Дочь принимает мефедрон.

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Вам категорически нельзя при ней употреблять. Ни сколько вообще! Лечащегося человека это невероятно триггерит.
Здравствуйте. Да я это понимаю. Весь алкоголь дома слил в раковину в тот же день. Наркомания дочери это мой антирефлекс, если бы не пил то этого всего возможно и не было, либо заметил раньше.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Юра, когда дочь зарегестрируется? Вы. Особо то с ней не носитесь, прочувствовать должна, что на грани жизни и смерти находится и сколько горя родным принесла.
Я думаю что она сейчас не готова воспринимать информацию. Или чем раньше зарегистрируется тем лучше? В инструкции написано что не надо начинать лечение, пока не прочитаете все статьи.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
если бы не пил то этого всего возможно и не было, либо заметил раньше.
Мы с мужем почти не пили. Не помогло. А на счет раньше заметить: у нас, родителей тоже психозащиты включаются.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Я думаю что она сейчас не готова воспринимать информацию. Или чем раньше зарегистрируется тем лучше? В инструкции написано что не надо начинать лечение, пока не прочитаете все статьи.
И себя ещё не чувствую готовым, читаю пока только 4 раздел.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Я думаю что она сейчас не готова воспринимать информацию. Или чем раньше зарегистрируется тем лучше? В инструкции написано что не надо начинать лечение, пока не прочитаете все статьи.
Так её по статьям сейчас ни кто не заставляет работать. Познакомимся, опросник заполнит.
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,422
Реакции
1,116
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Здравствуйте. Да я это понимаю. Весь алкоголь дома слил в раковину в тот же день. Наркомания дочери это мой антирефлекс, если бы не пил то этого всего возможно и не было, либо заметил раньше.
Не вините себя, вы ни в чем не виноваты! Так сложилось, но вы здесь и вам здесь помогут обязательно. Дочке сейчас читать ничего не надо пока, только сон и полный покой.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Как самочувствие у неё? Настроение? Когда не спит, что делает?
Завтра поговорю с ней о регистрации. У нас часовой пояс +3 мск. Сейчас спит уже. Просыпается, кушает, пообщаемся час полтора, идёт в свою комнату лежит. Вялая, апатичная на контакт идёт неохотно но старается этого не показывать. Агрессии не проявляет.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Мне тоже надо наверное поспать. Много информации, голова пухнет. Надо все разложить по полочкам. До завтра.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Добрый вечер. Как у вас дела? Были у врача?
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Добрый вечер. Как у вас дела? Были у врача?
Здравствуйте. Пока все нормально. Да были, сдали анализы. Завтра результаты будут онлайн. Продолжаю читать статьи. Дочь думаю пока рано приводить на форум, боюсь навредить если поспешить. Просто сам ещё не готов к разговору, могу что то не так сказать. Эмоции ещё зашкаливают, даже просто общаясь с ней, чувствую что злость, снисходительность, сарказм так и лезут наружу.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Эмоции ещё зашкаливают, даже просто общаясь с ней, чувствую что злость, снисходительность, сарказм так и лезут наружу.
Они ещё долго будут зашкаливать. Это ни для одного родителя непросто, принять что твой ребёнок наркоман. Начнем работать, отпустит немного.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Они ещё долго будут зашкаливать. Это ни для одного родителя непросто, принять что твой ребёнок наркоман. Начнем работать, отпустит немного.
Договорились что завтра зайдет на форум, почитает, ознакомится. Потом мы это все с ней обсудим. У меня тоже психозащиты срабатывают, поэтому боюсь начать. Спасибо за такое ненавязчивое давление)) Помогает преодолеть себя.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Договорились что завтра зайдет на форум, почитает, ознакомится. Потом мы это все с ней обсудим. У меня тоже психозащиты срабатывают, поэтому боюсь начать. Спасибо за такое ненавязчивое давление)) Помогает преодолеть себя.
 

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Они ещё долго будут зашкаливать. Это ни для одного родителя непросто, принять что твой ребёнок наркоман. Начнем работать, отпустит немного.
Принять проще, чем донести до наркомана осознание, что он наркоман.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Принять проще, чем донести до наркомана осознание, что он наркоман.
Раздел 9 — «Как добиться того, чтобы наркоман захотел лечиться? Методы налаживания диалога, прессинг и развитие антирефлекса»
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903

Папа Юра

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
34
Реакции
15
Начните 9 раздел читать.
Я с него начал, сегодня перечитывал. И там написано что если начать не дочитав все статьи то можно сделать хуже. Цитата:

Почему надо понимать всё досконально?​

Помните о том, что грань тут очень тонкая и одно неверное слово может свести на «нет» все старания и вызвать ещё большее отторжение. Тогда вам придётся воевать с ним долго и заставить его сидеть мирно три месяца — вряд ли выйдет. Он сбежит, в любом случае.
 
Сверху