Вот раздел для обращений к воспитателям

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Ну тогда в 20.20.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да, с Олега сегодня всю уборку сняли, посадили делать уроки. Все равно ищет любой повод продолбаться, привязали его бинтами к стулу. Приемчики Маруси)
Вот пусть со стулом весь день и ходит, в т .ч. и в туалет .
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим

Волк

Добрый день!

Олег попросил Дюдюку выложить в нонарко фм пару песен. Та, не проверив, выложила треки с содержанием: "На полдник косой, в перерыве водник" или что-то типа того. Влад по моей просьбе этот срам сразу же удалил, с Олегом проведена разъяснительная беседа, выписан целительный подзатыльник. Дюдюка тоже получила втык
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Добрый день!

Олег попросил Дюдюку выложить в нонарко фм пару песен. Та, не проверив, выложила треки с содержанием: "На полдник косой, в перерыве водник" или что-то типа того. Влад по моей просьбе этот срам сразу же удалил, с Олегом проведена разъяснительная беседа, выписан целительный подзатыльник. Дюдюка тоже получила втык
Ковальски Волк , это уже невпервые. Объявите с Виталиком всем, что прежде чем давать доступ ребикам к контенту и выполнять их просьбы они должны спрашивать у вас. Не, ну это пиз.дец! Время тратишь на них, а эти бестолочи сами же тягу и гоняю друг другу!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Добрый день!

Олег попросил Дюдюку выложить в нонарко фм пару песен. Та, не проверив, выложила треки с содержанием: "На полдник косой, в перерыве водник" или что-то типа того. Влад по моей просьбе этот срам сразу же удалил, с Олегом проведена разъяснительная беседа, выписан целительный подзатыльник. Дюдюка тоже получила втык
Дюдюка не первый раз такие провокации исполняет, ей подзатыльник то нужен, всех подстрекает,мысли дурацкие у нее в голове, продолжение истории с антисептиком, вы не находите? Ее идея была, непростая она девка, ох непростая.
 

Волк

Дюдюка не первый раз такие провокации исполняет, ей подзатыльник то нужен, всех подстрекает,мысли дурацкие у нее в голове, продолжение истории с антисептиком, вы не находите? Ее идея была, непростая она девка, ох непростая.
не могу ей подзатыльник. может, по жопе? :ROFLMAO:
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Волк

Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
Ну то что я готов, это спорный момент))
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Эх, думала, что еще свидемся в РЦ! А ты уже "лыжи навострил"))
Антон!
Удачи тебе и всей твоей семье! Будет нелегко, но думаю, что ты готов к этому!
У тебя "мощная подушка" в лице твоей семьи и друзей, но и сам не плошай!
 

Волк

Эх, думала, что еще свидемся в РЦ! А ты уже "лыжи навострил"))
Антон!
Удачи тебе и всей твоей семье! Будет нелегко, но думаю, что ты готов к этому!
У тебя "мощная подушка" в лице твоей семьи и друзей, но и сам не плошай!
Так мы с вами в Москве встретимся. Только бы не забыть у Натали номерок Матроса стрельнуть)
 
Сверху