Лечение наркотической зависимости

Олег В

katusha написал(а):
Я бы хотела еще прочитать комментарии Олега....Что после сеанса изменилось в его мироощущении и в отношении к матери?
Может групповой сеанс устроим по скайпу?)))))))
Что то подобное я пытался испытать лет наверное 9 назад. Вроде и жизь уже была налажена и семья востановилась, но появлялись моменты резкого изменения самочувствия. Вот типа как у sp. Появлялся панический страх, возникающий на ровном месте, который в точности был похож на отходняк после (винта). Состояние такое могло продолжаться несколько часов. Я обратился к нервопаатологам. Припараты назначенные не помогали. Обратился к психологу. Сеансы были похожи на наш с ВЕN вчерашний эксперимент. Тоже нужно было увидеть предметы или образы! Мне тогда сложно было настроится. Причина в моей психологии, которая привыкла самостоятельно решать какието проблемы. Мне сложно настроится если (проводник) рядом! Вчерашний сеанс был онлайн и я легко погрузился туда куда говорил BEN ! Скажу честно. Мне очень понравилось то состояние с чёткими картинками. Возможность взглянуть на себя со стороны. Возможность посмотреть на себя галазами матери создало чувство какойто защещённости и счастья! Весь вчерашний вечер был в приподнятом настроении. Знаете. Какойто не объяснимый внутренний переворот чтоли. Вчера утром мать видел а вечером было ощущение что я её не видел с год. Какая то внутренняя любовь и вроде как смытая житейская пелена затянутая паутиной спала и восприятие с чувствами стало гораздо ярче чтоли! Вообщем я доволен!! Досих пор нахожусь в приподнятом и довольном состоянии!!
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
Mapия* писал(а):
Ben, какие результаты могут быть? что тебе даёт проведение сеансов?

Мария, не понял вопрос про какие результаты ты имеешь ввиду.
ну. для людей, с которыми ты работаешь?
Ben написал(а):
Есть правда и нежелательные побочные эффекты, иногда эндорфины в потоке чрезмерно выделяются, но это управляемо у меня более-менее. То бишь подсел немного на это... если долго не вхожу в светлый поток ломка возникает... вот завязывать пытаюсь понемногу общими усилиями. )))
о, так это на зависимость похоже, не зря ты к нам видать зашёл, своих почуял))) У меня бы больше, к тебе доверия было, если бы фото показал, всё таки такими практиками заниматься и не видя кто с тобой там общается стрёмно как то...
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Тоже нужно было увидеть предметы или образы! Мне тогда сложно было настроится. Причина в моей психологии, которая привыкла самостоятельно решать какието проблемы.
Олег, без потока это сложно, практически невозможо, просто сознанию энергии не хватит чтобы кино и картинки крутить. Да же с потоком не всегда идет, но в этом смысл есть большой, позволяет все распутать, там куда энергия сознания не идет, а без потока нереально вообще, да и картинки это не цель, а инструмент наряду с другими.
Ну а вообще ты молодец, у тебя хорошая чувствительность, это можно хорошо использовать и в потоке с другими людьми, но нужно еще подчистить хвосты чтобы отдача света шла управляемо более, это основная цель всего процесса.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
ну. для людей, с которыми ты работаешь?
Пока все были довольны вполне. Кстати есть возможность всё вернуть в начальное состояние, до работы потоком, но пока никто не захотел.

Mapия* написал(а):
У меня бы больше, к тебе доверия было, если бы фото показал, всё таки такими практиками заниматься и не видя кто с тобой там общается стрёмно как то...
Mapия, ну это просто твой личный негатив и "стремность" прет, а я нейтральный абсолютно, как зеркало, каждый видит себя.
Я бы на твоем месте не запускал бы это, заменил бы позитивным, это не сложно и даже приятно может быть в самом процессе, если конечно по-научному всё делать ибо хороших ощущений ни тебе ни другим это явно не прибавляет...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ben написал(а):
аксакал написал(а):
Нет, Сестра..только в борьбе обретем мы свободу свою))
в борьбе головы с каменной стеной? ну-ну. ))

Не, ну я не собираюсь тут стены прошибать...тут, вот семейные отношения корректируют, я прозреваю. Я б попробовала, да у меня скайпу нет :sad:
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
Mapия, ну это просто твой личный негатив и "стремность" прет
это ты о чём ???
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
ну ты про стремность там какую-то говорила... почитай свой пост... это я о ней...
 

аксакал

Думается ,ниспровергатель всех основ Бен, имеет ввиду, что изображение его не имеет никакого смысла, ибо он может в любые формы метафизироваться))
 

Олег В

Ben написал(а):
Есть правда и нежелательные побочные эффекты, иногда эндорфины в потоке чрезмерно выделяются, но это управляемо у меня более-менее. То бишь подсел немного на это... если долго не вхожу в светлый поток ломка возникает... вот завязывать пытаюсь понемногу общими усилиями. )))
Ну ты даёшь!! Я кароче перехотел больше туда ходить!! Мне своих картинок с ответами хватает и ни какой зависимости от них нету. Наоборот, иногда не хочется заглядывать за закрытую дверь старой жизни!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
изображение его не имеет никакого смысла, ибо он может в любые формы метафизироваться))
:smile:
это все могут. ))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Ну ты даёшь!! Я кароче перехотел больше туда ходить!! Мне своих картинок с ответами хватает и ни какой зависимости от них нету. Наоборот, иногда не хочется заглядывать за закрытую дверь старой жизни!
Не об этом речь совсем была.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
ну ты про стремность там какую-то говорила... почитай свой пост... это я о ней...
я по внешности людей тоже считываю r76i, тексты обо многом говорят, а внешность дополняет
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ben написал(а):
Сестра Сна написал(а):
Я б попробовала, да у меня скайпу нет :sad:
а это с кем разговор, извините?
С тобой. Просто ты уже везде!)))
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
Ben написал(а):
ну ты про стремность там какую-то говорила... почитай свой пост... это я о ней...
я по внешности людей тоже считываю r76i, тексты обо многом говорят, а внешность дополняет
Мария, тексты вполне соотвествуют моей внешности. Можешь не переживать. ))
Это впрочем всегда так у всех.
 

Олег В

Ben! Я тебя забаню. Тебе в натуре лечится нужно. Этот форум тебе не поможет а твои сеансы реально опасны!!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
С тобой. Просто ты уже везде!)))
А... Ну можно через аську. Есть она и без установки, только регистрируешься.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Ben! Я тебя забаню. Тебе в натуре лечится нужно. Этот форум тебе не поможет а твои сеансы реально опасны!!
Олег ты о чем? Это же шутка была. Получение небольшого удовольствия от жизни вполне нормальная вещь.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
Мария, тексты вполне соотвествуют моей внешности. Можешь не переживать. ))
Это впрочем всегда так у всех.
тут всё нормально, но как читаю тебя в теме Вопросы и ответы, просто офигиваю...там я стобой вообще не согласна и чё теперь..
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
тут всё нормально, но как читаю тебя в теме Вопросы и ответы, просто офигиваю...там я стобой вообще не согласна и чё теперь..
Это ты про то, что я Жулю немного поддержал в её позитивных мыслях? Ну извини тогда. Просто не воспринимай все уж буквально, это обычно снимает противоречие, главное чтобы намерение было хорошее.
 

Похожие темы

Сверху