Как становятся наркоманами

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Я потому этот вопрос задала, потому что от тебя так много зависит!используй свое нахождение в РЦ, литературу, уроки себе пользу.
Если ты правда думаешь, что без твоего участия анозогнозия уйдет, то это грустно!
Она как раз таки уходит, когда ты переосмысливаешь все свои поступки, не в формате -я был плохой, а как раз таки с полным разбором своих действий!
Я не был плохой.
Ты мало приводишь примеров по ситуациям из своей жизни, гадких примеров с употреблением...
1) Ты же сама и возмущалась, что я привожу такие примеры:
Почему в пример выбрал про соль?
Опять пример про закладки.
в жизни есть куча других примеров,помимо этих,развивай фантазию!
2) Мало, потому что у меня их мало. Я все перечислил в анамнезе. Больше мне похвастаться не чем
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Фадеев "Молодая гвардия"
5 часть - 32.5 мин

Ваня, которому Жора подчинялся как старшему товарищу, узнав, что Ковалевы едут на Лихую, в последнюю минуту предложил Жоре этот новый маршрут, очень туманно сформулировав его преимущества. (эгоистично, безответственно)
Перепугался за Клаву, бросился к машине, помог ей выбраться из падающей машины (смелый)
Жора, которому было решительно все равно, куда ни идти, с готовностью изменил свой довольно ясный маршрут на туманный маршрут Земнухова. (доверчевый, ведомый, безответственный, легкомысленный).
Валько директор шахты № 1-бис навел порядок в передвижении колонны беженцов (ответственный, хозяйственный, деятельный)
Ковалев с беспокойством поинтересовался у жены, сможет ли она идти (чуткий, заботливый)
Жена Ковалева забеспокоилась за мужа, что немцы убьют его (заботливая)
Уля кинулась к мальчику, хотела обнять его, но мальчик с визгом затрепыхался в ее руках. Она приподняла его голову и увидела, что лицо у мальчика вздулось волдырем-отеком и вывороченные белые глаза вылезли из орбит. Уля опустилась на землю и зарыдала. (Жалость, испуг, страдание)
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Nastien , какой то слабенький воспитанник у тебя, вроде не первый и даже не второй месяц лечится. Группа для всех была, но другие работают, а на закупку слетать вообще по кайфу, как погулять сходить))
Так, сильненький, я в твоих комментариях не нуждаюсь, иди погуляй во дворе
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Да и не спрашивал тебя тут никто. Раз пишу, значит, писать могу))
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Фадеев "Молодая гвардия"
5 часть - 32.5 мин

Ваня, которому Жора подчинялся как старшему товарищу, узнав, что Ковалевы едут на Лихую, в последнюю минуту предложил Жоре этот новый маршрут, очень туманно сформулировав его преимущества. (эгоистично, безответственно)
Перепугался за Клаву, бросился к машине, помог ей выбраться из падающей машины (смелый)
Жора, которому было решительно все равно, куда ни идти, с готовностью изменил свой довольно ясный маршрут на туманный маршрут Земнухова. (доверчевый, ведомый, безответственный, легкомысленный).
Валько директор шахты № 1-бис навел порядок в передвижении колонны беженцов (ответственный, хозяйственный, деятельный)
Ковалев с беспокойством поинтересовался у жены, сможет ли она идти (чуткий, заботливый)
Жена Ковалева забеспокоилась за мужа, что немцы убьют его (заботливая)
Уля кинулась к мальчику, хотела обнять его, но мальчик с визгом затрепыхался в ее руках. Она приподняла его голову и увидела, что лицо у мальчика вздулось волдырем-отеком и вывороченные белые глаза вылезли из орбит. Уля опустилась на землю и зарыдала. (Жалость, испуг, страдание)
Вот, кстати, лучше уже.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Фадеев "Молодая гвардия"
6 часть - 53 мин

