Лечение наркотической зависимости

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Просто видимо не ощущает, в чём есть потребность у других. Со временем научится, хотя в процессе многих утомит.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
sp написал(а):
Просто видимо не ощущает, в чём есть потребность у других. Со временем научится, хотя в процессе многих утомит.
Как раз ощущаю прекрасно! Но народ диковат от долгой спячки, ничего не поделать, надо их постепенно к хорошим вещам приобщать, с маленькой ложечки кормить. А то у них эйфория начинается и прибалдевают сразу!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Я думаю как и ты Олег..Видно что человек неплохой..Со стегом своим..Рыло мочит только везде..как бы его в ариале сдерживать?
аксакал, ты конечно хороший человек и я тебя уважаю очень...
Но ты не всегда прав, сдерживать меня не надо, всё полностью управляемо.
Вижу тут мое присутствие не очень желательно, ну уж извините...
Моя цель как я уже говорил найти одного двух наркоманов для оздоровления, ну а потом можете продолжать пичкать всех бедняг сюда забредших своими бесценными советами до посинения и лазания их на стену от безвыходности...
Понятно что это у вас сугубо от доброты душевной безмерной, ведь от другого этого и быть не может....
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег, фильм с Стивена Хоккинга очень интеренсный, но вывод он делает совершенно нелогичный и неадекватный.
Он даже не достоин бумажки о наличии начального школьного образования!!
Стивен Хоккинг говорит, что "до большого взрыва не было времени поэтому у Бога не было времени для создания вселенной".
Но почему он решил что Богу нужно время для этого??? Ведь если Бог может остановить и запустить время по своему желанию, то даже ежу понятно, что он вне времени и от него никак не зависит!!
Ты понимаешь к какому бредовому и нелогичному выводу он пришел!! Хотя начал правильно и издалека!
А ответ тут предельно прост и понятен даже ребенку!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Кому интересно, хочу еще немного описать характеристику людей с позиции всевозможных верований. Есть всего три основных типа.
1. Сектанты атеисты - верят в то что "чего пощупать рукой нельзя того в природе не существует", то есть в трехмерность окружающего мира. Часто могут для вида и компании верить и в другие верования включая Бога и религию какую-нибудь, но это у них лишь как внешнее верование по типу "авось оно так и есть, но мне неведомо правда ли это и знать не хочу".
2. Сектанты идолопоклонники. Верят в различные природные силы и божков (как древние славяне в богов урожая, земли и т.п), природных духов или духов людей и животных (шаманы), рукотворных идолов (статуи), нарисованные изображения (иконы и т.п.), могилы и останки мертвых (мощи и т.п) и тому подобное, все что может иметь внешнюю форму и изображение, чтобы к этому обращаться за помощью в спасении от чего-то. Нужно понимать что данные объекты поклонения (условно идолы) в первую очередь собирают потенциал со своих поклонников чтобы сущестовать самим и уже потом возвращают ему какую-то часть чтобы пддержать его силу и дать желание продолжать ему служить. Эти сектанты тоже для вида могут на словах признавать Бога, но аналогично как сектанты атеисты. Во многих случаях эти идолы выполняют посредническую функцию для передачи личных просьб и желаний людей в верх по цепочке до Бога. Понятно что речь лишь идет о фактической принадлежности к данной секте верующих.
3. Адекватные и нормальные люди - люди которые ни во что слепо не верят, а лишь реально взаимодействуют с тем что реально и объективно существует в самом человеке, окружающем мире и реальности и может быть практически доказано через взаимодействие с этим. Иногда нормальный человек может чего-то не знать о мире, но он никогда не будет слепо отрицать того что он не знает, а наоборот, попытается проверить и изучить данный вопрос на истинность чтобы оставаться и далее адекватным ситуации и окружающим реалиям.
К объективно существующим вещам можно отнести сознание человека, его мысли как результата работы сознания и мышления и сверхсозанние (Творец), из которого вышло частное сознание и к которому обращается человек для решения различных затруднений. Свойства Твореца-сверхсознания в том что он обладает безусловной любовь ко всем своим созданиям и готов давать им энергию и помощь в любой ситуации независимо ни от каких верований и тяжести ситуации - в отличие от идолов в предыдущем пункте, где получение энергии строго регламентируется выполнением каких-то строгих условий и правил, а иначе их желание не будет приматься к рассмотрению. Творец изначально не имеет никакой формы или тела чтобы человек мог к ней поклонятся ибо он непостижим на уровне частного сознания, как любая вещь в принципе не может постичь до конца своего создателя.
