Лечение наркотической зависимости

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
Это ты про то, что я Жулю немного поддержал в её позитивных мыслях? Ну извини тогда. Просто не воспринимай все уж буквально, это обычно снимает противоречие, главное чтобы намерение было хорошее.
ты её поддержал в сарказме по отношению к людям, которые похоронили своих пусть даже нарков мужей. дети остались без папы и с клеймом...но тебе этого не понять.. я же тебе говорила, что тут помимо логики замешаны чувства и у бывших нарков они тоже, представляешь есть..и про созависимость хорош людей сбивать с толку, дай им возможность разобраться.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
я же тебе говорила, что тут помимо логики замешаны чувства и у бывших нарков они тоже, представляешь есть..и про созависимость хорош людей сбивать с толку, дай им возможность разобраться.
да, я понял, спасибо... тут осторожней надо... всё обострено у людей...
в общем, если хочешь какой-то негатив сама себе снять, то могу тебе подсобить...
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
.и про созависимость хорош людей сбивать с толку, дай им возможность разобраться.
Мне кажется я понял, в чем было мое недопонимание. Созависимым противопоказан позитив и светлое так как им нужно готовится только к негативу, плохому, борьбе и даже возможной потере своих родственников и близких ибо наркомания неизлечима медикаментозно, да и психологические воспитательные методы тоже не все всегда работают, особенно когда сам человек уже не имеет сил и энергии бороться и принимать стабильные ментальные решения.

Нужно понимать, что я не предлагаю панацею от всех бед, данный метод лишь позволяет человеку усилить свою способность к самостоятельному и независимому от разных причин мышлению, что в случае с хим. зависимостью является одним из признаков оздоровления - можно это так в кратких словах сказать чтобы было предельно ясно и понятно.
Как я уже говорил ранее, работа с созавимимым может быть оптимальным вариантом со всех сторон, так как у созависимых тоже есть риск и предрасположенность втянутся, но с другой стороны их мышление еще не повреждено хим. зависимостью что может позволить не дать ситуации пойти в негативное русло, если действовать правильно, учитывая скрытые природные возможности человеческого сознания и использование внешних светлых источников энергии.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Рыжик написал(а):
Ты ничего не понял,только вред несешь.
Ты могла бы немного объяснить в чем именно вред? Только без эмоций, если возможно.
Рыжик написал(а):
Нужно учиться жить по новому созависимым и помогать зависимым.
Рыжик, можешь ли ты в кратце сформулировать, что значит по-твоему "по новому" и каким образом можно "помогать" зависимым.
Большая просьба попытаться сформулировать мысль своими словами, без излишних заумностей и не отсылать на предварительную прочитку большой ленинской библиотеки.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ben написал(а):
можешь ли ты в кратце сформулировать, что значит по-твоему "по новому" и каким образом можно "помогать" зависимым.

Перестать своими действиями поддерживать употребление наркотиков.

Каким конкретно образом это происходит -- тут полфорума исписано.
 

Freedom

Посетитель
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
107
Реакции
0
Mapия* написал(а):
Ben написал(а):
Mapия* писал(а):
Ben, какие результаты могут быть? что тебе даёт проведение сеансов?

Мария, не понял вопрос про какие результаты ты имеешь ввиду.
ну. для людей, с которыми ты работаешь?
Ben написал(а):
Есть правда и нежелательные побочные эффекты, иногда эндорфины в потоке чрезмерно выделяются, но это управляемо у меня более-менее. То бишь подсел немного на это... если долго не вхожу в светлый поток ломка возникает... вот завязывать пытаюсь понемногу общими усилиями. )))
о, так это на зависимость похоже, не зря ты к нам видать зашёл, своих почуял))) У меня бы больше, к тебе доверия было, если бы фото показал, всё таки такими практиками заниматься и не видя кто с тобой там общается стрёмно как то...
меня тоже терзают смутные сомнения по поводу что Беня своих почуял)). Беня,ну что до сих пор не нашёлся нарк доброволец твои методы на себе испытать?))
_________________
<em>Есть повод гордиться собой,не потому что в жизни всегда делала правильный выбор,а потому что сумела пережить ошибочные.</em>
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
sp написал(а):
[Перестать своими действиями поддерживать употребление наркотиков.
Каким конкретно образом это происходит -- тут полфорума исписано.

