Опытные, помогите определить...

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Вот только что нашла у мужа маленький шприц с прозрачной жидкостью. Рядом лежал бутылек пустой от нафтизина и донышко темно-коричневым цветом. Что это может быть? Ранее употреблял опий, героин (находила бел. порошок) вроде спрыгнул на сухую (о, это был ужас-ужас), потом ловила с кодеиносодержащими препаратами, была и лирика... Что на сей раз?
Я к нему приглядываюсь, не расспрашиваю пока (всё равно будет всё отрицать).
Из поведения могу сказать такое:
- сонливость (вырубает моментально), спит хорошо, аппетит хороший и иногда ночью чайку встаёт попить (на героине плохо ел), повышенное настроение, напевает... часто во сне дергается, то руки, то ноги, то мышцами лица (может быть последствие от лирики), плохо смотрит тв (невнимательно, без интереса, переспрашивает.. как будто врубиться не может что показывают. и засыпает через 5 мин), пьёт воды много...литрами. Кредитов и ломбардов куча.... Что думаете такое?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну так героин и есть. А донышко тёмно-коричневое от огня зажигалки...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
тоже думаю что говнишко
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
спасибо за ответы. я просто героин только в порошке видела.. а какой он в шприце и как его делают, слава богу, не знаю. Почему сразу не подумала на героин, т.к. аппетит хороший, на героине не жрал совсем. спит много. Но при этом во сне сильно дергается, невозможно с ним спать.. всё тело ходуном. может совмещает с лирикой? Но это полный кабздец - гремучая смесь!
Ещё такой вопрос - секса у нас нет вообще. По пол года, а то и больше.. Когда я всё же "прижимала его к стенке", у него вроде и желание появлялось, но то, что между ног его совсем вялое.. Это тоже вина героина? на себя не могу подумать, т.к. внешностью и фигурой богом не обделена.)) слышала такое выражение "Кто с героином дружит, тот по п...де не тужит" Простите за выраженьеце...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так он просто еще не плотно пади на системе сидит.и принимает,может с каким то бутором герыч.поэтому дергается.я дергалась и от того и от фена тоже.
а пися не стоит -это нормальное явление.
когда плотно подсаживаются,у женщин перестает идти цикл,у мужчин пропадает эрекция.
как ты с ним живешь,господи...
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
живу не так долго и большую часть времени он был в рейсе.. моряк. А сейчас уже больше 1,5 лет дома и я вот только в последнее время стала подозревать что колется. На всех плавках в районе паха, где нога начинается, пятна крови. в пах колет?
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Разводиться собираюсь конечно же. Но для себя собираю доказательства, что мне не "мерещется". Если я сейчас принесу этот шприц, который нашла в машине в бардачке, он скажет, например, что там вода и стеклоочиститель забился ..пробивал. короче, выкрутится! Проблема ещё в том, что я сама с другой страны и все друзья, родственники остались там. Поэтому, побег должен быть тщательно спланирован. Была попытка уйти при нём.. забирал все мои документы, деньги, телефоны, ключи...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
в пах колется,да.
посмотри у него это место,полюбому следы от укола есть.
и кстати,какой шприц? инсулинкой трудно до паха достать.
как говорится-распечатал пах=открыл крышку гроба...
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
шприц не инсулиновый, но маленький 2куб, наверное.. пыталась посмотреть пах, не даёт, говорит, что плавками натер.. вот и кровь. руки чистые у него. впервые 2 года назад узнала, что колется и руки тоже были чистые, на сухую перенёс ломку и сразу в рейс ушёл. Больше за эти годы не было подозрений на "колется". Ловила как-то с пачкой кодтерпина "для друга, друг забыл, передать просили", потом лирику "передать просили" и вот тут опять такие чудеса
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
лирика для перекумарки...мб спрыгнуть хотел.
так ты подлови,че просить то.наркоманы все врут.
да,сто пудово в пах колется.раз руки чистые.
может ему ваще помощь нужна...поговори с ним,не скандаль
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
не раз пыталась говорить. я то вообще не скандальная... он в ответ всё отрицает, врёт постоянно в любых мелочах, фиг докажешь, прям мастер лжи. когда начинаю заводить разговор на тему - Я всё знаю. давай поговорим, решим, остановим, вылечим... отрицает, что принимает, а потом срывается на крик и истерически орёт на меня... вот и все разговоры. Остались конечно к нему чувства, но больше жалости наверное и это ни есть гуд. узнала в браке уже, что он до моего знакомства лежал 10 дней в больнице частной. Тогда опий принимал.. точно не знаю какой.. сырец, наверное.
а почему про пах говорят - открыл крышку гроба? употребление наркоты - это уже приоткрыл гроб...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
