Катя опять в палате

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не, к третьему курсу театрального института просто сложно остаться вдалеке от музыки
Аа, театральный... Вопрос снят). Просто удивило, что молодой человек так продвинут в такой изящной области.. я в сетях другое несколько вижу(
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
В общем, пойду я дела доделывать. Если помощь нужна будет - обращайтесь, помогу чем смогу. Катя, не отчаивайся. Евгения, рад что есть шансы, спасибо огромное что приняли предложение и готовы помочь с организацией))

Всех благ, Воланд.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
В общем, пойду я дела доделывать. Если помощь нужна будет - обращайтесь, помогу чем смогу. Катя, не отчаивайся. Евгения, рад что есть шансы, спасибо огромное что приняли предложение и готовы помочь с организацией))

Всех благ, Воланд.
доброй ночи
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,391
Реакции
29,164

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
335
Реакции
285
Семья
Дочь - Екатерина!
спасибо!
настроение хорошее,но измотана малеха
Лиза свистит щас
в последнее время много думаю о предстоящей встрече с родителями,мы не виделись с января.
идет переосмысление жизненных ценностей
Екатерина! Мы не виделись полтора месяца, с 16 февраля. Не с января, как ты пишешь. Удивлён также, что детства своего ты "не помнишь", только с 12 лет и только плохое, сочувствую тебе. Если бы ты хотела общаться, не попадала бы постоянно в палату, где свидания запрещены. Пока ты в палате, ни о сигаретах, ни о вкусняшках не может быть и речи. Продолжай работать над собой.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Мы не виделись полтора месяца, с 16 февраля. Не с января, как ты пишешь. Удивлён также, что детства своего ты "не помнишь", только с 12 лет и только плохое, сочувствую тебе. Если бы ты хотела общаться, не попадала бы постоянно в палату, где свидания запрещены. Пока ты в палате, ни о сигаретах, ни о вкусняшках не может быть и речи. Продолжай работать над собой.
что..
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
335
Реакции
285
Семья
Дочь - Екатерина!

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Мы не виделись полтора месяца, с 16 февраля. Не с января, как ты пишешь. Удивлён также, что детства своего ты "не помнишь", только с 12 лет и только плохое, сочувствую тебе. Если бы ты хотела общаться, не попадала бы постоянно в палату, где свидания запрещены. Пока ты в палате, ни о сигаретах, ни о вкусняшках не может быть и речи. Продолжай работать над собой.
у меня нигде не отмечена наша последняя встреча.да,не помню.прекрасная позиция,если бы хотела,не попадала бы,естественно,свои желания я ставлю превыше всего прочего,но оно не меняет сути.я попала в палату 2 недели назад,причем деньги ты мне на сигареты кидал,а саботаж,это вытекающая часть моего эмоционального состояния,мне максимально неприятно,я стараюсь и вкладываюсь полностью,это проверка на прочность или что?даже отмена сигарет во время лечения противопоказана
я пытаюсь быть максимально тактичной,но у меня сейчас дежурство,почему в большинстве случаев я плачу из-за твоих сообщений?да все равно мне на эти сладости,я переживу,но сигареты для меня необходимое
какая может быть работа над собой если ты не идешь мне навстречу когда я прикладываю усилия?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
я и так нахожусь в постоянном стрессе,а ты хочешь забрать у меня последнее необходимое,ну что за бред,я еле справляюсь здесь,так ты еще больше в угол меня загоняешь,тебе нравится это?
Екатерина! Мы не виделись полтора месяца, с 16 февраля. Не с января, как ты пишешь. Удивлён также, что детства своего ты "не помнишь", только с 12 лет и только плохое, сочувствую тебе. Если бы ты хотела общаться, не попадала бы постоянно в палату, где свидания запрещены. Пока ты в палате, ни о сигаретах, ни о вкусняшках не может быть и речи. Продолжай работать над собой.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
у меня слов нет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
belcanto мера воспитания бесполезная?я просто не хочу просить сигареты у других,это унизительно
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
belcanto мера воспитания бесполезная?я просто не хочу просить сигареты у других,это унизительно
Привет. Что значит унизительная? Кто тебя унижает? Ты сама попала в палату, понимая на что идёшь, следовательно, проблема не в папе, который не скидывает деньги, а в тебе, которая хочет и в палату попасть и сигареты закупить. Как говорится, и рыбку съесть и косточкой не подавиться, это так не работает)
С твоим папой я полностью согласен, нужно уметь нести ответственность за свои поступки, это тоже немалая часть лечения, а ты хочешь жить в тех же условиях, что и до попадания в палату, натворив дел. Умей нести наказание с достоинством, тебе это наказание не ради зла предоставили, а ради твоего же блага
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358
Привет. Что значит унизительная? Кто тебя унижает? Ты сама попала в палату, понимая на что идёшь, следовательно, проблема не в папе, который не скидывает деньги, а в тебе, которая хочет и в палату попасть и сигареты закупить. Как говорится, и рыбку съесть и косточкой не подавиться, это так не работает)
С твоим папой я полностью согласен, нужно уметь нести ответственность за свои поступки, это тоже немалая часть лечения, а ты хочешь жить в тех же условиях, что и до попадания в палату, натворив дел. Умей нести наказание с достоинством, тебе это наказание не ради зла предоставили, а ради твоего же блага
Четвертый дубль! )))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358
Екатерина! Привет! Я тут за тебя можно сказать дневничок веду.... знаешь какую закономерность заметил? Бунт-наказание-я исправляюсь, всем спасибо- стресс- все козлы, не оценили моей работы...... это 4й раз.. я тебе писал уже что по кругу ходишь. вот он твой круг (на мой взгляд) Подумай.....
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Екатерина! Привет! Я тут за тебя можно сказать дневничок веду.... знаешь какую закономерность заметил? Бунт-наказание-я исправляюсь, всем спасибо- стресс- все козлы, не оценили моей работы...... это 4й раз.. я тебе писал уже что по кругу ходишь. вот он твой круг (на мой взгляд) Подумай.....
Как думаете, в каком моменте цикла этот цикл эффективнее всего получится разорвать?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358
Как думаете, в каком моменте цикла этот цикл эффективнее всего получится разорвать?
В момент когда она будет думать что хуже уже быть не может...( сразу опишу как) и (на мой взгляд) показать ей что она не права, чтоб воочию убедилась что она в 5* находится сейчас. Это один вариант...внешний. Второй, если она действительно начала осознавать что то, то сцепит зубы и доделает работу над собой, не перекладывая ответственность и не ожидая поощрения за «труды» свои! Вот в этом случае ее победа будет, заслуженна и иметь стойкую ремиссию.
 

Похожие темы

Сверху