Да мы уже одним своим существованием ваше употребление поддерживаем! Харакири, что ли делать, ради облегчения ваших страданий?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Freedom написал(а):
меня тоже терзают смутные сомнения по поводу что Беня своих почуял)).
Freedom, думаю я воздержусь шуток на эту тему. Это не всем тут может быть приятно.
Freedom написал(а):
Беня,ну что до сих пор не нашёлся нарк доброволец твои методы на себе испытать?))
А и не найдется. И даже понятно почему.
 

Олег В

Алексей UA написал(а):
Да не опасны его сеансы, это изотерика чистой воды, и научитьтся черпать энергию - это довольно хорошо.
Черпание энергии, испытывая при этом эфорию и есть зависимость,которая так же как и любая другая зависимость заставляет черпать энергию всё чаще и чаще, дабы усилить чувство эйфории! Человек ощутивший эту изотерику и не понявший куда попал, однозначно станет зависим и постепенно перейдёт черту реальности и изотерики! Я изначально против любой зависимости искажающей реальность! Хочу оставаться нормальным человеком а не стоять в парке, в кругу,под медленую музыку с такими же экзотериками, находясь в светлом луче и обменом данных! Мой вчерашний сеанс, дал увидеть возможности полёта туда и обратно. Я ощутил не объяснимое состояние! Теперь понимаю как это опасно! Включился в сознании знак СТОП. Туда нельзя!!
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Absentin написал(а):
аксакал написал(а):
Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))
Присоединяюсь к оппозиции))))

И меня в оппозиционную партию возьмите... А то развели тут лечение мутное.... Ну его, этого Беню)))
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
многие сейчас эзотерикой интересуются, не знаю, не пробывала...
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Олег В написал(а):
Черпание энергии, испытывая при этом эфорию и есть зависимость,которая так же как и любая другая зависимость заставляет черпать энергию всё чаще и чаще, дабы усилить чувство эйфории!

Ага, а я с самого начала говорила, что он нам аналог заместительной терапии продвигает, только вместо таблеток потоки энергии!
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Darinka написал(а):
Ага, а я с самого начала говорила, что он нам аналог заместительной терапии продвигает, только вместо таблеток потоки энергии!
Ну тут в соседней темке, вместо таблеток "святый дух" раздают. Их тоже анафеме нужно предать срочно? ))
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Ben написал(а):
[
Ну тут в соседней темке, вместо таблеток "святый дух" раздают. Их тоже анафеме нужно предать срочно? ))

ну, эт ты мух с котлетами не мешай... ;gr
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
anamax написал(а):
Ben написал(а):
[
Ну тут в соседней темке, вместо таблеток "святый дух" раздают. Их тоже анафеме нужно предать срочно? ))
ну, эт ты мух с котлетами не мешай... ;gr

Там опиум для народа раздают. Именем Христовым прикрываясь.Они ничем не лучше.

Но это детали. Мне очень хочется спросить:Вот как упоротыми в атсрал ходить-это без возражений, это с сочувствием принимаем. А как то же самое предлагают в твердом уме и здравом рассудке совершить, так сразу кричат, мол, шарлатанство и шиза в одном флаконе!

Мне тоже Беньямин несколько навязчивым со своим сервисом кажется. Но давайте уж как-то мягше и ширше на вопрос смотреть!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

аксакал

У меня скорбное предчуствие..что Бен покинул нас..он в месте другом воссияет..неведовом нам..Не поняли, не оценили..ну то есть как всегда..
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
аксакал написал(а):
У меня скорбное предчуствие..что Бен покинул нас..он в месте другом воссияет..неведовом нам..Не поняли, не оценили..ну то есть как всегда..
Я верую))
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

&&&ИВА****

:shock: охринеть 23 страницы исписали............ :shock: прошу прощения,но 20 страниц мною были бегло просмотрены.....меня это все незаинтересовало..мне должно быть стыдно??? :oops: :oops: r76i
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
:shock: охринеть 23 страницы исписали............ :shock: прошу прощения,но 20 страниц мною были бегло просмотрены.....меня это все незаинтересовало..мне должно быть стыдно??? :oops: :oops: r76i
Тебе несказанно повезло))
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Похожие темы

Сверху