Нужна помощь

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Давидимо человек и сам не очень определился, чего хочет конкретно!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Прочитала все- и только запуталась.. С чем помочь-то? "Друзей" спасать? Тебя самого? Или курить помочь бросить?



плохо читала.с друзьями мне уже помогли.бросить я и сам смогу.(так как без них я не смогу купить)не знаю где.не интересовался.так что у меня осталась одна проблема.кое как могу убедить себя не курить весь день методом сидения дома.но когда ложусь спать не покидают мысли о том что нужно покурить(доходит до нервоза.могу лежать так по 3-4 часа(потом психую и иду курить)Сегодня рассказал маме о своих похождениях она мягко говоря в шоке.(попросил оповестить её. родителей порней)чувствую бед будет море.(врагом народа на раёне буду)
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
саня777777 написал(а):

Нормально читала... Вот смотри:
саня777777 написал(а):
бросить я и сам смогу.(так как без них я не смогу купить)
Сам смогу.. Все так говорят- на самом деле- единицам удавалось без помощи. Купить не сможешь? Ну ты же прекрасно знаешь, что сможешь, и еще как! "Придут и сами все дадут"...

саня777777 написал(а):
кое как могу убедить себя не курить весь день
Курить успеешь бросить еще. Начни с дури пока что. Проблемы надо решать по нисходящей.

саня777777 написал(а):
Сегодня рассказал маме о своих похождениях она мягко говоря в шоке.(
Еще бы! А выход какой-то вы с ней обсуждали? Вообще тебе бы лучше с отцом было поговорить.. Есть у тебя отец?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

саня777777

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
]
саня777777 написал(а):

Нормально читала... Вот смотри:
саня777777 написал(а):
бросить я и сам смогу.(так как без них я не смогу купить)
Сам смогу.. Все так говорят- на самом деле- единицам удавалось без помощи. Купить не сможешь? Ну ты же прекрасно знаешь, что сможешь, и еще как! "Придут и сами все дадут"...

саня777777 написал(а):
кое как могу убедить себя не курить весь день
Курить успеешь бросить еще. Начни с дури пока что. Проблемы надо решать по нисходящей.

саня777777 написал(а):
Сегодня рассказал маме о своих похождениях она мягко говоря в шоке.(
Еще бы! А выход какой-то вы с ней обсуждали? Вообще тебе бы лучше с отцом было поговорить.. Есть у тебя отец?

есть отчим.но ему не до меня а точнее всёровно потешится)(и будет меня всю жизнь этим угнетать.приносить они не будут.я уверен что они общатся сомной перестанут.(на то время пока не слезут)я у них буду крысой мразью и т д .мамка прошариная сказала что ничего страшного.(если сам хочешь бросишь)(а если будешь думать что сорвёшся скажи мне пойдём лечится)накупила тесты теперь каждый раз когда ухожу гулять проверяет.(живу по режиму пью витамины)ЧЕСНО НЕ ОЖИДАЛ ОТ НЕЁ ТАКОГО.сори за капс просто я реально в шоке.(одно радует дрянь курить всякую не буду-пробовал всё но по 1 разу)года два назад.и всё время жалел.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Саня, а мама-то молодец у тебя. Про тесты, может и лишнее, но в любом случае она, видимо, выдержанный "товарищ". Но, в основном, выздоровление это твоя задача и твоя работа.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Действительно, с мамой повезло. Я думаю, она также грамотно постарается предкам друзей донести про употребление наркотиков. А ты, Саня давай маман свою не предавай, она тебе поверила и в тебе уверена, а тесты...ну чтобы ты не расслаблялся, что так гладко все прошло. Друзья твои, когда одумаются, спасибо тебе скажут, вот увидишь...так, что ни паникуй! Курить можешь попровать бросить с Табаксом (таблетки такие) и жевачкой Никоретте - все есть в аптеке. Я с ними бросила за 4 дня. Удачи тебе!
 

qwerty001

Посетитель
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
ребята спасите
нахожусь на грани срыва, нет сил и не могу сконцентрироваться для чтения всего форума и поиска отватов.
вобщем сразу к делу.
Моя проблема героин(методон, зубатекс, трава) 3,5 года только нюхал геру по граму в день, потом догонялся травой иногда утром хавал метадон. последние 3 месяца не употреблял героин(засел на квартире) но примерно раз в 3-4 дня хавал методон либо нюхал зуботекс...и вот уже 8ой день не употрерблял ничего...сил терпеть больше нет, сижу возле кмпа всего трясёт, не могу концентрироваться, постоянные мысли о суицыде...ребятушки подскажите хоть что нибудь!
 

qwerty001

Посетитель
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
да я сам уже книгу могу написать, что и когда хавать чтоб не ломало...скажи пожалуйста, что делать чтоб с ума не сойти именно сейчас?
 

Joker

Посетитель
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
205
Реакции
0
Антидепрессанты, а лучше транквилизаторы...
 

марио19

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
я все зависит от тебя пока сам не решишь некто не поможет меня не остановила даже 22 дня реанимации но щас сам решил что все выкинул мобилу купил лирику мне с метоколы помогает только не сплю 3 сутки но это все ху--ня
так-то сам реши что тебе дороже если знаешь какие сонники могут помочь напиши
 

Кот1

Посетитель
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Пробил вену на запястье шприцом с солью часть ушла в руку . На руке синяк( наложил эластичный бинт). Что еще можно сделать чтоб быстреепрошло . Может антибиотики пропить?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
гепаринкой намажь и бинт сними - он те точно не поможет.

а так-то - это не форум по снижению вреда, тут бросают в основном. Не думал на эту тему?
 

бес

Посетитель
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем Привет. Присел на кадеин (Кодтерпин) посоветовали габантин 300 чттоб слезть с кодеина,получилось слезть но я присел на габентин пью разом 5 таблеток в день . Понимаю что оно затягивает но по своим чувствам оно мне нравится и подходит, как бы чувствую себя человеком. Все бы не как но иза этого рушится моя семья так как я стал эгоистом и в своей голове залез в комнату из которой не могу выйти не могу найти решения и взять себя в руки . Обленился не работаю уже 7 месяцев. Подскажите или помогите мне справится с этим так как сам не могу найти выхода.
 

бес

Посетитель
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем Спасибо прям помогли столько написали .... Даже не знаю что выбрать .....
Закачаешься)
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Бес, а какой совет вы хотите? Чтобы дали рецепт волшебной таблетки? Её нет. А ответ вы сами знаете - сами влезли в "жир ногами", самому и вылазить. А как вы это делать будете - то ли постепенно снижать дозу, то ли резко бросить употреблять -решать вам. Но то, что надо завязывать, вы сами это знаете и сами об этом написали. Осталось только сделать. Удачи.
 

Fynjy1990

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Что будет если употребить синие кристалы внутревенно литальный исход?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Литальный? Это как же интересно? Литий, что ли из организма выведется?

А вообще тебе не сюда- тебе к действующим. Дверь там.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Синие кристаллы какого вещества?
 

Победоносец

Посетитель
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
501
Реакции
0
Солямба это , да уебись, да побольше , будет не литальный а летальный исход
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Подростки...Все в поисках новых ощущений.))
Будете готовы к тому, что кто-то после подобных экспериментов не выживет. Статистика епта..
 
Сверху