Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Поэтому слушай и делай что говорят.
Сложность в том что я не понимаю. Пока ещё .. что конкретно от меня хотят. Не отвечать на хамство поняла, а в целом я не понимаю логики вашей вы очень для меня не понятные, как тут устроено.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Сложность в том что я не понимаю. Пока ещё .. что конкретно от меня хотят. Не отвечать на хамство поняла, а в целом я не понимаю логики вашей вы очень для меня не понятные, как тут устроено.
Катя, мы все тут разные люди, между собой мало кто знаком, все общение на форуме происходит.Мы все ,пусть по разныму , но говорим одни и те же замечания.Почему мы друг друга понимаем, а ты нас нет? Наверное дело не в нас.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Mari❤️ приветствую. Не знаю получишь ли ты уведомление из моей палаты номер 6 😁😁😁. Мне писать можно тем кто в палате. Я не знаю как я . Живая) но вся чешусь... Жуткая аллергия на стресс..я стрессовую терапию получаю, опять спать не могу чешусь, просто капец в жизни бы не подумала что могут так кошмарить🤣.
Хочу сказать ты красотка. Хорошо идёшь.
Катя, привет.
Опять по чужим веткам бегаешь?
А что делать должна???!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Опять по чужим веткам бегаешь?
Да, кстати, заметила что бегаю.
А что делать должна???!
Должна выполнить задание которое ты мне дала, но я не поняла, ты мне писала просмотреть стр 183…., психованый говорит про всю ветку. Повторите пожалуйста задание.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, кстати, заметила что бегаю.
Должна выполнить задание которое ты мне дала, но я не поняла, ты мне писала просмотреть стр 183…., психованый говорит про всю ветку. Повторите пожалуйста задание.
Конечно про всю ветку свою. Что там на 183 странице ищешь?

И ты должна тут готовиться к экзаменам. Третий день без работы.
Сколько будешь тянуть? Ещё через полгода будет экзамен? Давай, наверстывай, Катерина.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
В чужой ветке, в которой я бегала.
Вот почему вчера не было изложений?
Потому что у мня дикий стресс, потому что не было понимания как быть, я выше писала у меня дизарентация. Гнойная хирургия ваша работает, до сих пор хочу подметить, дышать тяжело, чешусь, мне нужно время переварить, у меня был нервный срыв, нужно наращивать эмоциональную устойчивость. Благодарю за опыт. И я работала с психотерапевтом, вроде как сдвиг произошло, повторюсь мне нужно время выдохнуть, день может, не знаю посмотрю . Выдохну и приступлю к твоему заданию.
Тебе палата для чего открыта???
Для работы, подготовке к экзамену.
Ты лодырь! Где работа%???
Нет. Вы ошибаеть. Я далеко не лодырь, я как раз таки сейчас прохожу продуктивную работу над собой, для вас сейчас она незрима, результат увидите позже.
Конечно про всю ветку свою. Что там на 183 странице ищешь?
Я может пропустила твое сообщение про всю аетку. Можешь мне процитировать сообщение где написано про всю ветку? Как ты написала на 183 стр, так и ищу).
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
я как раз таки сейчас прохожу продуктивную работу над собой, для вас сейчас она незрима, результат увидите позже.
Как ее проводишь? Не медитациями ли???
Как ты написала на 183 стр, так и ищу).
Кать, ну не смеши. Там во множественном числе написано.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Конечно про всю ветку свою.
В каком формате выполнять задание? Прочитать , конкретно кажное свое хамство, которое увижу выписывать? И по несколько раз извиняться перед каждым человеком , так как хамила я много или отметить всех людей кому нахомила и принести извинения?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,739
Реакции
3,276
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
В каком формате выполнять задание? Прочитать , конкретно кажное свое хамство, которое увижу выписывать? И по несколько раз извиняться перед каждым человеком , так как хамила я много или отметить всех людей кому нахомила и принести извинения?
Катя, просто просмотри кому хамила, грубила.
Выпиши какие при этом ты проявила плохие черты характера (к примеру, высокомерие).
Ну и потом извинись перед людьми, но от души. Не знаю, получится ли у тебя. Но очень надеюсь. Ты читай с той мыслью, что все кто тебе писал в ветке хочет тебе помочь, а не с другой целью. С другого ракурса смотри на ситуацию. Ведь все кто пишет тебе тратит на тебя своё время. А время самое ценное, что есть в жизни у человека. Этот ресурс ничем не пополнить, он все время только убывает.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Как ее проводишь? Не медитациями ли???
Реву, сплю, лежу в тишине, по веткам другим бегаю, сморю как работает с другими наркоманами, анализирую, проблема в том что я не понимала и не до конца понимаю , что происходит, как тут устроено и как тут нужно себя вести, у вас нет такого человека кто бы мог до меня донести, или я не готова была увидить что вы мне говорите, фрагментами вижу "тебе помогают", "хочет помочь", "не доверяй себе", "справишься - красава, не справишься..."
"Опять хочешь сбежать" , но четкого понимания осознания нет.
Поработала с психотерапевтом, вроде понимание получила что происходит, а как вести себя пока нет. Время закончилось. Целый час на вас жаловалась🤣🤣, в целом понятно что я вас идиализировала, а вы не соответсвете , у меня разрыв шаблона , и сопротивление. В общем поняла что отвлекаюсь от своего лечения на вас. Но как с вами себя вести ещё не поняла🤦
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,132
Реакции
13,693
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Привет!
Поработала с психотерапевтом, вроде понимание получила что происходит, а как вести себя пока нет. Время закончилось. Целый час на вас жаловалась🤣🤣, в целом понятно что я вас идиализировала, а вы не соответсвете , у меня разрыв шаблона , и сопротивление. В общем поняла что отвлекаюсь от своего лечения на вас
Ну что, поздравляю с очередной поправкой короны и укреплением анозы...
В инструкции что написано? Для кого психотерапевты?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
получится ли у тебя
Получится только тогда, когда я осознаю. По-другому не получится от души. Мне вот ещё не понятно что вы от меня конкретно хотите, чтоб я осознала или была просто хороший девочкой. Я могу и режим хорошей девочки включить, как вы говорите отмалчиваться "масочный - если я правильно поняла" и махать головой, при этом не уделять внимания себе и процессу. Хотя второй вариант мне не интересен, не считаю что он будет продуктивнен для меня. Мне то потом жить, мне нужны осознания.
что все кто тебе писал в ветке хочет тебе помочь,
К этому ещё прийти нужно чтоб понять, а не просто согласиться. Вроде понимание есть теперь, перезагружусь и приступлю. Ты же наблюдательная, увидь пожалуйста, каким не лёгким образом у меня идёт процесс. С моими исходными данными не просто в один щелчок трансформироваться, это процес.
С другого ракурса смотри на ситуацию. Ведь все кто пишет тебе тратит на тебя своё время. А время самое ценное, что есть в жизни у человека. Этот ресурс ничем не пополнить, он все время только убывает.
Понимаю. И ты мня пожалуйста пойми, мне тяжело это понимать , недоразвитая я , но я очень стараюсь. Мне нужно время. И спасибо вам всем большое
за помощь (Оксана1974, Алехандро, Светлана, @Мама_ лама, @_МарТа_, Alexey_MCK, Антуанетта, Стеша,
Андрей, @ЖаннаД'Арк и другие участники моего лечения)
, я знаю и понимаю что со мной трудно, искренне я это понимаю. Пишу и реву.. надо внутрене вызревать/формироваться/взрослеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху