Моя дочь употребляет мефедрон

Ольга Новикова

Посетитель
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Тогда в чем вообще заключалось лечение, если она и раньше их принимала? Ей назначили обратно тот же препарат, только для лечения зависимости еще?
Врачь говорила , что у неё нет зависимости , препараты назначила для лечения депрессии, через пару недель , когда пришли к ней на прием , сказала уже , что зависимость всё же есть и нужно ехать в рц. Что дальше делать с таблетками не сказала. Дочь просто продолжает их пить .
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Как у наркомана не может быть зависимости?
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Как у наркомана не может быть зависимости?
Это мы знаем и понимаем, а в начале веришь родному человеку. Сама на это попалась, когда сын нес, что все под контролем и я сам брошу.
Проблема в отсутствии информации о заболевании наркомания, все кто не связан с этим думают, что это выбор человека.
Тяжело это все Саша осознавать родителям и конечно они начинают верить врачам, которые и рядом не стоят с этой проблемой, а только называются наркологами. Алкоголизм и то не могут вылечить, так не не признают зависимость, да и не выгодно.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Врачь говорила , что у неё нет зависимости , препараты назначила для лечения депрессии, через пару недель , когда пришли к ней на прием , сказала уже , что зависимость всё же есть и нужно ехать в рц. Что дальше делать с таблетками не сказала. Дочь просто продолжает их пить .
Полгода мефа и не зависимость? Ей и АД сейчас пить бы не надо, и потом его бросать тяжело будет. Раскачается в момент, тем более после выхода из шагового РЦ
 

Ольга Новикова

Посетитель
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Полгода мефа и не зависимость? Ей и АД сейчас пить бы не надо, и потом его бросать тяжело будет. Раскачается в момент, тем более после выхода из шагового РЦ
Я не знаю, что делать, вчера разговаривала с сотрудником рц по поводу АД , он тоже считает , что не надо. Но как прервать их , просто резко убрать и всё? Ей и так сейчас не сладко, боюсь , что совсем тяжело станет
 

Ольга Новикова

Посетитель
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Меня смущает ещё курение сигарет в рц, до этого она курила электронку, её запретили , но сигареты можно. Странно. Говорят , не рекомендуется бросать на этом этапе
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не знаю, что делать, вчера разговаривала с сотрудником рц по поводу АД , он тоже считает , что не надо. Но как прервать их , просто резко убрать и всё? Ей и так сейчас не сладко, боюсь , что совсем тяжело станет
Резко нельзя, ей будет очень плохо. АДы снимают по чуть-чуть, обычно по четвертине таблетки в неделю и сводят на нет. Да и после этого еще откат будет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Меня смущает ещё курение сигарет в рц, до этого она курила электронку, её запретили , но сигареты можно. Странно. Говорят , не рекомендуется бросать на этом этапе
И курить резко бросать нельзя. Будет бросать уже после РЦ
 

Ольга Новикова

Посетитель
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Резко нельзя, ей будет очень плохо. АДы снимают по чуть-чуть, обычно по четвертине таблетки в неделю и сводят на нет. Да и после этого еще откат будет
Резко нельзя, ей будет очень плохо. АДы снимают по чуть-чуть, обычно по четвертине таблетки в неделю и сводят на нет. Да и после этого еще откат будет
Кто должен расписать эту схему?Может быть мне самой сходить к врачу который мне их назначал и отправить это в рц?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
У вас воспитатель А.Г.
 

Похожие темы

Сверху