Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
ТЫ ТАК ЭНЕРГИЮ С ЛЮДЕЙ ТЯНЕШЬ, ПОТОМУ ТВОЯ ТЕМА ТАК И ПОПУЛЯРНА, ОНИ ЗАХОДЯТ СЮДА И ТЕБЯ ПИТАЮТ, А ТЫ И РАД.
Ты не права дорогая в своих далекоидущих выводах, это же легко все видно даже еже...
Смотри какие страшные и неисправимые злюки сюда заходят и какие добрые они потом выходят!
Ты думаешь что я у них всю злобу забрал себе? Мне она не нужна, поверь, я со светлой стороны в отличие от тебя и иже с тобой, хотя темную сторону я тоже очень уважаю и ценю!
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ben написал(а):
Олег В написал(а):
Потом увидел чёткую границу со знаком ОПАСНО и осознаал что это ещё одна зависимость!Был минутный испуг, который нарисовал в моём сознании ещё одну дверь, которую нельзя открывать.
Олег, заметь ты четко увидел границу и тебе поток явно сказал и предупредил

Это не поток сказал и предупредил, это предупредило сознание на основе прошлого опыта и соответствующих убеждений. Самоконтроль работает и в изменённых состояниях сознания тоже.

Реально неуправляемый наркоман на этом бы тупо заторчал и в результате сошёл бы с ума.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
нахамил Рыжику и Даше пытался......похоже ты исчерпал себя в своих разговорах и сейчас уже просто глумишся........
Зря ты дорогая так негативно и злобненько на все смотришь... не вижу какая тебе в этом есть приятность на душе!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Absentin написал(а):
Поддерживаю, оставим Бена без энергетической поддержки... Его действительно просто прет от всег этих разговоров. Пока, Бен %$RE
Ну дык я а разве против? Я только за! Энергию надо беречь! Особенно когда по существу темы сказать абсолютно нечего адекватного!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
sp написал(а):
Это не поток сказал и предупредил, это предупредило сознание на основе прошлого опыта и соответствующих убеждений.
Самоконтроль работает и в изменённых состояниях сознания тоже.
А вот это интересный постулат с твоей стороны. Интересно правда ли такое было у Олега!
Ну а про атеистические убеждения я согласен полностью, что они много понять не дают человеку, чтобы быть более адекватным к окружающему нас миру и не жить в оторванной атеистической иллюзии!

sp написал(а):
Реально неуправляемый наркоман на этом бы тупо заторчал и в результате сошёл бы с ума.
Не думаю, наркоман бы никуда бы не лез, а просто пытался бы немного прийти в себя пока ему дают такую возможность!
Чтобы куда-то ходить нужно много свободной энергии, а у наркомана её нет изначально!
 

&&&ИВА****

негативно и злобненько
Я????????????????????????????

;uo ;uo ;uo ;uo ;uo насмешил........да мне пофиг на тебя............... обсалютно,и тема твоя МНЕ не интересна и ты мне не интересен............. негативненько и злобненько ,офигеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я бы сразу снесла твою тему,но друзья мои писали и общались с тобой и я не могла принять такое решение............ просто не читала тебя и вообще практически не заходила в твою тему уже со 2 страницы.............. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
я бы сразу снесла твою тему,
Дорогая ты очень добра и милостива без всякого сомнения! И за это тебе большой респект!
 

&&&ИВА****

Ben написал(а):
&&&ИВА**** написал(а):
ты хочешь поболтать? давай поболтаем /zzz_008
а твои друзья тебе разрешают?
давай болтать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: только сразу тебя предупрежу,что б не обижался.....мне так похеру твои изыскания....я даже не знаю как они называются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
давай болтать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: только сразу тебя предупрежу,что б не обижался.....
давай! начинай дорогая с того на что нужно обижаться! это самое интересное!

&&&ИВА**** написал(а):
мне так похеру твои изыскания....я даже не знаю как они называются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
о! это самый лучший вариант! меньше знаешь крепче спишь!
 

аксакал

Дорогая..к Иве..стремно даже что-то говорить..был бы ты кто-то..я бы взорвался..рассказал за дорогих..А так при каждом дворе, в замке был такой..роста маленького..в шапке остроконечной..Всегда был сыт..Графа потешал..(Без обиды конечно))))
 

&&&ИВА****

меньше знаешь крепче спишь!
это мой девиз!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
нееееееееееееееееееееее,ты начинай,а на что обижаться узнаешь в процессе :mrgreen: :mrgreen:

и не называй меня дорогой,я конечно дорогая,но не люблю это офишировать r76i r76i r76i
 

аксакал

Нада было тебе добрее к нему быть..ты виновата)))))
 

&&&ИВА****

аксакал написал(а):
Нада было тебе добрее к нему быть..ты виновата)))))
я отстегаю себя плеткой за это :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: завтра..сегодня лень...........
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Лёгкая окуительная раслабленность и радость! Потом увидел чёткую границу со знаком ОПАСНО и осознаал что это ещё одна зависимость!Был минутный испуг, который нарисовал в моём сознании ещё одну дверь, которую нельзя открывать.Зато я понял и почувствова состояние вызываемое у сектантов и теперь понимаю почему они тянут руки к богу и прибывают в эйфории, создавющую ощущение полного счастья и защещённости! Понял что им даёт возможность резко и без последствий бросать наркотик и другие вредные привычки!! Но бляяять. Это реально зависимость из которой не выберешься!! И не известно что лучше. Торчать на наркотике или быть сектантом!
Олег, мне кажется я понял в чем причина! Это была мое упущение, что у тебя появилось столько энергии что ты смог так приблизиться к Богу и понять что это такое хоть каплю! Если ты помнишь у тебя не было энергии передать матери и я тебе сказал что возьми мою ибо там немеряно?! Помнишь? Я то думал что ты немного возмешь сколько для матери надо, а ты там затарился под завязку! Понятно что тебя понесло к Богу ибо это желание любого сознания соединиться со своим первоисточником откуда оно вышло! Поэтому нельзя тебя было допускать к неограниченной энергии!
В любом случае знай что это тебе был большой дар! Люди чего только не делают чтобы такое ощутить и понять, сидят на Гималаях, обивают пороги у всяких гуру индийских, читают гору совершенно безполезной литературы, годами притирают штаны в медитациях, тратят кучу денег и чего только не жрут и курят шоб приобщиться!
Так что не надо уж так возмущаться!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
В общем, метод немного модифицируется что должно увеличить его эффективность и простоту использования. Больше световые лучи на халяву выдаваться не будут, а только по рецепту врача. ))
Вместе лучей будет раздача божественной благости, она нейтральная, эйфории не вызывает, а наоборот приносит спокойствие и умиротворение.
Также открылся очень важный и принципиальный момент.
Тот кто захочет применять метод должен на время покинуть свою атеистическую секту, то есть допустить что человек имеет мышлящее сознание, что мысли могут быть материальны и что есть сверсознание (Творец) из которого вышло личное сознание. Иначе все неминуемо в это упрется и процесс застопорится.
Вырисовывается очень интересная деталь - оказывается наркомания это болезнь сектантов атеизма всех как один!
У одних это в явной форме выражено, у других в латентной, но тоже легко диагностируется.
Основное верование сектантов атеистов - это жизнь под лозунгом "чего не вижу и пощупать рукой не могу того нет в природе".
Фанатичное верование в этот лозунг приводит к тому что человек превращает себя и остальных людей в ходячие куски мяса и костей, ведь больше ничего в человеке медициной не найдено а значит там ничего и нет!
Таким образом исчезает дилема убийства, ведь другой человек это лишь кусок мяса и после его убийства от него ничего не остается, по той же логике можно красть и совершать любые преступления!
Также у атеистов отпадает смысл делать безкорыстные добрые дела ибо это незачем для куска мяса!
В общем, атеизм идеален чтобы сделать из человека биоробота, лишить мыслей и самое главное отрезать от источника силы разума человека - сверхразума.
Также атеисты утверждают что всё в мире произошло и создалось само по себе, хотя этому нет ни одного научного доказательства и факта.
Все догмы атеистической секты это сплошь антинаучные постулаты, в которые нужно свято и фанатично верить.
Поэтому для метода требуется всем сектантам на время выходить из своей секты, ну а потом они могут возращаться обратно к своим верованиям в секту и дальше.
Так как иначе теряется вся адекватность к окружающей реальности, где сознание и мысли материальны и реально функционируют.
 

аксакал

Я думаю как и ты Олег..Видно что человек неплохой..Со стегом своим..Рыло мочит только везде..как бы его в ариале сдерживать?
 

Похожие темы

Сверху