Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег! Ты думаешь что тебе или кому-то другому реально стать изотериком?
Ты думаешь что тут достаточно только одного праздного желания и не нужно совершать никакой духовной работы над самосовершенстованием себя?
Если ты так думаешь, то ты совсем не в курсе данного вопроса! Ты знаешь сколько такие желающие лазят по всяким индиям и гамалаям, сидят безвылазно в медитациях чтоб получить хоть какой-то проблеск чего-то минимально духовного и изотерического??
 

аксакал

Мне кажется..что Бен таки более искушен..чем просто Эзотерик))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Бросившему наркоману эта метода тоже противопоказана, так как испытав кайф похожий на наркотик его может потянуть за добавкой в виде реальной дозы!
Это было один раз с тобой, потому что это было в открытом форуме и много людей косвенно участовали в этом энергитически, что создало некую накачку энергии, которой мне нужно было управлять более аккуратно.
Но выводы были сделаны! В последней модификации метода, я даже не упоминаю про вхождение в поток так как можно обойтись и без него во многих случаях!
 

Олег В

Ben написал(а):
Это было один раз с тобой, потому что это было в открытом форуме и много людей косвенно участовали в этом энергитически, что создало некую накачку энергии, которой мне нужно было управлять более аккуратно.
Но выводы были сделаны! В последней модификации метода, я даже не упоминаю про вхождение в поток так как можно обойтись и без него во многих случаях!
Бен! Да я там увидел столько энергии и возможностей психологической лакации что мама не горюй! Увидел в тот момент когда реально посмотрел на себя глазами матери. Резкий выброс адриналина или чего то там опиумного, моментально мне открыло все возможности этой бродилки! Там реально можно застрять и заторчать. Ещё пару сеансов и я точно превзайду учителя (бена) и будет как в том фильме (газонокасильщик). Так шо лучше не доводи меня!!! :mrgreen:
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег! Сразу видно что у тебя мысли текут не совсем в ту сторону! Там конечно можно бродить где угодно и стать кем угодно и это самое небольшое, что можно там сделать, но почему у тебя нет мыслей о полезном применении этого для пользы людей? Ведь там можно стереть весь негатив и другого способа для этого просто нет! Психология для этого совершенно бесполезна со своей пустой говорильней!
Опять же, не думаю что ты туда сможешь пробраться еще раз ибо у тебя на это нет энергии, а я тебе больше свою не дам!
Единственный выход это тебе стать изотериком самостоятельно, но для этого тебе не хватит и жизни!

пс. Для любителей бродилок уже есть готовая технология http://aing.ru/
 

Олег В

Ben!! Отцепись и оставайся в реальном мире! Мне чужой энергии не нужно!! Своей могу поделиться!! Вот не зли а. Я и так не знаю что с тобой делать!! Не преходи на диалог похожий на лепет сумасшедшего!
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Олег! Ты же взрослый человек! Ну чего ты завелся? Сначала боялся, что Беньямин себя контролировать не сможет, потом за других испугался... Это просто ИСС. Только очень корявое.
Вот ты себя в детстве вспомни, в игре. Ты же реально был внутри тех событий, в которые вы играли. о тебе же не было страшно, и ты всегда возвращался!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Сестра Сна написал(а):
Ну во-первых: Беньямин тут не только наркоманам-он и людям с ожирением, и курящим и даже просто неуверенным в себе помочь пытается. Вряд ли он от этого побежить жрать в три горла или силиконом накачиваться. Так почему он должен начать торчать?
Во-вторых: те, кто пришли на форум за помощью, а сами заторчали-это такая классика созависимости, что даже можно дальше не писать. Бен созависимым не является уже хотя бы потому, что ему некому созависеть( И слава Богу!).
Все будет хорошо!
Чувство юмора у тебя на высоте!Это тоже немало...)))
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Олег В

Сестра Сна написал(а):
Вот ты себя в детстве вспомни, в игре. Ты же реально был внутри тех событий, в которые вы играли. о тебе же не было страшно, и ты всегда возвращался!
так яже играл на яву а не в вымшленой игре! Я не вижу схожести ни какой!! А вообще как хотите. Мне то что? У меня два варианта. Либо присекать либо не реагировать! Пойду спать! ir7
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Олег В написал(а):
Сестра Сна написал(а):
Вот ты себя в детстве вспомни, в игре. Ты же реально был внутри тех событий, в которые вы играли. о тебе же не было страшно, и ты всегда возвращался!
так яже играл на яву а не в вымшленой игре! Я не вижу схожести ни какой!! А вообще как хотите. Мне то что? У меня два варианта. Либо присекать либо не реагировать! Пойду спать! ir7

Да какая разница! Суть в том, что и тогда и сейчас ты сознание запараллеливал! Олег, правда, при всем уважении: "Не любо-не слушай, а врать не мешай!"
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
аксакал написал(а):
Измененное состояние сознания. Легче всего в детстве достигается. Потом навыки утрачиваются и надо учиться заново: медитацией, духовными практиками, "умной молитвой", опять же...
Или более легкий путь-позвать Духа травы))))
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

аксакал

Сестра я гоню..или ты злишься?))Ко мне давно уже не приходит ни Дух травы..ни Эльф бетонных плит..ни даже Гном Киа..Я перестал к тому же понимать язык зверей и птиц))))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Или более легкий путь-позвать Духа травы))))
Многие хим. зависимые почему-то не понимают что вхождение в какое-то состояние души с помощью химии это унизительно для человека и превращает его в животное.
 

аксакал

А самовнушение и восстановление невербальной памяти..от слов твоих(веря в потоки таинственные) это не унизительно..Тебе самому не совестно..шарлатанством заниматься???
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ben написал(а):
Сестра Сна написал(а):
Или более легкий путь-позвать Духа травы))))
Многие хим. зависимые почему-то не понимают что вхождение в какое-то состояние души с помощью химии это унизительно для человека и превращает его в животное.

Беньямин! Учи матчасть! Где трава-и где-химия?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
аксакал написал(а):
А самовнушение и восстановление невербальной памяти..от слов твоих(веря в потоки таинственные) это не унизительно..Тебе самому не совестно..шарлатанством заниматься???
Да ладно! Чем бы дитя ни тешилось... Он же сам в это верит, какое ж тут шарлатанство? Главное, следить, чтобы он из манежа не вылез и по всему форуму опять ползать не начал!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Сестра Сна написал(а):
Ben написал(а):
Сестра Сна написал(а):
Или более легкий путь-позвать Духа травы))))
Многие хим. зависимые почему-то не понимают что вхождение в какое-то состояние души с помощью химии это унизительно для человека и превращает его в животное.
Беньямин! Учи матчасть! Где трава-и где-химия?

В траве содержатся химические вещества.

Но не во всякой траве вещества психоактивные.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
sp написал(а):
[В траве содержатся химические вещества.

Но не во всякой траве вещества психоактивные.

Это не те вещества, которые в животное превращают!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
А самовнушение и восстановление невербальной памяти..от слов твоих(веря в потоки таинственные) это не унизительно..Тебе самому не совестно..шарлатанством заниматься???
Ничего из вышеперечисленного в моем методе нет.
 

Похожие темы

Сверху