Мария Андреевна учитель русского и литературы, женщина исключительной моральной крепости, измученная тяжелой дорогой и душевной болью, , когда директор совхоза отдал ей последний грузовик. (благодарность, напряжение, переживание за детей)
Валя Борц начитанная девушка, училась в 9 классе (любознательность), потребовала, чтоб ее друг Степа поклялся, что будет вести с немцами непримиримую борьбу (ярость, злость на аккупантов)
Сергей Тюленин прихвастнул перед Валей что он 2х сомов поймал, а Степка нет (хвоставство, выпендривается на фоне товарища)
огорчился, что Валя отказала передать Стёпе, что он заскакивал (обида)
Снял с убитых оружие и спрятал (предусмотрительный, находчивый, расторопный)
Просил зачислить его в часть, по собственной инициативе отбивался с бойцами Красной Армии из окопа (отчаянный)
Сомов Николай Павлович остался погибать, отправил уходить Сережку (отважный, альтруистичный)
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
sadman, привет!к вечеру четверга жду от тебя эссе на тему Анозогнозия. Что это, как избавиться, примеры. После того, как напишешь, создай отдельную тему, отметив всех реабилитантов и онлайн воспитателей, и выкладывай для обсуждения.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
sadman, привет!к вечеру четверга жду от тебя эссе на тему Анозогнозия. Что это, как избавиться, примеры. После того, как напишешь, создай отдельную тему, отметив всех реабилитантов и онлайн воспитателей, и выкладывай для обсуждения.
Чего? Вы шуток совсем не выкупаете что ли? Ок. Что такое эссе (что должно содержать и из чего состоит?) Не своими словами, дайте мне определение и примеры
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
sadman, привет!к вечеру четверга жду от тебя эссе на тему Анозогнозия. Что это, как избавиться, примеры. После того, как напишешь, создай отдельную тему, отметив всех реабилитантов и онлайн воспитателей, и выкладывай для обсуждения.
Еще вопрос, я это должен делать вместо уроков?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Чего? Вы шуток совсем не выкупаете что ли? Ок. Что такое эссе (что должно содержать и из чего состоит?) Не своими словами, дайте мне определение и примеры
Шутку поняли все, но задание такое , персональное, для того чтобы у тебя была полная картина понимания анозогнозии.

Эссе
  1. Жанр философской, литературно-критической, публицистической и художественной литературы — сочинение небольшого объёма по какому-л. частному вопросу, написанное в свободной, индивидуально-авторской манере изложения.
  2. Структура эссе: вступление, основная часть (развитие темы), заключение. Суть и обоснование выбранной темы. Должно включать краткое изложение вашего понимания и подход к ответу на данный вопрос.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Не дошел еще до травм. А вообще не думаю, что я буду испытывать страх
Страх, это я не правильно выразилась, жутко это, и страшно осознавать что это происходит на войне, насилие и столько боли в этом. И ради чего? И сами люди против других совершают такие действия.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Я не был плохой.
Я тут имею ввиду поступки в употреблении, значит кому то был,раз ты сейчас в РЦ, проходишь лечение.
1) Ты же сама и возмущалась, что я привожу такие примеры:



2) Мало, потому что у меня их мало. Я все перечислил в анамнезе. Больше мне похвастаться не чем
Да твои примеры про соль были как насмешка, даже мне показалось что ностальгия какая то!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Фадеев "Молодая гвардия"
6 часть - 53 мин

Мария Андреевна учитель русского и литературы, женщина исключительной моральной крепости, измученная тяжелой дорогой и душевной болью, , когда директор совхоза отдал ей последний грузовик. (благодарность, напряжение, переживание за детей)
Валя Борц начитанная девушка, училась в 9 классе (любознательность), потребовала, чтоб ее друг Степа поклялся, что будет вести с немцами непримиримую борьбу (ярость, злость на аккупантов)
Сергей Тюленин прихвастнул перед Валей что он 2х сомов поймал, а Степка нет (хвоставство, выпендривается на фоне товарища)
огорчился, что Валя отказала передать Стёпе, что он заскакивал (обида)
Снял с убитых оружие и спрятал (предусмотрительный, находчивый, расторопный)
Просил зачислить его в часть, по собственной инициативе отбивался с бойцами Красной Армии из окопа (отчаянный)
Сомов Николай Павлович остался погибать, отправил уходить Сережку (отважный, альтруистичный)
Сережа, вот хорошие характеристики и описание!
 
Сверху