Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
он не поймёт, он фанатик ghh
а мне кажется что это вы тут фанатики слепые, разумного и доброго ничего не в состоянии воспринять в принципе...
ну это нормально на первом этапе, только не запускайте себя уж так в своих диструктивных атеистических религиозных верованиях и сектах...
 

Олег В

Рыжик написал(а):
Олег В написал(а):
Не зачто его банить! Хочется чтоб он понял опастность этих экспериментов!
Бесполезно,это как алхимику объяснять,что с навоза золота не получишь.
Ну мы с ним договорились и вроде как пришли к консенсусу! Ведь так Ben?? Он сидит и умничает в своей, этой теме!! Родственников зависимых не трогает! Если кто пожелает заняться изотерикой, может пообщаться с Беном здесь, в его теме!! Или в личке!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Рыжик написал(а):
Бесполезно,это как алхимику объяснять,что с навоза золота не получишь.
Не правда, до навоза тебе еще очень далеко! Но могу ошибаться!
Мне кажется если ты и иже с тобой себе один болтик немножко подкрутят в одном месте то вы будете как огурчики!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Ну мы с ним договорились и вроде как пришли к консенсусу! Ведь так Ben?? Он сидит и умничает в своей, этой теме!! Родственников зависимых не трогает! Если кто пожелает заняться изотерикой, может пообщаться с Беном здесь, в его теме!! Или в личке!
Да! Договорились! Сижу и говорю, что думаю только тут! Все остальное уже не на моей совести!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Рыжик написал(а):
Читать научись,изотерик долбанутый. :mrgreen:
Мадам, извиняюсь что потревожил твои сектанские атеистические верования! Передай своему любимому вождю что остаешься ему верна до конца!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Рыжик написал(а):
Я в эту тему даже заходить не буду.
О спасибо! Буду тебе премного благодарен!
Но если передумаешь то приходи, я не злопамятный в отличие от тебя!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Рыжик написал(а):
если он не будет цепляться со своими духовными потоками к людям,то пусть тут сидит и пишет сам себе
Не буду конечно! Да они ни к кому не цепляются и так! Им ничего ни от кого не надо! И спасибо за милостливое разрешение!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Рыжик написал(а):
Иди в эротический пеший тур,как доберешься не пиши и не звони.
Спасибо за добрые пожелания! Но только после тебя! Вижу тебе эта дорога уже хорошо знакома и приятна если всем рекомендуешь!
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Ben написал(а):
Можно попробовать тебе подсобить шоб ты подобрела хоть чуток и человеческое обличие хоть небольшое приобрела, нельзя же быть такой злюкой ведь это вредно для здоровья!

Я не злюка. просто я против любой неадекватной промывки мозгов, не зависимо от того сектанство это, гипертрофированное православие, магия вуду или твоя лучевая терапия. Это искажает адекватное восприятие окружающей реальности и мешает человеку нормально жить!!! Так скажи мне, О ДОБРЕЙШИЙ, чем тогда это лучше наркотиков???

Ben написал(а):
Мне кажется если ты и иже с тобой себе один болтик немножко подкрутят в одном месте то вы будете как огурчики!

Заранее прошу прощение, за неподобающие леди слова, но ты *** себе крышу почини для начала!!! А потом будешь умничать, целитель хренов...

Рыжик написал(а):
,но если он не будет цепляться со своими духовными потоками к людям,то пусть тут сидит и пишет сам себе, Я в эту тему даже заходить не буду.

Поддерживаю!!! ir76 ir76 ir76
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Darinka написал(а):
Я не злюка. просто я против любой неадекватной промывки мозгов, не зависимо от того сектанство это, гипертрофированное православие, магия вуду или твоя лучевая терапия. Это искажает адекватное восприятие окружающей реальности и мешает человеку нормально жить!!! Так скажи мне, О ДОБРЕЙШИЙ, чем тогда это лучше наркотиков???
Ты мне объясни одно дорогая, в секте где ты состоишь нужно свято веровать, что того чего не вижу и пощупать нельзя рукой, того не существует в природе??
 

