причину нахождения его в этом месте , где рядом люди умирают каждый день . Я знаю себя , у меня были панические атаки и я очень слабая, я ухожу в горе всей головой . Я жду , когда он сможет сам дышать , чтобы рассказать почему он здесь и что с ним происходило все эти годы .
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Нет . Я боюсь заходить в палату и увидеть его в этом состоянии . Без глаза , кожа да кости и в трубкой в горле . Мне страшно . Да и мозг его сейчас не понимает причину нахождения его в этом месте , где рядом люди умирают каждый день . Я знаю себя , у меня были панические атаки и я очень слабая, я ухожу в горе всей головой . Я жду , когда он сможет сам дышать , чтобы рассказать почему он здесь и что с ним происходило все эти годы .
Добрый вечер. Ну что Вы. Надо идти, конечно. Вам же всё равно придется его увидеть без глаза и похудевшего. Привыкнуть надо, себя подготовить. Его за ручку подержать, поговорить с ним. Ему легче будет, когда почувствует что не один.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет . Я боюсь заходить в палату и увидеть его в этом состоянии . Без глаза , кожа да кости и в трубкой в горле . Мне страшно . Да и мозг его сейчас не понимает причину нахождения его в этом месте , где рядом люди умирают каждый день . Я знаю себя , у меня были панические атаки и я очень слабая, я ухожу в горе всей головой . Я жду , когда он сможет сам дышать , чтобы рассказать почему он здесь и что с ним происходило все эти годы .
Не бойтесь. В жизни приходится делать то, чего не хочется. Просите у Бога сил, и он их Вам даст. Тогда и справитесь. Я в трудные минуты всегда просила сил и чувствовала, что он их мне даёт. Брату сейчас нужна Ваша поддержка, он её почувствует и быстрее пойдёт на поправку.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Добрый вечер. Ну что Вы. Надо идти, конечно. Вам же всё равно придется его увидеть без глаза и похудевшего. Привыкнуть надо, себя подготовить. Его за ручку подержать, поговорить с ним. Ему легче будет, когда почувствует что не один.
Добрый вечер. Ну что Вы. Надо идти, конечно. Вам же всё равно придется его увидеть без глаза и похудевшего. Привыкнуть надо, себя подготовить. Его за ручку подержать, поговорить с ним. Ему легче будет, когда почувствует что не один.
Я сегодня зашла . Взяла его за руку . Я не могу отойти …. Его взгляд эти глазом… сколько боли и чувства вины я в нем видела . Я еле сдерживала слезы , в конце не сдержала . Я сказала что я с ним до конца . Что мы все преодолеем . Сказала что люблю его и он шепотом ответил что тоже любит . Спросил неделю ли он лежит там … сказала нет дольше , он был подавлен . Смотрел прям на меня в глаза . Рука сухая, как у старика . Боже мой я просто хочу выть от боли !!!!!! Как помочь ему ? Как сделать так , чтобы он дышал , ходил , радовался ??! Как помочь быть ему вне зависимости . Я знаю одно , что буду бороться до последнего и никогда его не оставлю . Я спасу его , если не я , значит моя любовь ! Люди !!! Все кто читает это … те кто зависим и пытается бросить . Мы, родные люди , очень любим вас … и вы губите не только свою жизнь , вы разбиваете наше сердце снова и снова ! Как возможно смотреть на человека , которого любишь и который заживо хоронит себя ! Прошу очнитесь , не спите этим сном иллюзий . Нам больно и мы хотим быть счастливыми с вами на этой земле , а не на том свете .
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Ну, не плачьте! Брату предстоит долгая реабилитация. Пусть он немного окрепнет, на ноги встанет. Ему нужно найти что то, чтобы жить захотел, чтобы о суициде не думал. А там и статьи прочитаете потихоньку.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Я сегодня зашла . Взяла его за руку . Я не могу отойти …. Его взгляд эти глазом… сколько боли и чувства вины я в нем видела . Я еле сдерживала слезы , в конце не сдержала . Я сказала что я с ним до конца . Что мы все преодолеем . Сказала что люблю его и он шепотом ответил что тоже любит . Спросил неделю ли он лежит там … сказала нет дольше , он был подавлен . Смотрел прям на меня в глаза . Рука сухая, как у старика . Боже мой я просто хочу выть от боли !!!!!! Как помочь ему ? Как сделать так , чтобы он дышал , ходил , радовался ??! Как помочь быть ему вне зависимости . Я знаю одно , что буду бороться до последнего и никогда его не оставлю . Я спасу его , если не я , значит моя любовь ! Люди !!! Все кто читает это … те кто зависим и пытается бросить . Мы, родные люди , очень любим вас … и вы губите не только свою жизнь , вы разбиваете наше сердце снова и снова ! Как возможно смотреть на человека , которого любишь и который заживо хоронит себя ! Прошу очнитесь , не спите этим сном иллюзий . Нам больно и мы хотим быть счастливыми с вами на этой земле , а не на том свете .
Почитайте, товарищи 👆
И подумайте!!!


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Я сегодня зашла . Взяла его за руку . Я не могу отойти …. Его взгляд эти глазом… сколько боли и чувства вины я в нем видела . Я еле сдерживала слезы , в конце не сдержала . Я сказала что я с ним до конца . Что мы все преодолеем . Сказала что люблю его и он шепотом ответил что тоже любит . Спросил неделю ли он лежит там … сказала нет дольше , он был подавлен . Смотрел прям на меня в глаза . Рука сухая, как у старика . Боже мой я просто хочу выть от боли !!!!!! Как помочь ему ? Как сделать так , чтобы он дышал , ходил , радовался ??! Как помочь быть ему вне зависимости . Я знаю одно , что буду бороться до последнего и никогда его не оставлю . Я спасу его , если не я , значит моя любовь ! Люди !!! Все кто читает это … те кто зависим и пытается бросить . Мы, родные люди , очень любим вас … и вы губите не только свою жизнь , вы разбиваете наше сердце снова и снова ! Как возможно смотреть на человека , которого любишь и который заживо хоронит себя ! Прошу очнитесь , не спите этим сном иллюзий . Нам больно и мы хотим быть счастливыми с вами на этой земле , а не на том свете .
Невозможно сдержать слез, очень откликается Ваша боль. Я давно слежу за Вашей историей, хоть и не писала ни разу, т.к. не смогла найти нужных слов.
Вы - большая молодец, что боритесь и что делитесь с нами. Ваши труды не напрасны, будьте сильной, Ваша любовь спасёт его. И не забудьте беречь себя.
 

Резеда

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
468
Реакции
345
Семья
Мать-Резеда
Бросил
10.10.2022
Как же больно! Как жаль! Всех,конечно,его в первую очередь,что так случилось.Сестра,Вы особенный Человек,и теперь,что у него есть на этом свете хорошего- это,прежде всего,Вы.Мудрости Вам и сил...
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Просто нет слов, сколько боли в этом, терпение вам , вы просто большая умничка правда!
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Для меня этот форум стал дневником . Я буду приходить к нему в свои выходные и я надеюсь что его рука в моих руках со временем станет не холодной , как сегодня , а будет пылать жизнью . Я поцеловала его иссохшую руку и сказала ему : «я с тобой». Я не хочу , чтобы он умирал , я не позволю этого . Господь не разу не отвернулся от моей молитвы и каждое мое искреннее желание воплотил в реальность . А сейчас оно у меня только одно - пусть будет жить , пусть научится быть счастливым мой брат . Для тех кто не верует , может это просто удача или успех , или стечение обстоятельств , но я верю , что добрые поступки делают нас людьми , именно такими , какими мы изначально были созданы , добрые поступки -это любовь . А Любовь творит чудеса . Такие, которые порой и логикой не описать . Я почувствовала сегодня в его единственном глазе любовь . Да , с чувством стыда , с криком о помощи , с непониманием происходящего с ним . А еще желание жить . И он будет жить , я не отпущу его .
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Для меня этот форум стал дневником . Я буду приходить к нему в свои выходные и я надеюсь что его рука в моих руках со временем станет не холодной , как сегодня , а будет пылать жизнью . Я поцеловала его иссохшую руку и сказала ему : «я с тобой». Я не хочу , чтобы он умирал , я не позволю этого . Господь не разу не отвернулся от моей молитвы и каждое мое искреннее желание воплотил в реальность . А сейчас оно у меня только одно - пусть будет жить , пусть научится быть счастливым мой брат . Для тех кто не верует , может это просто удача или успех , или стечение обстоятельств , но я верю , что добрые поступки делают нас людьми , именно такими , какими мы изначально были созданы , добрые поступки -это любовь . А Любовь творит чудеса . Такие, которые порой и логикой не описать . Я почувствовала сегодня в его единственном глазе любовь . Да , с чувством стыда , с криком о помощи , с непониманием происходящего с ним . А еще желание жить . И он будет жить , я не отпущу его .
Советую вам начинать читать статьи , это очень поможет вам в понимание последующих действие которые нужно сделать что бы вытащить его!)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я сегодня зашла . Взяла его за руку . Я не могу отойти …. Его взгляд эти глазом… сколько боли и чувства вины я в нем видела . Я еле сдерживала слезы , в конце не сдержала . Я сказала что я с ним до конца . Что мы все преодолеем . Сказала что люблю его и он шепотом ответил что тоже любит . Спросил неделю ли он лежит там … сказала нет дольше , он был подавлен . Смотрел прям на меня в глаза . Рука сухая, как у старика . Боже мой я просто хочу выть от боли !!!!!! Как помочь ему ? Как сделать так , чтобы он дышал , ходил , радовался ??! Как помочь быть ему вне зависимости . Я знаю одно , что буду бороться до последнего и никогда его не оставлю . Я спасу его , если не я , значит моя любовь ! Люди !!! Все кто читает это … те кто зависим и пытается бросить . Мы, родные люди , очень любим вас … и вы губите не только свою жизнь , вы разбиваете наше сердце снова и снова ! Как возможно смотреть на человека , которого любишь и который заживо хоронит себя ! Прошу очнитесь , не спите этим сном иллюзий . Нам больно и мы хотим быть счастливыми с вами на этой земле , а не на том свете .
Вы большая молодец, что навестили брата, даже боясь это делать. Мы все родные боимся что-то делать, но когда мы делаем, у наших зависимых родных появляется ШАНС.
Навещайте его теперь, будете видеть прогресс его выздоровления. Все потихоньку, полшажочка, полшажочка, шаг, шаг… а потом глядишь и побежит.
Спасибо, что делитесь своей историей, сейчас Вы спасаете не только своего брата, а какого-то неизвестного Вам человека…или нескольких.
Сил Вам, милая девушка.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Советую вам начинать читать статьи , это очень поможет вам в понимание последующих действие которые нужно сделать что бы вытащить его!)
Я прочла абсолютно все …. Я только жду , чтобы опасность для жизни миновала . Я буду работать с ним , говорить . Он меня слышит и слушает . И он пойдет в центр , как только сможет ходить . Я объясню ему , насколько это необходимо . Я думала у него было два передоза , два года назад и сейчас , но вчера узнала от его знакомого , что уже раз 10 и что откачивали . Раз 10??? И молчать не говорить об этом родным ? Может я бы начала искать информацию гораздо раньше , если бы знала в какой он заднице( извините).
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Я прочла абсолютно все …. Я только жду , чтобы опасность для жизни миновала . Я буду работать с ним , говорить . Он меня слышит и слушает . И он пойдет в центр , как только сможет ходить . Я объясню ему , насколько это необходимо . Я думала у него было два передоза , два года назад и сейчас , но вчера узнала от его знакомого , что уже раз 10 и что откачивали . Раз 10??? И молчать не говорить об этом родным ? Может я бы начала искать информацию гораздо раньше , если бы знала в какой он заднице( извините).
Вы что, то что вы тут, и рассказали об этом открыто, видно как вам не наплевать, мое уважение!
в центр это правильно советую наш центр, лучший центр на мой взгляд, сам был и знаю что это такое!)))
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Для меня этот форум стал дневником . Я буду приходить к нему в свои выходные и я надеюсь что его рука в моих руках со временем станет не холодной , как сегодня , а будет пылать жизнью . Я поцеловала его иссохшую руку и сказала ему : «я с тобой». Я не хочу , чтобы он умирал , я не позволю этого . Господь не разу не отвернулся от моей молитвы и каждое мое искреннее желание воплотил в реальность . А сейчас оно у меня только одно - пусть будет жить , пусть научится быть счастливым мой брат . Для тех кто не верует , может это просто удача или успех , или стечение обстоятельств , но я верю , что добрые поступки делают нас людьми , именно такими , какими мы изначально были созданы , добрые поступки -это любовь . А Любовь творит чудеса . Такие, которые порой и логикой не описать . Я почувствовала сегодня в его единственном глазе любовь . Да , с чувством стыда , с криком о помощи , с непониманием происходящего с ним . А еще желание жить . И он будет жить , я не отпущу его .
Пишите если что, я на связи)
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Вы большая молодец, что навестили брата, даже боясь это делать. Мы все родные боимся что-то делать, но когда мы делаем, у наших зависимых родных появляется ШАНС.
Навещайте его теперь, будете видеть прогресс его выздоровления. Все потихоньку, полшажочка, полшажочка, шаг, шаг… а потом глядишь и побежит.
Спасибо, что делитесь своей историей, сейчас Вы спасаете не только своего брата, а какого-то неизвестного Вам человека…или нескольких.
Сил Вам, милая девушка.
Я нахожу понимание только здесь . Только и слышу : уже поздно его исправлять , он выбрал свой путь . Он уже одной ногой в могиле . Да знаю я все это , знаю ! Но ты достойный человек , если видишь , как погибает мальчишка и стоишь в сторонке и пьешь свой комфортный кофе ? Безучастность , равнодушие к смерти ? Тогда это и причастность ! Это яма и никто не предугадает, кто свалится туда . Ты или твой сын или внук , или сестра или жена . Это нечеловечно . Отсутствие любви породило больше преступлений и смертей , чем что бы то ни было . Не жалейте себя, мы все гости в этом мире и все уйдём .
 
Сверху