Муж алкоголик наркоман игроман

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
С форумом сегодня невозможно работать 🤦‍♀️
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да,вот пока в подвешенном состоянии,не решаю этот вопрос, плыву по течению. Сейчас потребность до конца вернуть себе себя,ещё эмоции верх берут иногда
Ты долго то не плыви. Решай
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ну кроме того, что он на форум топать не хочет
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
А тебя, что конкретно не устраивает?
Можешь пример привести?
Мы отдалились друг от друга. Не о чем разговаривать,беседовать,ему ничто не интересно. Его апатия ко всему тотальная. Моя инициатива им не поддерживается.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
ну кроме того, что он на форум топать не хочет
Когда я вижу его неправильные действия, которые триггерят его и тд - не даёт мне об этом сказать или психует,если я всё же говорю. Говорю спокойно,подсказывающе, всё равно ему не нравится.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Когда я вижу его неправильные действия, которые триггерят его и тд - не даёт мне об этом сказать или психует,если я всё же говорю. Говорю спокойно,подсказывающе, всё равно ему не нравится.
Смотри, психозы у него конечно ещё будут. У моего где-то полгода наблюдала. Тут Наташа, только твоё неимоверное терпение поможет. А что делать? Пропадёт ведь, если ты сорвёшься.
Я тоже, когда объясняла, что с нарками (даже бывшими) нельзя контачить, больно то не понимал. Пока сам к этому не пришёл. Если такая ситуация есть, руку на пульсе, тест сдаёт (аптечный) при тебе, при любом подозрении. Ты ещё главное смотри, что б он дела доделывал (если бросал на полпути в употреблении), стой в стороне, но строго смотри. Что ты ещё за ним наблюдала?
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Смотри, психозы у него конечно ещё будут. У моего где-то полгода наблюдала. Тут Наташа, только твоё неимоверное терпение поможет. А что делать? Пропадёт ведь, если ты сорвёшься.
Я тоже, когда объясняла, что с нарками (даже бывшими) нельзя контачить, больно то не понимал. Пока сам к этому не пришёл. Если такая ситуация есть, руку на пульсе, тест сдаёт (аптечный) при тебе, при любом подозрении. Ты ещё главное смотри, что б он дела доделывал (если бросал на полпути в употреблении), стой в стороне, но строго смотри. Что ты ещё за ним наблюдала?
Да, на моём терпении всё и держится всё это время. Невероятном для меня, по жизни моё слабое место было-терпение. С ним прокачала)
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, на моём терпении всё и держится всё это время. Невероятном для меня, по жизни моё слабое место было-терпение. С ним прокачала)
Кого-то мне это напоминает 🤣
Шутки про алкоголь- вот бы сейчас .....
Романтизация
Я сразу в реальность окунаю- что было дальше выдаю, а то он не помнит весь треш
правильно. Шутки сразу пресекать.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Кого-то мне это напоминает 🤣

правильно. Шутки сразу пресекать.
ДР у него был на днях. Лица на нем не было-грустный день,ничто не радует. Вслух выдал-год назад я б уже бухой был... Опять я ему рассказала ,как же всё это было на самом деле.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Лица на нем не было-грустный день,ничто не радует. Вслух выдал-год назад я б уже бухой был
На форум сможешь привести? Ему бы работу продолжить.
Он же тоже работу над собой делал. Хочется ему все в унитаз спустить? Я бы на второй раз не смогла. Так и говорила. Что или сейчас или двери открыты, никто не держит.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
На форум сможешь привести? Ему бы работу продолжить.
А тут ,как с одним верующим сейчас в РЦ, "заставлять меня нельзя-так со мной не работает, я сам должен хотеть, а сам не хочу-значит, не буду". Категорично и грубо всё это, жёстко.
 

Похожие темы

Сверху