Катя опять в палате

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
пххаххаххаха
ну,если без шуток,я не знаю какие произведения мне нужны,вообще всех композиторов экзотических забыла,лишь основа,так сказать база в голове
нужно что-то необычное
Людовико Эйнауди, например. Там все по простым гармониям разложено, но за душу цепляет. И скажу совершенно абсурдную на первый взгляд, но опенинги из аниме в исполнении клавиш звучат просто сногсшибательно, их даже на слух можно подбирать.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
пххаххаххаха
ну,если без шуток,я не знаю какие произведения мне нужны,вообще всех композиторов экзотических забыла,лишь основа,так сказать база в голове
нужно что-то необычное
Нотные сборники не нужны?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Людовико Эйнауди, например. Там все по простым гармониям разложено, но за душу цепляет. И скажу совершенно абсурдную на первый взгляд, но опенинги из аниме в исполнении клавиш звучат просто сногсшибательно, их даже на слух можно подбирать.
Ценитель)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Людовико Эйнауди, например. Там все по простым гармониям разложено, но за душу цепляет. И скажу совершенно абсурдную на первый взгляд, но опенинги из аниме в исполнении клавиш звучат просто сногсшибательно, их даже на слух можно подбирать.
А мне Гендель нравится и Свиридов..
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
В общем, план наметили, осталось одно очень важное условие. Музыка должна быть с душой и от чистого сердца. Никто не должен заставлять что-то разучивать, давить и так далее. И да- про уроки забывать тоже нельзя, основа должна быть. Не надо подходить к этому как к чему-то ужасно серьёзному и отчётному, нет... Это как просто подарить другу песню под гитару на день рождения, от души и даже немного шутливо. Не глумливо, а шутливо, с лёгкостью и желанием)))
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Людовико Эйнауди, например. Там все по простым гармониям разложено, но за душу цепляет. И скажу совершенно абсурдную на первый взгляд, но опенинги из аниме в исполнении клавиш звучат просто сногсшибательно, их даже на слух можно подбирать.
ого,возьму на заметку,благодарю..)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
А мне Гендель нравится и Свиридов..
У меня сейчас однокурсник просто ради общего развития минут 20 играл концерт СенСанса для фортепиано с оркестром. Всё же сильная это мощь - музыка. А так, есть ещё замечательных Рахманинов, но я у него больше церковные песнопения знаю, весь второй курс ансамблем его пели)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У меня сейчас однокурсник просто ради общего развития минут 20 играл концерт СенСанса для фортепиано с оркестром. Всё же сильная это мощь - музыка. А так, есть ещё замечательных Рахманинов, но я у него больше церковные песнопения знаю, весь второй курс ансамблем его пели)
Сен-Санса тоже люблю. "Пляска смерти" шедевральна
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я думаю, после выступления Катя многое для себя поймёт, иной раз музыкой можно сказать куда лучше, чем сотней уговоров взять себя в руки. Главное загореться идеей и потухнуть на половине пути. А если будет сложно - мы всегда рядом, поможем чем сможем!)

Катерина, всё в твоих руках, за последние два дня я, например, это ясно увидел.
спасибо
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У меня сейчас однокурсник просто ради общего развития минут 20 играл концерт СенСанса для фортепиано с оркестром. Всё же сильная это мощь - музыка. А так, есть ещё замечательных Рахманинов, но я у него больше церковные песнопения знаю, весь второй курс ансамблем его пели)
У тебя консерваторское образование?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Похожие темы

Сверху