Как становятся наркоманами

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Я отрицаю свое нахождение в рц?
Отрицание - это защитный механизм психики, при котором ты не осознал необходимость твоего нахождения в РЦ, не осознал серьёзность своего заболевания и по сути не готов внутреннее прикладывать все усилия для лечения.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Она уходит только после сдачи 3го теста
Мой брат осознал раньше. Но это из-за того что ему очень важна семья, он прислушивается к нам и проявляет к нам доверие, хоть и всё равно трудности с влечением (появлением тяги) у него есть и будут ещё долго. Очень важна мотивация, Сереж, понять, что тебе может принести трезвая жизнь и какая на самом деле была жизнь в употреблении.
Именно поэтому я тебя постоянно возвращала к твоему анамнезу. Перечитай его ещё раз спустя время сейчас, попробуй отнестись максимально критично, на сколько можешь. Как будто это история другого человека: что ты почувствуешь и что бы ты мог посоветовать этому парню в его ситуации.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Фадеев "Молодая гвардия"
4 часть - 54 мин

Иван Федорович Проценко оставленный в области в качестве одного из руководителей партизанских отрядов предусмотрительно сжег документы, вынужден был уехать, так как его все знали
Матвей Константинович Шульга, старый краснодонский шахтер, подпольщик и партизан 1918–1919 годов, оставленный руководителем одной из подпольных групп в Краснодоне, упрекнул Лизу, что думать нужно впервую очередь о других, а не о себе
Володя Осьмухин, очень активный комсомолец
Леонид Рыбалов большевик с 1917 года, вместе с Матвеем были в подполье при немцах и белых, вместе создавали советскую власть
Елизавета Алексеевна Рыбакова заботливая носила Матвею и Леониду, брату ее, еду на Сеняки, проявила мнительность, задохнувшись и еще больше распаляясь от того, что Матвей ее понял, что она немцев ждет
Володя из-за болезни не мог ходить, был мрачен не только потому, что сам вынужден был остаться, а и потому, что из-за него оставались мать и сестра. проявил терпение, делая усилия, чтобы не морщиться от боли, сильно побледнел, пока Жора смотрел шов
Люся сестра Володи испугалась за Володю, что у него шов забинтован, а Жора хотел посмотреть
Жора армянин прошел школу первой помощи, переживал за Володю, проявил преданность и заботу, осмотрел шов Володи и решил остаться вместе с другом
Толя Орлов и Ваня поддерживали Володю, пока ему Жора смотрел шов
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Фадеев "Молодая гвардия"
4 часть - 54 мин

Иван Федорович Проценко оставленный в области в качестве одного из руководителей партизанских отрядов предусмотрительно сжег документы, вынужден был уехать, так как его все знали
Матвей Константинович Шульга, старый краснодонский шахтер, подпольщик и партизан 1918–1919 годов, оставленный руководителем одной из подпольных групп в Краснодоне, упрекнул Лизу, что думать нужно впервую очередь о других, а не о себе
Володя Осьмухин, очень активный комсомолец
Леонид Рыбалов большевик с 1917 года, вместе с Матвеем были в подполье при немцах и белых, вместе создавали советскую власть
Елизавета Алексеевна Рыбакова заботливая носила Матвею и Леониду, брату ее, еду на Сеняки, проявила мнительность, задохнувшись и еще больше распаляясь от того, что Матвей ее понял, что она немцев ждет
Володя из-за болезни не мог ходить, был мрачен не только потому, что сам вынужден был остаться, а и потому, что из-за него оставались мать и сестра. проявил терпение, делая усилия, чтобы не морщиться от боли, сильно побледнел, пока Жора смотрел шов
Люся сестра Володи испугалась за Володю, что у него шов забинтован, а Жора хотел посмотреть
Жора армянин прошел школу первой помощи, переживал за Володю, проявил преданность и заботу, осмотрел шов Володи и решил остаться вместе с другом
Толя Орлов и Ваня поддерживали Володю, пока ему Жора смотрел шов
В этом произведении очень четко описаны травмы людей на войне, испытываешь страх от таких откровений?
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
В этом произведении очень четко описаны травмы людей на войне, испытываешь страх от таких откровений?
Не дошел еще до травм. А вообще не думаю, что я буду испытывать страх
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Nastien Привет, хочу сегодня взять выходной, а то в воскресение у меня пропал в связи с закупкой и вечерней группой по поводу всего что только можно
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Nastien , какой то слабенький воспитанник у тебя, вроде не первый и даже не второй месяц лечится. Группа для всех была, но другие работают, а на закупку слетать вообще по кайфу, как погулять сходить))
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
К моменту сдачи - 0%. Говорю же, что она уходит, только после сдачи 3-го теста
Я потому этот вопрос задала, потому что от тебя так много зависит!используй свое нахождение в РЦ, литературу, уроки себе пользу.
Если ты правда думаешь, что без твоего участия анозогнозия уйдет, то это грустно!
Она как раз таки уходит, когда ты переосмысливаешь все свои поступки, не в формате -я был плохой, а как раз таки с полным разбором своих действий!
Ты мало приводишь примеров по ситуациям из своей жизни, гадких примеров с употреблением, читая литературу, наверняка немало там историй, схожих с теми что были в твоей жизни!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Сверху