потому что колоться в пах-это последнее дело,к тому же очень опасно.
ну то.что ты описала-обычное поведение наркомана.тут нечему мне ,лично,удивляться....
поставь ему жесткие рамки.либо он сознается,и вы решаете что делать вместе,либо ты от него уходишь.
потому что с наркоманом жить не собираешься.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Да уж.. я как собака-ищейка. весь дом перелопатила, карманы.. вот вчера до машины добралась и там нашла. хитрый, гад. Знает, что я ищу и дома уже не прячет. Завтра буду с ним разговаривать (сегодня у него Др).
Расскажу за последний год... вообще, всё началось с прошлого года. он пришёл с рейса весной и всё было отлично и в сексе тоже, никакой ругани, примерная парочка. вообще никаких признаков принятия наркотиков. с июня где-то у него стали частенько приступы агрессии возникать, скандалы, ругань по мелочам, секса 0. Ярость неимоверная даже если, например, забыла полотенце в ванну повесить. очень отдалились друг от друга. весь нервный был, кричал постоянно. я не могла понять что с ним, никаких явных признаков не было наркоты (о которых я знала по героину), кроме агрессии. Я уехала на месяц к родителям в другую страну с надеждой, что вернусь и отношения наладятся. Вернувшись увидела его абсолютно высохшим, сильно похудел, хотя знаю, что свекровь ему каждый день готовила у нас дома. агрессия была ещё неделю , но не в мою сторону, теперь для него его мама была виновата во всём... И бац, стал хорошо и очень даже хорошо кушать, поправляться, настроение улучшилось, но заметила, что состояние у него как у пьяного, глаза стеклянные, в кучу и сильно дергается во сне, походка шатающаясь. Нашла тогда у него лирику. достала с допросами, стал отрицать, потом разговорился на мой ультиматум о разводе. сказал, что до этого жрал какие-то таблетки, которые и вызывали такую агрессию, решил бросить, но это тяжело ему давалось, вот и вычитал про лирику. Договорились, что за неделю будет уменьшать дозу и бросит. вместе ездили покупали таблетки...когда бросил, не мог спать двое суток, ломало его всего. Ходил и стонал, что это ещё хуже, чем после героина... не мог управлять машиной. двоилось в глазах, слух и зрение терял. потом бац и всё ок. мне сказал, что очухался. но дергаться во сне не переставал. с утра и до вечера не видела его. приходил, ужинал и спать с дерганием. Это было этой весной. я к нему приставал с тем, что он всё таки не бросил лирику, на что он отвечал, что просто остались последствия приёма, т.к. препарат от эпилепсии. Вот недавно моя чуйка стала меня беспокоить опять, наличие тайных кредитов и т.д. и вот... вчера нашла шприц и это просто П...Ц!
Были ли какие-то непонятные и сильные таблетки до лирики - не знаю точно, т.к. не верю ему. Но тогда не видела у него состояние эйфории и спокойствия, как после герыча, только ярость...
Вот такая моя история, морально убивающая меня. у нас нет детей. мне 32 года. Я точно знаю, что от него не хочу уже ребёнка. но он меня, как будто морально привязал к себе. сюсюкается со мной, гладит, целует, комплименты говорит.. прям идеальный муж, показывающий свою любовь. я понимаю, что это просто оковы, связывающие меня, чтобы не убежала....
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Если уже начал употреблять, а раз прокололся со шприцом, то начал, то можно ставить вопрос ребром, мол, тест пройди. Если согласится, то точно что - то другое, хотя что... А вот если нет... Но и это 100% доказательством не является. А вообще человек так долго не сможет, от раза к разу, все равно к системе придет... Правда, люди с прошлым опытом употребления? А?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
правда.любой так.и начинающий,и завязавший.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
продолжаю расследование. опять залезла в его логово, пока он спал.. шприца уже нет конечно, но нашла бутылёк с надписью трикломид и чуток жидкости в нем. для чего может использоваться? сегодня он на редкость ласковый, весь вечер пытается меня обнять, поцеловать, прижать...погладить. рассказывает о любви и т.д. короче, настроение няшное. оборотень!!!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
может быть тропикомид?
или цикламед?)
это вообще че такое ? капли глазные?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
хм,если это то.что ты написала,то это ваще дизенфицирующее средство.от тубика или гепатита б.
всмысле протирают после больных,посуду,мебель итд
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
тропикомид нашла. это ч неправильно написала. бутылёк, как глаза капать
 

Liss

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
1,472
Реакции
0
Анна32 - Это обыкновенный троп. -глазные капли. И его мешают с гером и закатывают в вену. Для усиления кайфа. Я не понимаю- надо не искать у него что то - а либо нормально с ним поговорить чтобы завязал -либо лечить его от зависимости. Дальше будет хуже- уж поверь!
 
Сверху