Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Привет, Катюша. Хотя мне не следует писать тебе согласно правилам, я все же нарушу их, надеясь, что товарищи КФ не будут кидать в меня тапками. Ты откликнулась мне в душе, и я желаю тебе сил справиться с зависимостью и получить признание от КФ.
Приветствую. Мне конечно приятно что ты хочешь мне помочь , но из личного опыта скажу)) Ты знаешь за что я в палате? ))) за то что в других ветках писала пока не здала экзамен и не получила на это разрешение. Рекомендую не писать, не повторять моих ошибок). Я не серьезно отнестись к этому правилу, потом даже забыла про него, писала тоже из добрых побуждений, но в итоге я здесь. ) Так что имей в виду).
@Alexey_MCK дал тебе очень ценные советы,
Да что то отложилось с его сообщений.
Катя да ты с радостью прислушалась и делала, но услышать я могу только то что могу. Постепенно все услышу. Я справлюсь если у Оксаны терпения хватит.
Спасибо, что считаешь меня красоткой ☺️
За это спасибо Алексею и Оксане. Алексей помогает мне сохранять баланс. Мне с ним спокойно, а я считаю, что это и есть путь к выздоровлению.
😁😁 Тебе повезло.. меня всю дорогу кошмарит "психованый" 🤣, видимо мой такой удел. Психованого переживу , наркоманию значит победила).
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,943
Реакции
955
Семья
Подруга - elisivvv
Правда.
Вот я опять непойму. А зачем вы мне пишите? Мне нужно игнорировать вас? Или отвечать на ваши сообщения
Я до сих пор не понимаю мне нужно ли отвечать или нужно промолчать. Отвечать буду, будете говорить что одно и тоже заладила, значит не буду отвечать.
Не хочешь - не отвечай. Не так важно, я хочу тебе объяснить, почему работа не клеится. И не клеится она из-за лени, судя по всеми
Это ко мне не относится.
Нет . Я работаю, работаю как могу. Может не так как вам надо, но я стараюсь.
А где тогда изложения, которые сыпятся сутки напролёт или хотя бы каждый день? Сложно прочитать страницу печатного текста и понять для себя что-то?
Совершено не понимаю о каком мною придуманном плане идёт речь. Озвучьте пожалуйста мой придуманный план.
Ну так наркоман, что с него возьмеш. У меня небыло плана ругаться, так вышло.
Потому что он не стрессоустойчивый, над чем ему следовало бы поработать, так и сорваться можно.
Адекватно, с пониманием как например Оксана (к чему я обязательно приду) или другие КФ. Маму ламу я тоже достала, но она без жесткого хамства и оскорбления и унижения со мной общалась.


я стараюсь.. вы не видите.
У других КФ не несёт, только у "психованого", потому что он просто психованый, нет обид на него.
Возможно ваша программа не для меня раз заставить не можете, что я могу ещё сказать. Вот такая.
Так тебя и не должны заставлять вообще. Ты сейчас хочешь сказать, что мы вокруг тебя должны скакать, пока ты не соизволишь принять наше предложение? Ты сама хочешь лечиться? Или твоё лечение в наших интересах, по-твоему? На эти вопросы ответь, пожалуйста, сама себе, тебе ответы будут нужнее.

А вот на этот вопрос уже ответь пожалуйста: ты читать умеешь?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Привет, Катюша. Хотя мне не следует писать тебе согласно правилам, я все же нарушу их, надеясь, что товарищи КФ не будут кидать в меня тапками. Ты откликнулась мне в душе, и я желаю тебе сил справиться с зависимостью и получить признание от КФ.

