Катя опять в палате

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет. Что значит унизительная? Кто тебя унижает? Ты сама попала в палату, понимая на что идёшь, следовательно, проблема не в папе, который не скидывает деньги, а в тебе, которая хочет и в палату попасть и сигареты закупить. Как говорится, и рыбку съесть и косточкой не подавиться, это так не работает)
С твоим папой я полностью согласен, нужно уметь нести ответственность за свои поступки, это тоже немалая часть лечения, а ты хочешь жить в тех же условиях, что и до попадания в палату, натворив дел. Умей нести наказание с достоинством, тебе это наказание не ради зла предоставили, а ради твоего же блага
я в палате около двух недель и уже будучи в ней мне всегда скидывали на сигареты,потому как это для меня необходимость
у меня наказаний было море,косметику забирали,перекуров лишали,но это уже край,тем более от отца,напоминает детство.провинилась-забрали телефон.как же их ненавидела тогда
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Привет! Я тут за тебя можно сказать дневничок веду.... знаешь какую закономерность заметил? Бунт-наказание-я исправляюсь, всем спасибо- стресс- все козлы, не оценили моей работы...... это 4й раз.. я тебе писал уже что по кругу ходишь. вот он твой круг (на мой взгляд) Подумай....
привет,я не сложила руки из-за стресса сейчас и не собираюсь,неактуально
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
я в палате около двух недель и уже будучи в ней мне всегда скидывали на сигареты,потому как это для меня необходимость
у меня наказаний было море,косметику забирали,перекуров лишали,но это уже край,тем более от отца,напоминает детство.провинилась-забрали телефон.как же их ненавидела тогда
Кать... ну повторятся что ты сейчас имеешь возможность бла-бла-бла...смысла нет. Думаю сама все понимаешь уже... а по поводу наказаний в виде отсутствия удовлетворения «хотелок»... это не наказание. Это стимул подстегнуть твой мозг работать!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать... ну повторятся что ты сейчас имеешь возможность бла-бла-бла...смысла нет. Думаю сама все понимаешь уже... а по поводу наказаний в виде отсутствия удовлетворения «хотелок»... это не наказание. Это стимул подстегнуть твой мозг работать!
для меня мотивацией является жизнь,в которой мне никто ограничения и ультиматумы ставить не будет,по этому и не вижу смысла сдаваться,я лишь время растягиваю
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
для меня мотивацией является жизнь,в которой мне никто ограничения и ультиматумы ставить не будет,по этому и не вижу смысла сдаваться,я лишь время растягиваю
Время растягиваешь???
Время чего растягиваешь? А главное зачем?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

??картинка отсутствует
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
я имела ввиду,что протесты-пустая трата времени,как и самобичевание
Понятно. А про сигареты - действительно лучше пока без них. Не потому что курить вредно, а потому что если ты была добра и уважительна к своим товарищам, они с тобой и без просьбы с твоей стороны поделятся, мне кажется
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Сегодня тебе помогут, завтра поможешь ты. Основа здорового общества. Нужно уметь помогать, но чаще людям нужно именно уметь принимать помощь, что тоже иной раз непросто
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
для меня мотивацией является жизнь,в которой мне никто ограничения и ультиматумы ставить не будет,по этому и не вижу смысла сдаваться,я лишь время растягиваю
Время растягиваешь? В ребе? Вообще, пребывание совсем не бюджетно в РЦ.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Катюш, привет! Какие претензии? А ты как хотела? Выполняй все, придерживался правил и будет тебе счастье! Мы вообще изначально против сигарет были, но твои добрые воспитатели уговорили пойти тебе на встречу, мы и пошли! А сейчас ты в палате! И нам запретили участвовать в закупках! Считаю это правильным! А дальше посмотрим...
Подготовь зимние вещи к нашему приезду, мы заменим куртку и ботинки. Если не нужны теплые брюки- у тебя их 2 ( широкие теплые и узкие теплые) , тоже собери в пакет.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Понятно. А про сигареты - действительно лучше пока без них. Не потому что курить вредно, а потому что если ты была добра и уважительна к своим товарищам, они с тобой и без просьбы с твоей стороны поделятся, мне кажется
Вот к сосиске и обратись)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
для меня мотивацией является жизнь,в которой мне никто ограничения и ультиматумы ставить не будет,по этому и не вижу смысла сдаваться,я лишь время растягиваю
Катюша, привет) тебе сама жизнь будет ставить и ограничения, и ультиматумы. Это нормально. Я читаю твою тему, переживаю за тебя) Знаешь почему? Люди, которые знают тебя только по форуму, могут сделать неправильные выводы из твоих сообщений. А я тебя видела несколько раз, ты очень душевная девочка) искренняя) Я даже скучаю немного по тебе) Ты в этой маске дурацкой зачем- то… А меня знаешь, что тронуло? Когда ты моей Саше написала на футболке « самой красивой девочке…» А сама ты так ревностно относишься ( якобы) к этому вопросу) Скинь ты этот образ наконец)
 

Похожие темы

Сверху