Нужна помощь

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Употребляла меф в больших количествах,после последнего приема сразу захотела спать,встаю темнеет в глаза
Спать боюсь,боюсь что не проснусь,что можете сказать?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Употребляла меф в больших количествах,после последнего приема сразу захотела спать,встаю темнеет в глаза
Спать боюсь,боюсь что не проснусь,что можете сказать?
Здравствуй. Могу сказать, что нужно лечиться от наркомании.
Давно торчишь?
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Здравствуй. Могу сказать, что нужно лечиться от наркомании.
Давно торчишь?
Да не особо,балуюсь раз в три месяца,тягу начала чувствовать только недавно,но с этим справляюсь быстро,спокойно могу жить без них,но так уж вышло после вечеринки ,очень страшно и плохо
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Да не особо,балуюсь раз в три месяца,тягу начала чувствовать только недавно,но с этим справляюсь быстро,спокойно могу жить без них,но так уж вышло после вечеринки ,очень страшно и плохо
Сколько лет "балуешься"? Чем ещё?
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Сколько лет "балуешься"? Чем ещё?
Чуть больше года
Пробовала курить несколько раз траву,экстази два раза
Соль несколько раз,но от нее всегда отказываюсь теперь уже,даже если передо мной лежит ,а вот на мефедрон падкая,нет сказать не могу никогда,раньше всегда останавливалась ,пару дорог и домой,а сегодня вот до последнего была,довела себя до такого состояния
 

Данек36

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
2,998
Реакции
2,108
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
Употребляла меф в больших количествах,после последнего приема сразу захотела спать,встаю темнеет в глаза
Спать боюсь,боюсь что не проснусь,что можете сказать?
Приветствую, если такие симптомы в начале употребления, то скорее всего , это вообще не меф , а что -то другое. Если это происходит на марафоне, то это не самый хороших симптом. Значит надо , как минимум заканчивать употреблять. В идеале , надо избавляться от наркомании.
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Приветствую, если такие симптомы в начале употребления, то скорее всего , это вообще не меф , а что -то другое. Если это происходит на марафоне, то это не самый хороших симптом. Значит надо , как минимум заканчивать употреблять. В идеале , надо избавляться от наркомании.
Спасибо, уже закончила)
Но плохо до сих пор,боюсь засыпать,это ведь не нормально хотеть спать от мефедрона пусть и сутки была без сна ?
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Чуть больше года
Пробовала курить несколько раз траву,экстази два раза
Соль несколько раз,но от нее всегда отказываюсь теперь уже,даже если передо мной лежит ,а вот на мефедрон падкая,нет сказать не могу никогда,раньше всегда останавливалась ,пару дорог и домой,а сегодня вот до последнего была,довела себя до такого состояния
Также сегодня в первый раз были галлюцинации от употребления
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Приветствую, если такие симптомы в начале употребления, то скорее всего , это вообще не меф , а что -то другое. Если это происходит на марафоне, то это не самый хороших симптом. Значит надо , как минимум заканчивать употреблять. В идеале , надо избавляться от наркомании.
Также сегодня в первый раз были галлюцинации от употребления
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Спасибо, уже закончила)
Но плохо до сих пор,боюсь засыпать,это ведь не нормально хотеть спать от мефедрона пусть и сутки была без сна ?
Здравствуй! При таком количестве потребления если рубится в сон - организм попросту износился и конечно, у тебя естественная реакция, организм кричит "остановись и ложись спать", но твоя тяга сильнее разума.
Пей больше воды и спи, а вообще - бросай. Мы здесь можем помочь. Почему боишься засыпать, что тебя тревожит?
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Здравствуй! При таком количестве потребления если рубится в сон - организм попросту износился и конечно, у тебя естественная реакция, организм кричит "остановись и ложись спать", но твоя тяга сильнее разума.
Пей больше воды и спи, а вообще - бросай. Мы здесь можем помочь. Почему боишься засыпать, что тебя тревожит?
Я не скажу,что зависима полностью,Я никогда сама ничего не мучу,но если в компании предлагают,то силы воли отказать не нахожу,нравится мне это.
Боюсь,потому что из-за симптомом кажется,что передоз,в интернете уже начиталась,как люди во сне от мефа умирают и их поэтому в сон и клонит
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Я не скажу,что зависима полностью,Я никогда сама ничего не мучу,но если в компании предлагают,то силы воли отказать не нахожу,нравится мне это.
Боюсь,потому что из-за симптомом кажется,что передоз,в интернете уже начиталась,как люди во сне от мефа умирают и их поэтому в сон и клонит
Может вызвать врача , чтобы прокапал ?
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Я не скажу,что зависима полностью,Я никогда сама ничего не мучу,но если в компании предлагают,то силы воли отказать не нахожу,нравится мне это.
Боюсь,потому что из-за симптомом кажется,что передоз,в интернете уже начиталась,как люди во сне от мефа умирают и их поэтому в сон и клонит
АД какое? Воду хоть пьёте? Обязательно пейте, полегчает, не допускайте обезвоживание. А вообще, лучше врача вызывайте, если клонит в сон в моменты "кайфа" - то это не шутки, организм износился.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Спасибо, уже закончила)
Но плохо до сих пор,боюсь засыпать,это ведь не нормально хотеть спать от мефедрона пусть и сутки была без сна ?
Ты не закончила. Наркомания - рефлекс. И ты давно на "системе"
Родня есть? С кем живёшь? Они в курсе?
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
АД какое? Воду хоть пьёте? Обязательно пейте, полегчает, не допускайте обезвоживание. А вообще, лучше врача вызывайте, если клонит в сон в моменты "кайфа" - то это не шутки, организм износился.
Спасибо,воду пью,сейчас даже попробую перекусить 🙏🏻
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Не очень хочется(
Живу не одна,близких мой марафон не очень обрадует
А усугублять положение хочется что ли? Вообще, гуманнее будет как раз сообщить об этом. Не тяните время.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Употребляла меф в больших количествах,после последнего приема сразу захотела спать,встаю темнеет в глаза
Спать боюсь,боюсь что не проснусь,что можете сказать?
Самый правильный вариант-вызвать скорую. А потом, думать -стоит ли оно того... Может, просто решить раз и навсегда бросить? Здесь Вам помогут именно в этом. Медицинских советов по абстяге не даём, во избехание...
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Ты не закончила. Наркомания - рефлекс. И ты давно на "системе"
Родня есть? С кем живёшь? Они в курсе?
Я выше писала,что сама никогда не проявляю инициативу в употреблении,но отказать воли не имею. Употребляю раз в три месяца,иногда и по полгода ничего,но в последнее время не могу отделаться от знакомого одного,вечно зовёт на подобные вечеринки и в последнее время они зачастились,вот тут тягу и почувствовала
Родня есть,все в курсе,что иногда балуюсь,они конечно не в восторге,но и против не высказываются,Я человек самостоятельный ,доверяют мне,и к тому же это единственный и первый мой такой серьезный загул
 
Сверху