Муж алкоголик наркоман игроман

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Ник там укажи свой
Привет. Я в отчаянии. Начинается прогресс,настроение улучшается,агрессия уходит,вроде понимание есть. Несколько дней. Потом,бац,откат назад. Гоняет мысли ,как его задолбало всё,что он бесправный,что ничего нельзя, на х.. ему писать,читать этот бред,ведь конкретных рекомендаций нет. Про работу над мышлением и нравственностью не понимает. На работу рвется.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Привет. Я в отчаянии. Начинается прогресс,настроение улучшается,агрессия уходит,вроде понимание есть. Несколько дней. Потом,бац,откат назад. Гоняет мысли ,как его задолбало всё,что он бесправный,что ничего нельзя, на х.. ему писать,читать этот бред,ведь конкретных рекомендаций нет. Про работу над мышлением и нравственностью не понимает. На работу рвется.
Всё это уже обсуждали,соглашался,понимал. Но опять заводит всё по новой.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Привет. Я в отчаянии. Начинается прогресс,настроение улучшается,агрессия уходит,вроде понимание есть. Несколько дней. Потом,бац,откат назад. Гоняет мысли ,как его задолбало всё,что он бесправный,что ничего нельзя, на х.. ему писать,читать этот бред,ведь конкретных рекомендаций нет. Про работу над мышлением и нравственностью не понимает. На работу рвется.
Так это закономерное поведение
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Оксана1974 Привет,Оксана! Спасибо за желание помочь,поддержать меня! Я не могу писать всё из-за него. Адекватно не воспримет. Человек Очень тяжёлый сам по себе. Я на изоляции это поняла. Это личность,генетически так сформирована,есть в кого. Я ведь знала его только в употреблении,надеялась,что весь этот "набор" из-за зависимости. Но...видимо,нет.Моё состояние нормальное,трезво адекватное теперь. Всё вижу, всё понимаю,душу себе не рву.
Я убеждена,что человек может меняться,менять свою личность и тд. Сама очень изменилась к лучшему,потому что хотела этого.
Но у него этого желания нет,уверен ,что всё норм. А до нормы ой как далеко ,на самом деле. Развиваться, меняться -не про него. Только красноречиво сказать об этом может, но на деле 0. Подталкивать ,быть рядом,помогать -ему не надо,ему и так комфортно. Вот в чем проблема. А мне Не комфортно на примитивно-быдло уровне вариться...
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всё вижу, всё понимаю,душу себе не рву.
Наталья, привет. Это главное. Но тревожное расстройство оно такое себе «удовольствие».
Я убеждена,что человек может меняться,менять свою личность и тд. Сама очень изменилась к лучшему,потому что хотела этого.
Ты уверена в этом, потому что сама поменялась! И человек, если работает над собой, меняется и совершенствуется в течение всей своей жизни. Конечно, если живет осознанно.
Развиваться, меняться -не про него.
Очень жаль. Ты и КФ большую работу с ним провели.
А мне Не комфортно на примитивно-быдло уровне вариться...
Так потому что ты пошла дальше...а он там внизу остался.

Тут надо тебе решить, есть ли желание и силы дальше над ним работать... ты хочешь с ним продолжать жить?
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Так потому что ты пошла дальше...а он там внизу остался.
Да я там внизу и не была никогда, эйфория любви подсказывала,что всё плохое -это от зависимости. И плохое то постепенно вылезало.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всё вижу, всё понимаю,душу себе не рву.
Наталья, привет. Это главное. Но тревожное расстройство оно такое себе «удовольствие».
Я убеждена,что человек может меняться,менять свою личность и тд. Сама очень изменилась к лучшему,потому что хотела этого.
Ты уверена в этом, потому что сама поменялась! И человек, если работает над собой, меняется и совершенствуется в течение всей своей жизни. Конечно, если живет осознанно.
Развиваться, меняться -не про него.
Очень жаль. Ты и КФ большую работу с ним провели.
А мне Не комфортно на примитивно-быдло уровне вариться...
Так потому что ты пошла дальше...а он там внизу остался.

Тут надо тебе решить, есть ли желание и силы дальше над ним работать... ты хочешь с ним продолжать жить?
Да я там внизу и не была никогда, эйфория любви подсказывала,что всё плохое -это от зависимости. И плохое то постепенно вылезало.
Он то что сам говорит?
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Тут надо тебе решить, есть ли желание и силы дальше над ним работать... ты хочешь с ним продолжать жить?
Да,вот пока в подвешенном состоянии,не решаю этот вопрос, плыву по течению. Сейчас потребность до конца вернуть себе себя,ещё эмоции верх берут иногда
 

Похожие темы

Сверху