Нужна помощь

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Я не скажу,что зависима полностью,
Противоречие с этим:
отказать не нахожу,нравится мне это

Мозгу просто это нравится и вы не можете отказать. Вы - зависимы и лечить надо. Чуть чуть употреблять - не значит полу-наркоман. Тем более что вы на марафоне, о чём вы вообще. Мы же не знаем, заторчишь ты или нет завтра. Но все нарки одинаковы.
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Самый правильный вариант-вызвать скорую. А потом, думать -стоит ли оно того... Может, просто решить раз и навсегда бросить? Здесь Вам помогут именно в этом. Медицинских советов по абстяге не даём, во избехание...
Дело в том,что я и сама не до конца понимаю хочу ли бросить,мне нравился безобидный отдых раньше и вообще возможно это странно,меня всегда привлекала это нарко романтика,всегда интересовалась этим,не знаю почему
Но в последнее время и правда боюсь,что это меня затянет
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Дело в том,что я и сама не до конца понимаю хочу ли бросить,мне нравился безобидный отдых раньше и вообще возможно это странно,меня всегда привлекала это нарко романтика,всегда интересовалась этим,не знаю почему
Но в последнее время и правда боюсь,что это меня затянет
Ок. Тогда давай я расскажу, к чему в оконцовке приведёт твой "безобидный расслабон"?
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Это такой сильный самообман, ты уже наркоманка
Дело в том,что я и сама не до конца понимаю хочу ли бросить,мне нравился безобидный отдых раньше и вообще возможно это странно,меня всегда привлекала это нарко романтика,всегда интересовалась этим,не знаю почему
Но в последнее время и правда боюсь,что это меня затянет
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Я выше писала,что сама никогда не проявляю инициативу в употреблении,но отказать воли не имею. Употребляю раз в три месяца,иногда и по полгода ничего,но в последнее время не могу отделаться от знакомого одного,вечно зовёт на подобные вечеринки и в последнее время они зачастились,вот тут тягу и почувствовала
Родня есть,все в курсе,что иногда балуюсь,они конечно не в восторге,но и против не высказываются,Я человек самостоятельный ,доверяют мне,и к тому же это единственный и первый мой такой серьезный загул
Красиво мажешься. "Балуюсь", "не проявляю инициативу". Ты в серьёзной жо.пе, мил человек, но пока не хочешь признаваться себе в этом.
Что за родные, конкретно? Они думают, что наркомания - твой выбор? Нет, ты давно уже не решаешь. Решает за тебя вещество.

Попытаюсь объяснить. Наркомания - рефлекс. С первого "кайфа" уже закрепился в мозге, как что-то приятное. Как у собаки Павлова, читала в школе? Вот поэтому ты и не можешь остановиться. Даже пока думаешь, что контролируешь это.
Для того, чтобы рефлекс угас - нужно 3 месяца в изоляции без триггеров.

Мы лечим наркоманию и алкоголизм по советской методике. Могу скинуть статьи, начни читать.
Но, я больше чем уверена, что сейчас тебя отпустит паника, ты уйдёшь и больше не вернёшься. Потому что таких каждый день приходит много. Остаются единицы.
Но, мало ли, в следующий раз, когда будешь торчать, вспомнишь про форум - приходи, вылечим. И приходи сразу с трезвым родственником.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Красиво мажешься. "Балуюсь", "не проявляю инициативу". Ты в серьёзной жо.пе, мил человек, но пока не хочешь признаваться себе в этом.
Что за родные, конкретно? Они думают, что наркомания - твой выбор? Нет, ты давно уже не решаешь. Решает за тебя вещество.

Попытаюсь объяснить. Наркомания - рефлекс. С первого "кайфа" уже закрепился в мозге, как что-то приятное. Как у собаки Павлова, читала в школе? Вот поэтому ты и не можешь остановиться. Даже пока думаешь, что контролируешь это.
Для того, чтобы рефлекс угас - нужно 3 месяца в изоляции без триггеров.

Мы лечим наркоманию и алкоголизм по советской методике. Могу скинуть статьи, начни читать.
Но, я больше чем уверена, что сейчас тебя отпустит паника, ты уйдёшь и больше не вернёшься. Потому что таких каждый день приходит много. Остаются единицы.
Но, мало ли, в следующий раз, когда будешь торчать, вспомнишь про форум - приходи, вылечим. И приходи сразу с трезвым родственником.

Красиво мажешься. "Балуюсь", "не проявляю инициативу". Ты в серьёзной жо.пе, мил человек, но пока не хочешь признаваться себе в этом.
Что за родные, конкретно? Они думают, что наркомания - твой выбор? Нет, ты давно уже не решаешь. Решает за тебя вещество.

Попытаюсь объяснить. Наркомания - рефлекс. С первого "кайфа" уже закрепился в мозге, как что-то приятное. Как у собаки Павлова, читала в школе? Вот поэтому ты и не можешь остановиться. Даже пока думаешь, что контролируешь это.
Для того, чтобы рефлекс угас - нужно 3 месяца в изоляции без триггеров.

Мы лечим наркоманию и алкоголизм по советской методике. Могу скинуть статьи, начни читать.
Но, я больше чем уверена, что сейчас тебя отпустит паника, ты уйдёшь и больше не вернёшься. Потому что таких каждый день приходит много. Остаются единицы.
Но, мало ли, в следующий раз, когда будешь торчать, вспомнишь про форум - приходи, вылечим. И приходи сразу с трезвым родственником.
А вы были зависимы ?
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
1. Постоянное враньё. 2. Придёте к проблемам с УГ . 3. Скатитесь в торговлю телом. .4. Грядёт полная деградация.
4-метил-катинон, он такой(((
Мало этого? Или показалось , что клише о нарках впариваю? Могу рассказать о винтовых наркоманках по личному опыту общения.
 

ооо

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Семья
Я
Бросил
Я редко балуюсь
Мало этого? Или показалось , что клише о нарках впариваю? Могу рассказать о винтовых наркоманках по личному опыту общения.
Я смотрела много документалок о наркомании
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Я сама по себе склонна к зависимостям,алкогольная, созависимость,теперь оказывается и наркомания
Нет людей, склонных или нет. Есть просто люди, которым нужно было одобрение общества. И, к сожалению, искали они его среди алкашей и торчков.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Сверху