Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Мда, и тут тоже ..... как будто и не выпадал на несколько дней из просмотров ветки. Кать привет! Я вижу тут ( в твоих сообщениях) попытку отстоять себя и свою точку зрения. Рано тебе ещё это делать. У тебя цель какая тут??? Для чего тут находишься???? Вспомни! Пока что твой мозг тебя разводит, чтение веток, аллергия , стресс.... от главного уводит он тебя! на месте топчешься... главный то в теле мозг или сознание? Давай соберись
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ты это как поняла? С чего так решила?
То, что тебе труднее даётся, не значит, что ты недоразвитая. Доразовьешься. Жопу накачала, мозги тоже накачаешь. Главное работать!
я знаю и понимаю что со мной трудно, искренне я это понимаю. Пишу и реву.
Трудно, Катя. Но слезами делу не поможешь! Нужно не нюнить, а трудиться. Сколько вот повторять?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Катя, привет. Ты правда не понимаешь что от тебя хотят? Или понимаешь, но специально делаешь так, чтобы не делать что должна?

Если развёрнуто: В сообщении Оксаны "для кого палата открыта?" есть следующий смысл: "мы закрыли тебя в палате, специально чтобы у тебя был доступ только к своим урокам, может тогда ты уже начнёшь идти по программе."

От тебя требуют заниматься не медитацией и саморазвитием, ходя по психиаторам, а выполнение уроков сутки напролёт. И не выполнение уроков из разряда "ну вот сделаю я вам все уроки и что? Вылечусь что ли?", а реальной работы над собой через тот материал, который ты выполняешь. Понятнее стало, почему тебе говорят, что ты не работаешь, при том что сама ты уверена, что работа идёт?

У тебя есть доступ к урокам, но вместо того, чтобы их делать, ты какое-то совершенно безумное количество времени тратишь на какой-то придуманный собой план выздоровления (ну да, наркоман же сам знает, как ему лучше лечиться, само собой) и ругань с командой форума, по итогу не делая ничего по программе, зато тратя всё своё время, и время КФ кстати тоже.

Почему ты выбесила Алехандро? А сама как думаешь? Алехандро имеет более чем своеобразную манеру общения, его часто заносит, спору нет. А как должен реагировать любой человек, когда читает, что ты уже с осени не достигла вообще никакого результата, зато сообщений настрочила целый томик Толстого по объёму? Как должен реагировать человек, когда читает, что мать забила на детей и вместо того, чтобы осознать всю свою вину и как ненормальная рвануть в лечение скорее, просто сидит и занимается болтанием с периодическими демонстративными уходами? Не будь у тебя детей, Алехнадро вряд ли бы имел желание надавать тебе подзатыльников, но когда у человека есть дети, а он из откровенно забрасывает и даже после "осознания" ничего не спешит с этим делать - тут у каждого адекватного человека крышу снесёт.

Если кратко: Делай уроки, выполняй план, пиши сови мысли и изложения. Не трать время на разведение срача и демонстрацию своего "уважения к себе", паши как проклятая по плану программы, а говорить тебе, где правильно а где нет - уже дело КФ. Но пока что КФ даже корректировать нечего, тебя элементарно работать заставить не могут, потому что сопротивляешься
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Катерина я
Задание от Ани тебе понятно?
Вот можешь опираться на подсказки.
 

Вложения

  • 681E9010-1596-4498-AE3A-FEF3346D5B92.jpeg
    681E9010-1596-4498-AE3A-FEF3346D5B92.jpeg
    144 KB · Просмотры: 10
  • A39727E7-4DD7-4EFE-A8BE-7436B1F9CADD.jpeg
    A39727E7-4DD7-4EFE-A8BE-7436B1F9CADD.jpeg
    155.3 KB · Просмотры: 10
  • 98329D3E-3034-4201-99BB-A70C48E5B228.jpeg
    98329D3E-3034-4201-99BB-A70C48E5B228.jpeg
    331 KB · Просмотры: 10

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Получится только тогда, когда я осознаю. По-другому не получится от души. Мне вот ещё не понятно что вы от меня конкретно хотите, чтоб я осознала или была просто хороший девочкой. Я могу и режим хорошей девочки включить, как вы говорите отмалчиваться "масочный - если я правильно поняла" и махать головой, при этом не уделять внимания себе и процессу. Хотя второй вариант мне не интересен, не считаю что он будет продуктивнен для меня. Мне то потом жить, мне нужны осознания.
К этому ещё прийти нужно чтоб понять, а не просто согласиться. Вроде понимание есть теперь, перезагружусь и приступлю. Ты же наблюдательная, увидь пожалуйста, каким не лёгким образом у меня идёт процесс. С моими исходными данными не просто в один щелчок трансформироваться, это процес.
Понимаю. И ты мня пожалуйста пойми, мне тяжело это понимать , недоразвитая я , но я очень стараюсь. Мне нужно время. И спасибо вам всем большое
за помощь (Оксана1974, Алехандро, Светлана, @Мама_ лама, @_МарТа_, Alexey_MCK, Антуанетта, Стеша,
Андрей, @ЖаннаД'Арк и другие участники моего лечения)
, я знаю и понимаю что со мной трудно, искренне я это понимаю. Пишу и реву.. надо внутрене вызревать/формироваться/взрослеть.
Кать, с чего ты взяла, что ты недоразвитая?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Катерина я соберись давай в кучу. Хватит себя жалеть. Выполни задание от Ани и будем смотреть. Задание понятно?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Катерина я , пойми, одно из самых опасных состояний это как раз тогда, когда ты себя жалеть начинаешь, и в эти моменты мозг может подкидывать тебе знакомые способы выйти из этого состояния.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Mari❤️ приветствую. Не знаю получишь ли ты уведомление из моей палаты номер 6 😁😁😁. Мне писать можно тем кто в палате. Я не знаю как я . Живая) но вся чешусь... Жуткая аллергия на стресс..я стрессовую терапию получаю, опять спать не могу чешусь, просто капец в жизни бы не подумала что могут так кошмарить🤣.
Хочу сказать ты красотка. Хорошо идёшь.
Привет, Катюша. Хотя мне не следует писать тебе согласно правилам, я все же нарушу их, надеясь, что товарищи КФ не будут кидать в меня тапками. Ты откликнулась мне в душе, и я желаю тебе сил справиться с зависимостью и получить признание от КФ.

Alexey_MCK дал тебе очень ценные советы, стоит прислушаться к ним. Уверена, что благодаря этому ты перестанешь чесаться и нервничать 😊

Спасибо, что считаешь меня красоткой ☺️
За это спасибо Алексею и Оксане. Алексей помогает мне сохранять баланс. Мне с ним спокойно, а я считаю, что это и есть путь к выздоровлению.
 

Вложения

  • AA8D8F0F-2824-416D-87D4-C212F6A99767.jpg
    AA8D8F0F-2824-416D-87D4-C212F6A99767.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 19

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Катя, напиши свои минусы характера, поведения и привычек, которые в себе видишь
А можно где то почитать как должно быть, к чему стремиться чтоб я могла описать свои недоработки? Не уверена что смогу правильно сказать, так как я в принципе не знаю многих значениий и определений качеств и привычек. Или в интернете можно поискать информацию?. Я до сих пор не в полной мере понимаю о гордыни.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
У тебя цель какая тут??? Для чего тут находишься???? Вспомни!
Вылечить наркоманию.
мозг тебя разводит, чтение веток, аллергия , стресс.... от главного уводит он тебя! на месте топчешься... главный то в теле мозг или сознание?
Я предполагаю главное сознание. Стресс,
аллергия это из за отсутсвия эмоционального контроля, и непонимания происходящего, в данный момент это не отвлечение, а как раз помощь, чтоб я разобралась. Моей вины нет в том что мозг меня разводит, сейчас это стала видить , понимать.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
А можно где то почитать как должно быть, к чему стремиться чтоб я могла описать свои недоработки? Не уверена что смогу правильно сказать, так как я в принципе не знаю многих значениий и определений качеств и привычек. Или в интернете можно поискать информацию?. Я до сих пор не в полной мере понимаю о гордыни.
Закрой глаза и проанализируй себя. Вспомни, кто и когда что тебе говорил и почему, о твоем характере. Согласна ли ты с людьми? Где и в каких ситуациях какие чувства мешали?
Оксана скинула тебе выше черты характера, глянь
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Ты это как поняла? С чего так решила?
С наблюдения за лечением,
Не сомневаюсь.
Но слезами делу не поможешь!
Поможешь, это естественный процес, причем продуктивный, я не в страданиях и печали.
Чем я и занимаюсь.
Сколько вот повторять?
Я тружусь
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Вылечить наркоманию.
Я предполагаю главное сознание. Стресс,
аллергия это из за отсутсвия эмоционального контроля, и непонимания происходящего, в данный момент это не отвлечение, а как раз помощь, чтоб я разобралась. Моей вины нет в том что мозг меня разводит, сейчас это стала видить , понимать.
Точно так! Вылечить! Только не изобретай своих методов, пройди этот до конца чтоб понять его! Не нужны тебе сейчас психологи. Просто время и деньги выкидываешь. Стресс из за того что мозг требует срыва, и разум за собой тянет, вот ты и мечешься, аллергия по той же причине-отсутсвие контроля( сама же написала, значит понимаешь это)! Лень в сторону и давай уже работать, тебе сейчас уже ( я думаю так) надоела изоляция, вот мозг и подкидывает фигню всякую в виде поисков альтернатив. Тебе дорогу указывают, просто иди по ней, анализом ( для чего и почему) будешь позже заниматься. Соберись! Куда приведёт альтернатива можешь ещё раз посмотреть в истории «джон уик»!
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Ты правда не понимаешь что от тебя хотят? И
Правда.
"мы закрыли тебя в палате, специально чтобы у тебя был доступ только к своим урокам, может тогда ты уже начнёшь идти по программе."
Вот я опять непойму. А зачем вы мне пишите? Мне нужно игнорировать вас? Или отвечать на ваши сообщения
От тебя требуют заниматься не медитацией и саморазвитием, ходя по психиаторам, а выполнение уроков сутки напролёт. И не выполнение уроков из разряда "ну вот сделаю я вам все уроки и что? Вылечусь что ли?", а реальной работы над собой через
от материал, который ты выполняешь. Понятнее стало, почему тебе говорят, что ты не работаешь, при том что сама ты уверена, что работа идёт?
Я до сих пор не понимаю мне нужно ли отвечать или нужно промолчать. Отвечать буду, будете говорить что одно и тоже заладила, значит не буду отвечать.
"ну вот сделаю я вам все уроки и что? Вылечусь что ли?",
Это ко мне не относится.
Понятнее стало
почему тебе говорят, что ты не работаешь, при том что сама ты уверена, что работа идёт?
Нет . Я работаю, работаю как могу. Может не так как вам надо, но я стараюсь.
какой-то придуманный собой план выздоровления
Совершено не понимаю о каком мною придуманном плане идёт речь. Озвучьте пожалуйста мой придуманный план.
ну да, наркоман же сам знает, как ему лучше лечиться, само собой
Ну так наркоман, что с него возьмеш. У меня небыло плана ругаться, так вышло.
Почему ты выбесила Алехандро?
Потому что он не стрессоустойчивый, над чем ему следовало бы поработать, так и сорваться можно.
как должен реагировать любой человек, когда читает, что ты уже с осени не достигла вообще никакого результата, зато сообщений настрочила целый томик Толстого по объёму?
Адекватно, с пониманием как например Оксана (к чему я обязательно приду) или другие КФ. Маму ламу я тоже достала, но она без жесткого хамства и оскорбления и унижения со мной общалась.
Как должен реагировать человек, когда читает, что мать забила на детей и вместо того, чтобы осознать всю свою вину и как ненормальная рвануть в лечение скорее, просто сидит и занимается болтанием с периодическими демонстративными уходами?
Адекватно, без унижений личности, и без разговоров "мать забила на детей". Я забочусь о своих детях и работаю как могу, все мы индивидуальные, разве другие не так тяжело лечиться, если нет, то я тяжёлый случай, но главное я стараюсь и работаю

он из откровенно забрасывает и даже после "осознания" ничего не спешит с этим делать
я стараюсь.. вы не видите.
тут у каждого адекватного человека крышу снесёт.
У других КФ не несёт, только у "психованого", потому что он просто психованый, нет обид на него.
Если кратко: Делай уроки, выполняй план, пиши сови мысли и изложения. Не трать время на разведение срача и демонстрацию своего "уважения к себе", паши как проклятая по плану программы, а говорить тебе, где правильно а где нет - уже дело КФ. Но пока что КФ даже корректировать нечего, тебя элементарно работать заставить не могут, потому что сопротивляешься
Возможно ваша программа не для меня раз заставить не можете, что я могу ещё сказать. Вот такая.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Катерина я , пойми, одно из самых опасных состояний это как раз тогда, когда ты себя жалеть начинаешь, и в эти моменты мозг может подкидывать тебе знакомые способы выйти из этого состояния.
Я себя не жалею, мне жаль что я такая тяжёлая, что вас уже достала, я не намеренно это делаю, просто я честна и прямолинейна, открыта ,. поэтому вы видите меня всю как на ладони. Мне не стыдно что я туплю, ну туплю что поделать, не первый раз , прохрдило раньше, как то же я до нынешнего состояния развилась, тоже тяжело очень было, не до чеса конечно)))) трудно до чеса и нервного срыва впервые)). Думаю справлюсь.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,213
Реакции
320
Бросил
06.11.23
Катя, напиши свои минусы характера, поведения и привычек, которые в себе видишь
Из подсказок что скинули , Не гибкая, упертая, ленивая, эгоистка наверное, хотя я давно стараюсь уважать других, дотошная,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху