Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Читала тут по поводу матов, + и | за них, и на удивление соглашусь с Катей - ставятся они выборочно
На моём опыте была ситуация, что меня СО 3 раза нах.уй послала, а мне + за слово "****" поставили)
Я не думаю, что сейчас там совсем изменилась эта ситуация, к сожалению, очень странная система наказаний
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Читала тут по поводу матов, + и | за них, и на удивление соглашусь с Катей - ставятся они выборочно
На моём опыте была ситуация, что меня СО 3 раза нах.уй послала, а мне + за слово "****" поставили)
Я не думаю, что сейчас там совсем изменилась эта ситуация, к сожалению, очень странная система наказаний
Слово су.ка
Странно, что запрещено на форуме оно
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ремня на жопу этой Кате. От родителей, разумеется.
Борзеет не по годам... Лечится в курортных условиях за не малые деньги родителей, по совершенно прозрачной, дейстенной программе реабелитации.Мозг только включить осталось, если он есть. Нет! Всё внимание на её персону... Какой раз она на доске "внимания"? Может быть в виде исключения ей другую профилактику устроить?Например, выучить, и пересказать правила поведения общения в социуме. Есть такие?
поздно уже ремня.

она или вернется в маргинальное сообщество где всё достается легким путем
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
потому что все остальные , живущие по правилам социума - для тебя ботаны и быдло
я так не считаю
правила способен соблюдать сильнейший,слабый же будет всячески пытаться их обойти
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
я так не считаю
правила способен соблюдать сильнейший,слабый же будет всячески пытаться их обойти
ну так а чего ты тут втираешь?
ты сильная или слабая?

ты через призму высокомерия и нетерпимости выдаешь себя за сильную, но по факту ты ссыкуха , которая ничего не может и не хочет
, хотя ничем не отличаешься от остальных людей, которые в силах сделать тот или иной объем задач.

и не хочухи твои, которые ты ленью называешь, это - страхи твои
страхи того, что - а вдруг у тебя получится и тебе придется постоянно это делать.

а как ты хотела?

ты поинтересуйся: как твои родители вывозят тебя и сестер взращивать кормить за жилье за еду за быт за работу за ребцентр - у них поинтересуйся - легко ли им?

а ты сложности в мелочах раздуваешь

когда человек говорит, что он не хочет чего-то то он этого просто боится или не умеет

тут - страх оценки и зависимость от чужого мнения
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
искренне надеюсь на то,что ты пишешь это несерьезно
Да нет,Катя! К моему стыду, ты выросла эгоистичным, неприспособленным к жизни, невоспитанным, неблагодарным, бессовестным человеком! И это ты показываешь в очередной раз! Ни рамок, ни границ, ни простого человеческого уважения, ни сочувствия к родным, ничего нет!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да нет,Катя! К моему стыду, ты выросла эгоистичным, неприспособленным к жизни, невоспитанным, неблагодарным, бессовестным человеком! И это ты показываешь в очередной раз! Ни рамок, ни границ, ни простого человеческого уважения, ни сочувствия к родным, ничего нет!
то есть,если б пи.здили,была бы шелковой или как?по-моему это работает как-раз таки в обратную сторону,наши отношения так испортились благодаря вашим высказываниям и моим поступкам
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Я даже не буду комментировать твою очередную доску позора, потому что это очевидно! Я как маленькая, все время тебе верю, а ты все время врешь и находишь себе отговорки!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ну так а чего ты тут втираешь?
ты сильная или слабая?

ты через призму высокомерия и нетерпимости выдаешь себя за сильную, но по факту ты ссыкуха , которая ничего не может и не хочет
, хотя ничем не отличаешься от остальных людей, которые в силах сделать тот или иной объем задач.

и не хочухи твои, которые ты ленью называешь, это - страхи твои
страхи того, что - а вдруг у тебя получится и тебе придется постоянно это делать.

а как ты хотела?

ты поинтересуйся: как твои родители вывозят тебя и сестер взращивать кормить за жилье за еду за быт за работу за ребцентр - у них поинтересуйся - легко ли им?

а ты сложности в мелочах раздуваешь

когда человек говорит, что он не хочет чего-то то он этого просто боится или не умеет

тут - страх оценки и зависимость от чужого мнения
тише тише
я себя ни за кого не выдаю,а лишь отвечаю на ваши вопросы,за оскорбление развели срач на 12 страниц
все это манипуляции дешевые,даже тот текст выше,на который я сейчас отвечаю
че я там не хочу?я щас выполняю все,делаю урок + день отработки палок
ты о чем?)
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
то есть,если б пи.здили,была бы шелковой или как?по-моему это работает как-раз таки в обратную сторону,наши отношения так испортились благодаря вашим высказываниям и моим поступкам
Наши отношения испортились, потому что мы все время пытались научить тебя просто выполнять то, что ты должна. Просто убирать постель, держать в чистоте свою комнату, ходить в школу, делать уроки,ложиться во время спать и сдавать телефон, приходить с прогулки во время и т.д
Все это тобой игнорировалось, возникали ссоры, крики. Не так это было?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я даже не буду комментировать твою очередную доску позора, потому что это очевидно! Я как маленькая, все время тебе верю, а ты все время врешь и находишь себе отговорки!
да я лишь позволила себе лишнего,не сдержала эмоции,а тут развели не пойми что,так еще и ты..
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
то есть,если б пи.здили,была бы шелковой или как?по-моему это работает как-раз таки в обратную сторону,наши отношения так испортились благодаря вашим высказываниям и моим поступкам
Хотя бы боялась бы! А то ведь ты у нас такая смелая?? Чё стоит- мать ударить, наврать в глаза, отца оскорбить, сестру ударить?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Наши отношения испортились, потому что мы все время пытались научить тебя просто выполнять то, что ты должна. Просто убирать постель, держать в чистоте свою комнату, ходить в школу, делать уроки,ложиться во время спать и сдавать телефон, приходить с прогулки во время и т.д
Все это тобой игнорировалось, возникали ссоры, крики. Не так это было?
я говорю,что сейчас они стали хуже,ну пусть,возможно,так будет для всех нас,действительно,мне лучше держать вас на расстоянии.я тебя услышала,надеюсь,что и ты меня.я за урок.пока
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Хотя бы боялась бы! А то ведь ты у нас такая смелая?? Чё стоит- мать ударить, наврать в глаза, отца оскорбить, сестру ударить?
а я вас не боялась?да я из дома уходила,чтоб вас не видеть,настолько тошно было.мелкой мне,естественно было страшно.а что дает вам мой страх?сила не в побоях,мамочка
 
Сверху