Alexey_MCK дал тебе очень ценные советы, стоит прислушаться к ним. Уверена, что благодаря этому ты перестанешь чесаться и нервничать 😊

Спасибо, что считаешь меня красоткой ☺️
За это спасибо Алексею и Оксане. Алексей помогает мне сохранять баланс. Мне с ним спокойно, а я считаю, что это и есть путь к выздоровлению.
И да.. я не знала что жёсткие оскорбления типо *****… *****"…. Лошадь, *****, ***** это критика), интересно а ты знала))))
я считала это оскорблениями , и не понимала почему так со мной разговаривают, а это оказывается критика).
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Я себя не жалею, мне жаль что я такая тяжёлая, что вас уже достала, я не намеренно это делаю, просто я честна и прямолинейна, открыта ,. поэтому вы видите меня всю как на ладони. Мне не стыдно что я туплю, ну туплю что поделать, не первый раз , прохрдило раньше, как то же я до нынешнего состояния развилась, тоже тяжело очень было, не до чеса конечно)))) трудно до чеса и нервного срыва впервые)). Думаю справлюсь.
Ну тупить может каждый человек, главное, делать это не намерено.
Скажи пожалуйста, в твоей домашней среде есть какие-то факторы, которые смещают твой фокус в негативные мышление?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,183
Из подсказок что скинули , Не гибкая, упертая, ленивая, эгоистка наверное, хотя я давно стараюсь уважать других, дотошная,
Воспринимаешь "в штыки", читаешь "между строк", не улавливая общий посыл.
Ставишь себя выше других - это к вопросу о гордыне "я сама всё знаю", не слушаешь советы, предпочитая выдумывать свои пути, мол, "я играю по своим правилам"
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
не клеится она из-за лени
Не клеится она из за👇
А где тогда изложения, которые сыпятся сутки напролёт или хотя бы каждый день?
Честное слово, странные вы очень. Ещё раз задам вам вопрос. Вы мне зачем пишите? Мне надо отвечать или нет? Как я поняла Я должна отвечать, ну так вы пишите Я отвечаю. То есть идёт общение. Прежде чем писать изложения мне нужно вам всем ответить или не нужно ? Непойму.. посто прочитать, отвечать не надо?
Сложно прочитать страницу печатного текста и понять для себя что-то?
Нет не сложно, сложно понять нужно отвечать или не нужно. Скажите?
ты читать умеешь?
Читать умею. С понимание проблемы🤷. Мама всегда говорила смотрю в книгу , вижу фигу.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Ты сама себя чувствуешь недоразвитой?
Пообщавшись с вами уже да, хотя правильней на этот вопрос наверно ответить недоразвитая это какая? Может я не то понятие вкладываю в это слово. Не проработанная точно, небыло эмоционального контроля, но это повторюсь от непонимания, я идиализировала вас, а вы не такие и все🤯. А насчёт недоразвитой не знаю уже, я вас не понимаю, ну опять же не думаю что это прям недоразвитость.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,943
Реакции
955
Семья
Подруга - elisivvv
Честное слово, странные вы очень. Ещё раз задам вам вопрос. Вы мне зачем пишите? Мне надо отвечать или нет? Как я поняла Я должна отвечать, ну так вы пишите Я отвечаю. То есть идёт общение. Прежде чем писать изложения мне нужно вам всем ответить или не нужно ?
Ну, давай просто посмотрим на то, как идёт работа в других темах. Реабилитанты пишут изложения и анализы статей и рассказов постоянно, попутно отвечая на вопросы. В течение дня у ребалитанта одно основное занятие - читать статьи и писать изложения. Отвечать на вопросы - попутно с основной задачей.
Непойму.. посто прочитать, отвечать не надо?
Прикрепляешь ссылку на прочитанную статью, к ней изложение. Либо ссылку на прочитанный рассказ, к нему анализ героев. Ни разу так не делала что ли?
Нет не сложно, сложно понять нужно отвечать или не нужно. Скажите?
Ну я даже уточнил, какие вопросы можно оставить без ответа, а на какие было бы интересно услышать ответ...
Читать умею. С понимание проблемы🤷. Мама всегда говорила смотрю в книгу , вижу фигу.
Ну вот например, что ты читала когда-либо? Статьи форума читала?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Воспринимаешь "в штыки"
Да, не намерено.
читаешь "между строк", не улавливая общий посыл.
Мне кажется сдесь как раз НЕ читаю между строк, я конкретная, поэтому общий посыл понять не могу что люди порой вкладываю, по крайней мере вы. Как например Оксана сказала просмотреть страницу 183 и посмотреть кому нахомила, а имела она в виду просмотреть всю ветку. Так Оксана1974 Оксана? Или я ошибаюсь и пропустила где ты сказала про всю ветку.
Ставишь себя выше других - это к вопросу о гордыне "я сама всё знаю"
Не могу сказать что я сама знаю насчёт наркомании, это скорее всего нарко мозг .
не слушаешь советы
Слушаю, которые могу услышать. Не все могу услышать , это тоже естественно.
предпочитая выдумывать свои пути, мол, "я играю по своим правилам"
Это скорее нарко мозг, потому что я здесь.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,183