Иногда к Творцу обращаются по разным именам глубокого научного содержания, но эти имена это одно из его ограниченных проявлений в мире чтобы создания могли к нему как-то обращаться.
Ну думаю, как-то так...
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Предлагаю для вашего внимания новое значительное упрощение метода.
Суть метода это помочь человеку научиться осознанно создавать и посылать по назначению мысли со светлой энергией для любых целей, особенно важно это для инвертирования любого негатива возникающего от разных ситуаций в прошлом, будущем и от людей. Неспособность это делать приводит к психологической зависимости к хим. препаратам как метода для убегания от негативной реальности, а при восстановлении этого процесса зависимость к хим. препаратам себя полностью изживает на корню. На биохимическом уровне генерирование светлых мыслей приводит к образованию в мозгу эндорфинов, как часть любого процесса осмысленной и активной ментальной деятельности.
Для осуществления данного процесса необходимо выполнить самомстоятельно следующие условия:
1. Снять блокировки с сознания, которые препятствуют генерированию и посылке по назначению светлых мыслей. Цель блокировок не дать человеку пользоваться своим сознанием осознанно, свободно и для своих личных целей. Типичный пример блокировки - навязываемая медицинской и научной пропагандой гипнотическая установка, что мысль у человека это шизофрения и что мысль это болезнь, причем неизлечимая. ))
Многие люди умом конечно понимают что это глупость, но многолетняя зомбежка осложняет им избавление от этой блокировки, к тому же многим приятно себя осозновать биороботами и считать мысли несуществующими в природе. В причин и проявлений может быть множество, а блокирока та же.
В избавлении от любых блокировок нужно помнить правило "скорлупы" - для взламывания её изнутри требуется гораздо меньшее усилие, чем извне.
2. Найти и использовать светлые источники энергии для компенсации и восстановления энергии, затраченной на создание и передачу светлых мыслей во вне на разные цели.
Есть всего два типа внешних источников - это эгрегоры-мыслеобразы и Творец.
Эгрегоры это различные внешние силы, к которым может обратиться человек для получения энергии. Например обращение к духам природы, иконам, умершим и т.п., то есть все что имеет какую-то определенную внешнюю форму.
Недостаток эгрегоров том что он в первую очередь заботится о себе и количество энергии у него ограничено и выдается только при строго определенных условиях (прочитать какое-то заклинание, молитву, сделать какой-то обряд и т.п). Обычно эгрегоры возвращают лишь крупицу того, что сам человек послал им в результате обращения к ним. Преимущество их в том, что они близки для людей так как люди привыкли к чему-то что имеет конкретную форму чтобы с этим взаимодейстовать.
Творец же это бесконечный источник безусловной энергии, но сложность обращения к нему связано с тем что он непостижим сам по себе для людей. Тем не менее если не зацикливаться сильно на этом неудобстве, всё остальное в нем просто идеально как в источнике светлой энергии.
Таким образом разблокированное сознание имеющее стабильный источник энергии для посылки светлых мыслей во все проблемные места своей жизни должно полностью избавить человека от хим. зависимости естественным образом. Это может сделать и сам зависимый, а еще лучше с помощью и на примере созависимого, который этим создает себе также иммунитет на будущее вне зависимости от того насколько успешен был этот процесс у зависимого.
При благоприятных условиях достаточно всего несколько часок работы по данной программе чтобы полностью оздоровиться от хим. зависимости, наработав данный навык активного осознанного мышления, необходимый любому психически здоровому человеку.
В более сложных случаях, уже могут потребоваться более точечные действия и даже вхождение в вспомогательный поток с помощью инструктора, но суть и цель останется той же.
Все желающие зависимые и созависимые могут попробовать это на себе и описать тут полученные результаты.
 

Олег В

Ben, Здорова! Боюсь писать следующее предложение дабы не накаркать, но всё же. У меня появился по поводу тебя какой то страх. Боюсь как бы все твои изыскания с целью помочь наркозависимым не натолкнуло тебя на идею самому попробовать наркотик, дабы понять суть зависимости!! Может тебя действительно заблокировать от греха подальше, а??
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ба! Кого я вижу! Беньямин! Вот видите, мы его послали, а он не обиделся и вернулся отдохнувший и с новой методой! С возвращением, дорогой! uo
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Олег В написал(а):
Может тебя действительно заблокировать от греха подальше, а??

Да заблокировать никогда не поздно успеть-чего заранее страховаться-то? Не думаю, что наш друг настолько углублен в науку, чтоб на себе эксперименты ставить. Вообще, он свежую струю внес....
А вот, если мы все постараемся не кричать дружным хором:" Да ты вообще знаешь, кто такие наркоманы?!!! "Ты сам хоть раз...." и.т.д, тогда оснований бояться за Беньямина у нас не будет вовсе!
Нужно быть мягше... А на вещи смотреть ширше-и тогда все будет хорошо!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Олег В

Сестра Сна написал(а):
Нужно быть мягше... А на вещи смотреть ширше-и тогда все будет хорошо!
Да я почему переживаю то! Ben реально нормальный пацан и вреда от него конечно же нет! У нас были такие гости уже. Искали спсоб помочь другу,подруге а потом сами попробовали!! Бен конечно же умный чел и понимает что есть хорошо и плохо. Просто я вот как то переживаю!! :sad:
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ну во-первых: Беньямин тут не только наркоманам-он и людям с ожирением, и курящим и даже просто неуверенным в себе помочь пытается. Вряд ли он от этого побежить жрать в три горла или силиконом накачиваться. Так почему он должен начать торчать?
Во-вторых: те, кто пришли на форум за помощью, а сами заторчали-это такая классика созависимости, что даже можно дальше не писать. Бен созависимым не является уже хотя бы потому, что ему некому созависеть( И слава Богу!).
Все будет хорошо!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Ben, Здорова! Боюсь писать следующее предложение дабы не накаркать, но всё же. У меня появился по поводу тебя какой то страх. Боюсь как бы все твои изыскания с целью помочь наркозависимым не натолкнуло тебя на идею самому попробовать наркотик, дабы понять суть зависимости!! Может тебя действительно заблокировать от греха подальше, а??
Олег, привет! Хороший вопрос! Сестра Сна всё правильно сказала! Пробовать наркотики у меня нет никакой мотивации и смысла, но это не значит что я их боюсь!
Страх наркотиков это уже зависимость от которой нужно обязательно избавляться ибо это деструктивное чувство. Но не нужно путать отсутствие страха с желанием их пробовать!
Кстати, на примере алкоголя могу сказать что когда сознание работает в том режиме как я описал, то алкоголь превращается сознанием в энергию которую можно направить на какую-то позитивную цель, то есть он просто усваивается организмом без всяких последствий. Именно неспосбность усвоить энергитически хим. вещество и приводит к негативной зависимости!
Главное, нужно понять простую вещь, когда сознание пассивно и не функционирует осознанно - оно всегда в группе риска, а когда активно то будет выбираться из любой ситуации, а не сидеть дрожать от страха!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Ба! Кого я вижу! Беньямин! Вот видите, мы его послали, а он не обиделся и вернулся отдохнувший и с новой методой! С возвращением, дорогой! uo
Сестра Сна, спасибо дорогая!
Меня никто не посылал, я сам уходил. Просто тут нет желающих оздоровляться, так я ходил к другим хим. зависимым (анурекся/булимия) и там все прекрасно работало, ну а по ходу новые детали раскрылись как всегда, вот и пришел поделиться!
 

Олег В

Ben! Можно было просто сказать. Олег! Можешь быть спокоен!!
Такто я просто перестраховался и в случае чего скажу всем что я предупреждал! Вот и всё. Начинаете тут умничать. :mrgreen:
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Сестра Сна написал(а):
Нужно быть мягше... А на вещи смотреть ширше-и тогда все будет хорошо!
Да я почему переживаю то! Ben реально нормальный пацан и вреда от него конечно же нет! У нас были такие гости уже. Искали спсоб помочь другу,подруге а потом сами попробовали!! Бен конечно же умный чел и понимает что есть хорошо и плохо. Просто я вот как то переживаю!! :sad:
Олег, спасибо за заботу! Но лучше б ты побольше озаботился о бывших наркоманах, которые дают тут всем советы как выздороветь с гарантией, но я вижу что у них не все так гладко как им кажется!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Ben! Можно было просто сказать. Олег! Можешь быть спокоен!!
Такто я просто перестраховался и в случае чего скажу всем что я предупреждал! Вот и всё. Начинаете тут умничать. :mrgreen:
Олег! Я не только это сказал, но и объяснил почему тебе не стоит волноваться за меня ибо ты спросил глубокий и интересный вопрос который стоит обдумать!
 

Олег В

Ben написал(а):
Олег, спасибо за заботу! Но лучше б ты побольше озаботился о бывших наркоманах, которые дают тут всем советы как выздороветь с гарантией, но я вижу что у них не все так гладко как им кажется!
Ты Бен не умничай! Что мне делать я сам знаю а по твоей персоне я могу продолжить. Всё это конечно хорошо и твои опыты как бы без обидны но моё переживание о твоей персоне гораздо больше чем о тех кто даёт тут советы ибо люди эти в большинстве своём уже здоровы. Ты же реально находишься в группе риска. Тебя или кинут на бабки, либо начнёшь летать с каким нибудь гашишником или грибником и он быстренько тебя подведёт к запретной черте!! Если ты думаешь что мне эти моменты не важны и я их не понимаю, то глубоко ошибаешься!! Я не хочу чтоб твои безобидные эксперименты привели к твоей же трагедии!! И не спорь!!! ;gr
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег, я понял твою идею! Спасибо что застолковал! Но не вижу причины для беспокойства!
Мне только не понятно почему ты думаешь что для того чтобы выработать себе нужное количество эндорфинов мне нужны какие-то гашишники и грибники?
Поверь мне на слово, реальная доза эндорфинов которая у меня иногда вырабатывается в организме при определенном типе нервной деятельности не меньше той что некоторые наркоманы получают от своих наркотиков! Но это не создает никакой зависимости ибо это было необходимо для совершения какой-то конкретной работы, как необходимо определенное количество адреналина и других веществ для подьема человеком какого-то веса физически например.
 

Олег В

Ben написал(а):
Поверь мне на слово, реальная доза эндорфинов которая у меня иногда вырабатывается в организме при определенном типе нервной деятельности не меньше той что некоторые наркоманы получают от своих наркотиков!
Это и есть опасность. Бен! Ты сам признался что подсел и не можешь слесть с изотерики! Ты вырабатываешь этими полётами тот же кайф что и обычный наркоман. Только ему нужно этот кайф купить а ты это делаешь не тратя денег! Я тоже испытал эту шнягу и уже повторял что твоя не правильная метода медитаций реально опасна. действующему наркоману она всего лишь откроет новый уровень удовольствия и он станет наркоизатериком. Бросившему наркоману эта метода тоже противопоказана, так как испытав кайф похожий на наркотик его может потянуть за добавкой в виде реальной дозы!
 

Похожие темы

Сверху