Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
sp написал(а):
[В траве содержатся химические вещества.
Но не во всякой траве вещества психоактивные.
Это не те вещества, которые в животное превращают!
Имелось в виду что чтобы войти в состояние спокойствия например человеку нужна вдруг какая-то трава. Это не признак человека разумного.
 

аксакал

Бен..если бы Сестра, СП..я..захотели бы практики Суггестии закачать на форум..поверь мне, сделали бы более утонченно..у нас совести не хватает..Нагло так врать..Ты же энергией и всеохватом пытаешься взять..
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Аксакал, дело не в практиках... их милионы разных существует придуманных, а в практическом результате конечном, например в превращении негатива в позитив стабильным образом, то есть без необходимости возврата к этому и при этом за максимально короткое время и минимуме усилий самого человека.
Жаль что тут на форуме созависимых и зависимых адекватных нет, кто желал бы излечиться раз и навсегда, чтоб реальные возможности метода можно было показать, а есть только те кто помучить хотят себя и своих близких.
 

аксакал

А зохен вей..Беня..Вы как Цунами то из Индонезии)))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Ладно.. Вижу я тут вам эдиллию вашу нарушаю. )))
 

аксакал

Не гони Бен..не обижайся..мои сефардские предки всегда стойко выносили этих зарвавшихся и вонючих Кастильцев)))Шучу конечно..тебя лично я считаю новым русским Жуковским-Циолковским-Королевым-Туполевым..я же не оскорбил тебя сравнивая с этими потомками крестьян))) .
 

Нелли

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Подскажите, кто хоть на себе попробовал мeтоду Ben , интересно. Такие есть? Ау........?
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
На 12 странице Олег пробовал, прямо в прямом эфире. Думаю он отрицать не будет что это вещь рабочая, не лохотрон.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Не лохотрон, но для людей склонных к зависимости -- опасно.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
sp написал(а):
но для людей склонных к зависимости -- опасно.
а что для них неопасно? помереть от зависимости? ))
от моего метода только оживают и прыгают как огурчики, а не наоборот, как по другим методам.
ну а если один вдруг чрезмерно ожил, то это совсем не значит что все такие же будут.
в общем кому что ближе... всем ведь не угодишь. ))
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Опять пошел скучающих анорексичек лечить....Ну да! Это приятнее, чем со злобными наркоманами возиться, истину в их дырявое сознание неся)))
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна, вообще-то это кому угодно может помощь...все болезни всегда на негатив и светлую энергию сознания завязаны... а этот метод это самый простой и короткий путь все исправить навсегда в своем корне... все остальное это хождение вокруг...
А анорексички тоже морщатся... пока что единственное объяснение осталось что любят люди свои болезни и мучения очень... не готовы зло и темноту на добро и свет менять...
Хотя причина тут проста и понятна, если с научной точки зрения подходить - пока у человека нет светлой энергии, то он о светлом думать не может в принципе, а энергии у него этой неоткуда появится пока он не захочет её взять... а насилие тут не работает...
в общем это основная загвоздка...решение пока не нашел, ищу...
самый простой выход это созависимые... через них можно первую крупицу света зависимому передать и тогда уже он пойдет сам выкарабкиваться своим сознанием... но оказывается и с созависимыми та же проблема, хотя вроде кажется что они более адекватны должны быть....
Самая сознательная публика пока оказались суицидники, тоже смерть как любят себя помучить и на стены лазить от безисходности, отвергая другие легкие и эффективные выходы, но там специфика немного другая... там у них еще примешивается внедрение чужих инородных мыслей и если им немного света послать то это им на какой-то момент в себя прийти позволяет чтобы подумать и о других альтернативах...
 

&&&ИВА****

Бен,вот что у тебя не отнять ..это терпения и ...великодушие..........мне так кажется..........еще упорство............. это вообще на грани фола..........
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
Бен,вот что у тебя не отнять ..это терпения и ...великодушие..........мне так кажется..........еще упорство............. это вообще на грани фола..........
ИВА, спасибо... это не я совсем... просто светлая энергия она терпение дает... сама по себе... и ничего делать не надо... такое у неё свойство, а без неё любой человек в секунду озлобится... вот и в тебе я чувствую много светлого почему-то в последнее время...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Да мы тут все светлые, на самом деле! Темные тут надолго не задерживаются))).
Ты понимаешь, что меня смущает: вот ты пытаешься одним методом лечить все болезни. Так не получится к сожалению... тебя метод, в принципе жизнеспособный, но....если его под определенную проблему заточить, а?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Ben написал(а):
вот и в тебе я чувствую много светлого почему-то в последнее время...
Ира светлый и добрый человек.Все правильно чувствуешь...
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Да мы тут все светлые, на самом деле! Темные тут надолго не задерживаются))).
да, согласен... а может это эпидемия?)))
Сестра Сна написал(а):
Ты понимаешь, что меня смущает: вот ты пытаешься одним методом лечить все болезни. Так не получится к сожалению... тебя метод, в принципе жизнеспособный, но....если его под определенную проблему заточить, а?
можно и заточить, я его и так затачиваю под конкректные типы, что попадаются... но суть не меняется, а лишь детали некоторые... ибо причина у всех одна и та же корневая....
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Олег В написал(а):
Ben, Здорова! Боюсь писать следующее предложение дабы не накаркать, но всё же. У меня появился по поводу тебя какой то страх. Боюсь как бы все твои изыскания с целью помочь наркозависимым не натолкнуло тебя на идею самому попробовать наркотик, дабы понять суть зависимости!! Может тебя действительно заблокировать от греха подальше, а??
Олег, привет! В общем мне наркоманы стали как-то меньше интересны... убогие они какие-то после своей наркоты... мозги совсем уж заблокированы и закодированы со всех сторон от любых здравых мыслей... мало того, они и других так и наровят заблокировать по доброте душевной...
а вот суицидники это совсем другое дело... их долго не надо упрашивать приобщиться к полезным и приятным вещам!
вот тут например посмотри
http://www.suicide-forum.com/showthread ... E%ED%E8%E8

пс. Олег, ты еще злишься на меня что я тебе небольшой кайф устроил? может разрешишь мне писать и в других местах форума?
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
У суицидников оказывается бан даже за флуд,оскорбления и мат)))
Правильно))) серьезные люди....Только почему-то мне сдаётся у потенциальных суицидников психика поломана никак не меньше.... чем у бывших наркоманов.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ben написал(а):
Олег, привет! В общем мне наркоманы стали как-то меньше интересны... убогие они какие-то после своей наркоты... мозги совсем уж заблокированы и закодированы со всех сторон от любых здравых мыслей... мало того, они и других так и наровят заблокировать по доброте душевной...
а вот суицидники это совсем другое дело... их долго не надо упрашивать приобщиться к полезным и приятным вещам!

Беньямин, Беньямин...Что, тяжело стало? Интересно только с теми, кто приходит в восторг? Тебе что важно: реакция публики или желание помочь?
Хоть Библию почитай, биографии Пророков, что ль.... В них за Истину камнями кидали,гнали, на крестах распинали...(А ты бана уже пережить не можешь!) И все равно они продолжали проповедовать, не ища легких путей и почитания. Потому, что верили в то, что делают.
Ты подумай: может, дело в том, что ты сам не уверен в истинности своей методы, а?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Похожие темы

Сверху