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,183
Как например Оксана сказала просмотреть страницу 183 и посмотреть кому нахомила, а имела она в виду просмотреть всю ветку. Так @Оксана1974 Оксана? Или я ошибаюсь и пропустила где ты сказала про всю ветку.
Перечитай ещё раз слова Оксаны.

Нет! Лечишься ты! Работа над ошибками - твоя работа!
Так что завтра тебе разбор своей ветки. 183 страницы…
Что написано?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Ну, давай просто посмотрим на то, как идёт работа в других темах. Реабилитанты пишут изложения и анализы статей и рассказов постоянно, попутно отвечая на вопросы. В течение дня у ребалитанта одно основное занятие - читать статьи и писать изложения. Отвечать на вопросы - попутно с основной задачей.
Это понятно.
Прикрепляешь ссылку на прочитанную статью, к ней изложение. Либо ссылку на прочитанный рассказ, к нему анализ героев. Ни разу так не делала что ли?
Уже смешно становится. Просите. Ну конечно это понятно я так делала.
Скажите пожалуйста, а вы читать умеете? Там я задала вопрос, "мне надо отвечать на ваши сообщения или нет?" Вы мне что отвечаете? Прикрепляешь ссылку..,
Вопрос то мой вообще простой, надо ли мне отвечать ваши сообщения.
Я не могу знать на какие надо отвечать , на какие не надо. Поэтому отвечаю как отвечаю. Как это я к чему.
Вы мне задали вопрос "где работа?" , такия еще не на все сообщения ответила, как отвечу, так приступлю. И то прежде чем к статьям приступить , мне нужно будет ветку прочитать свою, посмотреть где хамила, принести извинения.
Ну вот например, что ты читала когда-либо? Статьи форума читала?
Конечно читала. Статьи, повторно уже читаю, так как нездала экзамен.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23
Не он ли тебя отвёл к психотерапевту, чтобы добрый врач сказал, какие мы здесь все плохие?
Не уверена, склоняюсь к тому что разум все таки, чтоб я сдвинулась с места. Так случилось что вы не можете мне объяснить что происходит. От этого я упираюсь, от непонимания. Добрый врач не сказал какие вы плохие, а помог мне увидить почему я чешусь, вы к сожелению мне сказать не могли, потому что не знаете, я вам позже скину информацию почему нарки ваши на лечении чешутся. Это не от того мефедрон отменили, я мефедрон отменила 6 ноября, я чесаться начала только в марте как на изоляцию второй раз пришла и вы начали меня кашмарить. Есть первопричина, поняв ее я считаю что я сделала огромный шаг вперёд, посмотрим в общем.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
331
Бросил
06.11.23

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Пообщавшись с вами уже да, хотя правильней на этот вопрос наверно ответить недоразвитая это какая? Может я не то понятие вкладываю в это слово. Не проработанная точно, небыло эмоционального контроля, но это повторюсь от непонимания, я идиализировала вас, а вы не такие и все🤯. А насчёт недоразвитой не знаю уже, я вас не понимаю, ну опять же не думаю что это прям недоразвитость.
Так доразвивай, ты же сейчас этим и занимаешься, заполняешь пробелы, разве нет?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,183
🤦. Слов нет. Игры разума. Даже стыдно стало. Я три раза читала и видила что разбор 183 страницы.🤦 Как такое вообще может быть😬
Ты сама себе мешаешь понять. Посмотри на аватарку. Так проще, уперлась и гори все огнем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху