Вот раздел для обращений к воспитателям

Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
Фига ты молния..
Обескуражил, рассчитывал тебя увидеть через неделю) Ну раз готов, значит готов.
Считаю, что ты вложил душу не только в свое выздоровление, но еще в сам РЦ и ребят, уважаю!
Помни об ответственности не только перед семьей(что главное), но и перед всеми нами.
Обнимаю
20211017_005717.jpg
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
Ну давай Антоха и помни, что химия для унитазов предназначена, нечего ее в себя пхать. Держи хвост пистолетом!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
Удачи тебе, Антон! С возвращением в полноценную жизнь! Голова у тебя светлая и уверен, не растеряешься.)))
Ну, и конечно, ждём на форуме, твои знания и умение объяснять очень востребованы, коллега!))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Волк
Антон!)))
Желаю тебе, и всей твой дружной семье, здоровья!
Будь старшим и главнымв своё доме , в своей жизни и в своей семье!
Добра тебе и мудрости !)))
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
Антон, очень рада за тебя,поздравляю с окончанием лечения! Хочу отметить, что из всех воспитателей нашего РЦ, ты пока самый ответственный был, желаю тебе и дальше идти по жизни трезво , с чувством долга и полной грудью вдыхать воздух свободы и нормальной жизни.Ты молодец, не подводи нас и семью, теперь на вас равняются остальные заблудшие овечки.))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Уважаемые воспитатели!

Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность и помощь в моем (нашем) выздоровлении! Работать с вами "в поле", помогать вам видеть всю картину происходящего в РЦ было для меня огромной честью и радостью. Лучше вас не найти))

Утром я уезжаю домой принимать новый вызов. Ковальски подготовлен, завтра пройдет финальный инструктаж и поступит в полное ваше распоряжение. Ну а я в качестве старшего дома с вами прощаюсь, чтобы в ближайшее время снова с вами встретиться уже в качестве носителя почетной желтой ленточки.

Спасибо и до встречи!

Anon Yaroslav Светлана Мaруся
Эх, как жаль... Ты был прекрасным руководителем! Пример всем и нам большая опора.... Счастья тебе, Антон! И огромное Спасибо за помощь и неравнодушие к судьбам больных!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Эх, как жаль... Ты был прекрасным руководителем! Пример всем и нам большая опора.... Счастья тебе, Антон! И огромное Спасибо за помощь и неравнодушие к судьбам больных!
А марш Славянки ему будет?
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Камчатка

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
383
Реакции
280
Семья
Сын - Андрей
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
Не употребляла
Как программу закончит)
Здравствуйте! Спасибо Волку за его выволочки Андрею и удачи ему в будущем!...
У меня вопрос. Что будет, если ни я, ни жена, ни АндрейРЦ не сдадим экзамен и не получим сертификат??.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
А сертификат дают, если "5" получить. И не в сертификате главное! А в том, чтобы получить имали суть болезни. И были во всеоружии!
 

Iwanowna

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
524
Реакции
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Здравствуйте у меня в среду экзамен,я "динозавр" помогайте.Вопросы :где смотреть пароль? Где писать ответы на вопросы?
 

Ольга87

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,308
Реакции
1,125
Семья
Муж- ToTKtobrosil
Бросил
21.08.21
Здравствуйте у меня в среду экзамен,я "динозавр" помогайте.Вопросы :где смотреть пароль? Где писать ответы на вопросы?
Здравствуйте, Вам все пришлют-ссылку на экзамен и пароль для входа.Пройдете по ссылке, введёте пароль, и тест начнется.Писать ничего не нужно, выбирать один из вариантов ответа.
 

Iwanowna

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
524
Реакции
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Поняла тебя спасибо.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Добрый день! Мне высказали что я вчера хаял и проявлял неуважение к воспитателям, хотел бы до конца разобраться, в каких моментах это происходило? Поясните, чтобы больше такого не происходило с моей стороны.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Добрый день! Мне высказали что я вчера хаял и проявлял неуважение к воспитателям, хотел бы до конца разобраться, в каких моментах это происходило? Поясните, чтобы больше такого не происходило с моей стороны.
Оспаривать действия команды нельзя категорически, по крайней мере в открытом чате, это нарушает процесс лечения.Поймите вы наконец, воспитатели это те же реабилитанты, только лучше и качественнее усвоившие программу,мы команда форума это видим, а вот ребики в доме начинают ревновать ,так вот любое ваше неверное замечание ослабляет их авторитет, а так нельзя, сразу же у неокрепших разумом новичков начинается протест и все лечение идёт насмарку, начинаются заговоры и бунты. Тут настолько все хрупко, а вы своими тупыми домыслами и замечаниями шатание эти неокрепшие умы.Так понятно?
 
Сверху