аксакал

Мадам, извиняюсь что потревожил твои сектанские атеистические верования! Передай своему любимому вождю что остаешься ему верна до конца
Будь любезен, корректным быть в общении с девочками..со мной, Олегом,Антоном,Алексеем,СП, можешь не сдерживать эмоций..и что за вождь там легендарный?
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Будь любезен, корректным быть в общении с девочками..
ну вроде я с девочками вполне вежливо разговариваю, ни одного некрасивого слова и мысли вроде не було... ну а если кто-то это иначе вдруг понимает и трактует, то это уже всё сугубо в меру личной испорченности... это я уже не виноват....
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
а,я вообще думаю, что хорошо бы Бена на кумарах оставить тут одного, он же торчит от этих разговоров, вы чего ведётесь то???
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
и что за вождь там легендарный?
ну там много вождей было всяких, мне тоже интересно кто именно из них... ну дык они же честно-то не признаются....
 

&&&ИВА****

Ben написал(а):
аксакал написал(а):
Будь любезен, корректным быть в общении с девочками..
ну вроде я с девочками вполне вежливо разговариваю, ни одного некрасивого слова и мысли вроде не було... ну а если кто-то это иначе вдруг понимает и трактует, то это уже всё сугубо в меру личной испорченности... это я уже не виноват....
эх,не лезла я к вам,но.......полегче парниша.......... мы все видим,твой хамский тон,а ты его не видишь...... оригинааааааааааальный вы человек.............прислушайся к аксакалу,аксакал плохого не посоветут ;RE (парниша это я так,образно)))))))))))))))))))))))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
он же торчит от этих разговоров, вы чего ведётесь то???
мадам, а вы меня не научите как можно по-вашему торчать от разговоров... эта мысль мне кажется интересна...
готов даже записаться к вам в ученики и даже на луче вашем посидеть ради сей науки. ))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
мы все видим,твой хамский тон,а ты его не видишь......
мадам, а не могли бы вы пример хамского тона, по-вашему личному мнению?)))
а то телепатия у меня плохо развита, не знаю шо вы там себе подумали и в каких именно деталях))
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
мадам, а вы меня не научите как можно по-вашему торчать от разговоров... эта мысль мне кажется интересна...
готов даже записаться к вам в ученики и даже на луче вашем посидеть ради сей науки. ))
обойдёшся, сиди ты сам на своих лучах, это у тебя успешно получается....ТЫ ТАК ЭНЕРГИЮ С ЛЮДЕЙ ТЯНЕШЬ, ПОТОМУ ТВОЯ ТЕМА ТАК И ПОПУЛЯРНА, ОНИ ЗАХОДЯТ СЮДА И ТЕБЯ ПИТАЮТ, А ТЫ И РАД.
МОЕЙ НОГИ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ yuki yuki yuki
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Absentin

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
352
Реакции
0
Mapия* написал(а):
Ben написал(а):
мадам, а вы меня не научите как можно по-вашему торчать от разговоров... эта мысль мне кажется интересна...
готов даже записаться к вам в ученики и даже на луче вашем посидеть ради сей науки. ))
обойдёшся, сиди ты сам на своих лучах, это у тебя успешно получается....ТЫ ТАК ЭНЕРГИЮ С ЛЮДЕЙ ТЯНЕШЬ, ПОТОМУ ТВОЯ ТЕМА ТАК И ПОПУЛЯРНА, ОНИ ЗАХОДЯТ СЮДА И ТЕБЯ ПИТАЮТ, А ТЫ И РАД.
МОЕЙ НОГИ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ yuki yuki yuki

Поддерживаю, оставим Бена без энергетической поддержки... Его действительно просто прет от всег этих разговоров. Пока, Бен %$RE
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

&&&ИВА****

Ben написал(а):
&&&ИВА**** написал(а):
мы все видим,твой хамский тон,а ты его не видишь......
мадам, а не могли бы вы пример хамского тона, по-вашему личному мнению?)))
а то телепатия у меня плохо развита, не знаю шо вы там себе подумали и в каких именно деталях))
мадам?????????????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну блин,не читала эту ветку,дернуло ж меня........зайти.....................
нахамил Рыжику и Даше пытался......похоже ты исчерпал себя в своих разговорах и сейчас уже просто глумишся........
 

Похожие темы

Сверху