Нужна помощь

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
извините за ошибки плохо учился(нюхал кристалы порох фен 2 раза в неделю)думал управляю ситуацией.решил проверить себя и в той же компании отказатся (но вы сами понимаете не смог)вырвался от туда!но люди очень хорошие и интересные просто так отдыхают))решил их переубедить помочь (но они осознано себя убивают (у них работа и учёба)не спят по 6 а то и по 10 дней.пока чувствуют себя хорошо(но я уверен не на долго)просто говорят не могут по другому отдохнуть (НЕТ У НИХ ВРЕМЕНИ ПИТЬ а тем более даже выспаться!я в них нариков не вижу но и сам не могу отказатся как оказалось не могу!так как не могу научится говорить нет!(да я без вольная скотина я даже не могу бросить курить((( что мне может помочь?(употреблял мало может раз 10-20 не помню.Вы мне будете писать что нужна сила воли (у меня её НЕТ)раньше я не знал о их раслабоне и общался с ними нормально)даже не замечал.может есть что то я очень прошу помогите.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Есть! Нужно просто прекратить с ними общаться! А иначе тоже есть, но другое:наркомания и смерть!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
это будет очень сложно так как я с ними учусь и родители наши дружат!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Ну выбор у нас всегда есть! А родители в курсе, чем дети их друзей занимаются?
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
не могу сказать его родителям!у него мама сердечница ЛЮБОЙ СТРЕС И ХАНА)её врачи уже давно похоронили.вот он и угождает маме не пьёт не курит работает за неё за себя ещё и по дому .а второй только откинулся ему вообще всёровно (но парни очень не глупые всё детство с ними)я уже не против что они делают ПРОСТО САМ НЕ ХОЧУ
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Если они для тебя друзья, или ты их таковыми считаешь, то и их нужно вытаскивать! Жаль, что вы такие молодые еще свою жизнь на корню губите.Ты разве не в курсе, что дальше? И маму свою друг твой очень сомнительным способом бережет. А если с ним чего случится, кто работать будет за него и за нее? Задумайся! Вам сколько лет-то с друзьями? 20-23? У тебя все впереди еще! Семья, работа... Ничего этого не будет, если сейчас не оставишь свои занятия...
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
саня777777 написал(а):
не могу сказать его родителям!у него мама сердечница ЛЮБОЙ СТРЕС И ХАНА)её врачи уже давно похоронили
Мамы,как правило,очень много выдерживают от детей.И что значит,врачи похоронили?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
света572, вот и я так считаю!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
света572 написал(а):
саня777777 написал(а):
не могу сказать его родителям!у него мама сердечница ЛЮБОЙ СТРЕС И ХАНА)её врачи уже давно похоронили
Мамы,как правило,очень много выдерживают от детей.И что значит,врачи похоронили?

ей врачи сказали что она будет жить не больше недели!а она почти второй год держится!(нужна операция а она не хочет.говорит так больше протянет)она две клинические смерти пережила.(я конечно точно не знаю *клинические смерти* ли это ну короче сердце останавливалось)ребята на эту дрянь сильно подсели (один уже колоться начал)их уговорить не могу завязать(чуть ли не до драки)(и я осёл как нажрусь так с ними)
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
mialenka написал(а):
Если они для тебя друзья, или ты их таковыми считаешь, то и их нужно вытаскивать! Жаль, что вы такие молодые еще свою жизнь на корню губите.Ты разве не в курсе, что дальше? И маму свою друг твой очень сомнительным способом бережет. А если с ним чего случится, кто работать будет за него и за нее? Задумайся! Вам сколько лет-то с друзьями? 20-23? У тебя все впереди еще! Семья, работа... Ничего этого не будет, если сейчас не оставишь свои занятия...


как можно вытащить человека у которого ещё не было осложнений и он считает что только так можно расслабиться?(мне вот интересно)
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
Всем спс я вас понял!

Как бы я не любил (без пошлых мыслей!) этих парней я им не чем не помогу!На слова не реагируют на угрозы реагируют неодыкватно.(жизнь портить им не буду)(дождусь первых последствий и попробую снова.(может одумаются)(в лечебницу им нельзя.)а сам уже пью витамины сменю сим начну опять ходить на тренировки.(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
саня777777 написал(а):
ей врачи сказали что она будет жить не больше недели!а она почти второй год держится!
Медицина-наука не точная .Ответственно заявляю ;RE
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
света572 написал(а):
саня777777 написал(а):
ей врачи сказали что она будет жить не больше недели!а она почти второй год держится!
Медицина-наука не точная .Ответственно заявляю ;RE


ребят а на этом сайте могут с курением помочь?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
С курением помочь ты тоже себе только сам сможешь! Попробуй книгу Алена Кара прочитать!
Многим помогла эта книга.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Makaveli

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
57
Реакции
0
саня777777 написал(а):
(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)
С сигаретами спать это что-то новое...я даже затрудняюсь с ответом'
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
саня777777 написал(а):
Как бы я не любил (без пошлых мыслей!) этих парней я им не чем не помогу!На слова не реагируют на угрозы реагируют неодыкватно.(жизнь портить им не буду)(дождусь первых последствий и попробую снова.(может одумаются)(в лечебницу им нельзя.)а сам уже пью витамины сменю сим начну опять ходить на тренировки.(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)
За других жизнь не проживёшь. Потому думай только о себе и своём здоровье. Глядишь поздоровеешь и за тобой парни подтянуться. И такое бывает. Пример не только дурной заразителен.
Кстати, Саня. Не ты ли на соседней ветке ратовал за "контроль"? Не получилось?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
mialenka написал(а):
С курением помочь ты тоже себе только сам сможешь! Попробуй книгу Алена Кара прочитать!
Многим помогла эта книга.


прочёл и посмотрел
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
Fevrallina написал(а):
саня777777 написал(а):
Как бы я не любил (без пошлых мыслей!) этих парней я им не чем не помогу!На слова не реагируют на угрозы реагируют неодыкватно.(жизнь портить им не буду)(дождусь первых последствий и попробую снова.(может одумаются)(в лечебницу им нельзя.)а сам уже пью витамины сменю сим начну опять ходить на тренировки.(но вот проблема с сигаретами-не могу даже спать без них что делать не знаю)
За других жизнь не проживёшь. Потому думай только о себе и своём здоровье. Глядишь поздоровеешь и за тобой парни подтянуться. И такое бывает. Пример не только дурной заразителен.
Кстати, Саня. Не ты ли на соседней ветке ратовал за "контроль"? Не получилось?

ну как то так(я начал понимать что этот контроль просто ложь для успокоения себя
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Прочитала все- и только запуталась.. С чем помочь-то? "Друзей" спасать? Тебя самого? Или курить помочь бросить?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Сверху