Вторник, день игр! + отчёт

Ирина З.

2-й месяц курса
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
158
Реакции
206
Всем доброго времени суток! 19.09.23 прошли очередные вторничные игры. Скажу сразу, игра получилась максимально эмоциональная и энергичная, был виден азарт ребят. Суть игры заключалась в следующем: ребята делились на 3 команды, капитаны(Эдик,Саша ПТЗ,Иван) набрали себе составы и приступили к поискам. Игра на подобии квеста, по всему дому были мною спрятаны бумажки с подсказкой где лежит следующая бумажка, главный приз - орешки со сгущенкой. После того как капитаны получили стартовые бумажки с подсказками, в доме началась лютая суета. Все носились сверху-вниз и снизу-вверх по дому, был виден азарт в лицах ребят. Команда Саши ПТЗ опережала все остальные, они носились как угорелые и почти были у цели, но на последней бумажке они долго думали, где же лежит главный приз. Прочитав описание в слух, Эдик с Семеном услышали подсказку и поняли, где лежит "сокровище". Они сразу проследовали к месту и нашли его, опередив команду ПТЗ. Так что их можно считать фиктивными победителями. На этом игра закончилась, под конец я провел 2 игры в мафию, всеми любимую и всегда интересную. Чего-то особенного запоминающегося не было, либо мне уже так это все приелось, но главное все остались довольны и мы классно провели время. Всем участникам спасибо!


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
CauseItsMe а почему Вы считаете, что они Семён и Эдик фиктивными победителями? Они проявили быстрее смекалку...
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
CauseItsMe а почему Вы считаете, что они Семён и Эдик фиктивными победителями? Они проявили быстрее смекалку...
Они не проследовали полный путь, а просто ходили за преуспевающей командой. Как по мне это не совсем правильно, но правилами запрещено не было, победители, но фиктивные. Приз достался им все равно.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Всем доброго времени суток! 26.09.23 прошли очередные вторничные игры, сейчас я расскажу, что подготовил в этот раз. Игры были без физических нагрузок, так что принимали участие все. Первая игра была мини-психологическим тренингом, идея была взята с игры "угадай актера". Суть заключалась в следующем, добровольцу я наклеивал на лоб стикер с именем любого человека ,имеющим отношение к центру(Воспитатели,волонтеры,руководители,онлайн-воспитатели). Задача добровольца задавать наводящие вопросы людям, на которые он может получить ответ только "да" и "нет". Первым по просьбе Алексея был загадан он, ребята отгадали за 2 минуты. Следующие были загаданы: Эдик,Миша,Полина Джуниор - всех их отгадали относительно быстро, но самое веселое и интересное было, когда Андрею загадали кота Бориса, он долго не мог понять, что к чему, но по итогу все таки догадался. Андрей был раздосадован, что в правилах не было обговорено, что животных тоже можно загадывать. Все прошло весело и разрядило эмоционально реабилитантов. После этого провел всеми любимую мафию, рассказывать особо нечего, было весело и это главное.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Всем доброго времени суток! 26.09.23 прошли очередные вторничные игры, сейчас я расскажу, что подготовил в этот раз. Игры были без физических нагрузок, так что принимали участие все. Первая игра была мини-психологическим тренингом, идея была взята с игры "угадай актера". Суть заключалась в следующем, добровольцу я наклеивал на лоб стикер с именем любого человека ,имеющим отношение к центру(Воспитатели,волонтеры,руководители,онлайн-воспитатели). Задача добровольца задавать наводящие вопросы людям, на которые он может получить ответ только "да" и "нет". Первым по просьбе Алексея был загадан он, ребята отгадали за 2 минуты. Следующие были загаданы: Эдик,Миша,Полина Джуниор - всех их отгадали относительно быстро, но самое веселое и интересное было, когда Андрею загадали кота Бориса, он долго не мог понять, что к чему, но по итогу все таки догадался. Андрей был раздосадован, что в правилах не было обговорено, что животных тоже можно загадывать. Все прошло весело и разрядило эмоционально реабилитантов. После этого провел всеми любимую мафию, рассказывать особо нечего, было весело и это главное.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
а будут когда-нибудь фотки? :ROFLMAO:
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Всем доброго времени суток! 26.09.23 прошли очередные вторничные игры, сейчас я расскажу, что подготовил в этот раз. Игры были без физических нагрузок, так что принимали участие все. Первая игра была мини-психологическим тренингом, идея была взята с игры "угадай актера". Суть заключалась в следующем, добровольцу я наклеивал на лоб стикер с именем любого человека ,имеющим отношение к центру(Воспитатели,волонтеры,руководители,онлайн-воспитатели). Задача добровольца задавать наводящие вопросы людям, на которые он может получить ответ только "да" и "нет". Первым по просьбе Алексея был загадан он, ребята отгадали за 2 минуты. Следующие были загаданы: Эдик,Миша,Полина Джуниор - всех их отгадали относительно быстро, но самое веселое и интересное было, когда Андрею загадали кота Бориса, он долго не мог понять, что к чему, но по итогу все таки догадался. Андрей был раздосадован, что в правилах не было обговорено, что животных тоже можно загадывать. Все прошло весело и разрядило эмоционально реабилитантов. После этого провел всеми любимую мафию, рассказывать особо нечего, было весело и это главное.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
а какие вопросы про меня задавали??:ROFLMAO:
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
800
Реакции
377
Семья
Сын CauseltsMe
Всем доброго времени суток! 26.09.23 прошли очередные вторничные игры, сейчас я расскажу, что подготовил в этот раз. Игры были без физических нагрузок, так что принимали участие все. Первая игра была мини-психологическим тренингом, идея была взята с игры "угадай актера". Суть заключалась в следующем, добровольцу я наклеивал на лоб стикер с именем любого человека ,имеющим отношение к центру(Воспитатели,волонтеры,руководители,онлайн-воспитатели). Задача добровольца задавать наводящие вопросы людям, на которые он может получить ответ только "да" и "нет". Первым по просьбе Алексея был загадан он, ребята отгадали за 2 минуты. Следующие были загаданы: Эдик,Миша,Полина Джуниор - всех их отгадали относительно быстро, но самое веселое и интересное было, когда Андрею загадали кота Бориса, он долго не мог понять, что к чему, но по итогу все таки догадался. Андрей был раздосадован, что в правилах не было обговорено, что животных тоже можно загадывать. Все прошло весело и разрядило эмоционально реабилитантов. После этого провел всеми любимую мафию, рассказывать особо нечего, было весело и это главное.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
Алеш, а почему вы в крокодила не играете? Прекрасно развивает игра воображение, внимание, восприятие.
Мы с коллегами играли в выходные - насмеялись на месяц вперёд.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Алеш, а почему вы в крокодила не играете? Прекрасно развивает игра воображение, внимание, восприятие.
Мы с коллегами играли в выходные - насмеялись на месяц вперёд.
Может сыграем, нас слишком много и сложно контролировать, спасибо за идею
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
800
Реакции
377
Семья
Сын CauseltsMe
Может сыграем, нас слишком много и сложно контролировать, спасибо за идею
так это и нормально. Делитесь на команды и угадывание слова командой. Команда по очереди выбирает того, кто будет показывать. Нас было 22 человека. Ну и слова очень непростые)
Расскажу тебе как и видео покажу) это правда весело.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
ребят, у меня просьба есть - если и будете играть в такие игры, меня упоминать не надо
сказать ведь никто не может, как меня описывали
не очень всё это мне нравится
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
ребят, у меня просьба есть - если и будете играть в такие игры, меня упоминать не надо
сказать ведь никто не может, как меня описывали
не очень всё это мне нравится
Какая разница как тебя описывали? У тебя внешний локус, ты пытаешься разобраться в том, на что повлиять не можешь. Твоя корона придумывает, что мы тут какие-то гадости про тебя говорили, хотя уверяю тебя, ребята тут все адекватные и никто ничего плохого не говорил. Да и в целом угадывающий не знал что речь идет о тебе, он задавал обобщенные вопросы,чтобы снизить круг подозреваемых, а ребята отвечали "Да/Нет".
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Какая разница как тебя описывали? У тебя внешний локус, ты пытаешься разобраться в том, на что повлиять не можешь. Твоя корона придумывает, что мы тут какие-то гадости про тебя говорили, хотя уверяю тебя, ребята тут все адекватные и никто ничего плохого не говорил. Да и в целом угадывающий не знал что речь идет о тебе, он задавал обобщенные вопросы,чтобы снизить круг подозреваемых, а ребята отвечали "Да/Нет".
прочитал Коммисарову, и считаешь, что теперь знаешь всё про всех
где я написала, что про меня говорили что-то плохое?
мне в принципе неприятно, когда что-то такое с моим участием
повлиять не могу? я попросила так не делать, думаю, услышат. мы схожи в мнении, что ребята адекватные
правила игры можешь не объяснять, читать умею.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
прочитал Коммисарову, и считаешь, что теперь знаешь всё про всех
Ты яркий пример просто деструктивного поведения.
где я написала, что про меня говорили что-то плохое?
мне в принципе неприятно, когда что-то такое с моим участием
Это понятно, тебе и в центре было много чего неприятно, но ты ведь на это не влияешь - во что и как мы играем. Следовательно ты задаешься вопросом который тебе по факту никак не мешает взращивать себя во всех сферах, но локус ты свой делаешь именно на этом.
повлиять не могу? я попросила так не делать, думаю, услышат. мы схожи в мнении, что ребята адекватные
правила игры можешь не объяснять, читать умею.
Если умеешь, то каким образом ты задала такой вопрос "Какие вопросы про меня задавали?". Про тебя априори не могли задавать вопросы, задавали вопросы про некого субъекта, которого пытались отгадать.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Ты яркий пример просто деструктивного поведения.
так, а это тут причём?
Это понятно, тебе и в центре было много чего неприятно, но ты ведь на это не влияешь - во что и как мы играем. Следовательно ты задаешься вопросом который тебе по факту никак не мешает взращивать себя во всех сферах, но локус ты свой делаешь именно на этом.
ты уверен, что локус, а не фокус?
ты уже понял, что мне неприятно такое, так к чему эта демагогия?
будете дальше упоминать? ну ок
аниматор же ты - тебе решать)
просто поведёшь ты себя как маленький мальчик, которому сказали, как делать не надо, а он губки надул, и побежал делать это из вредности)
"я мстю, и мстя моя жестока", да, Лёшка?)
Если умеешь, то каким образом ты задала такой вопрос "Какие вопросы про меня задавали?". Про тебя априори не могли задавать вопросы, задавали вопросы про некого субъекта, которого пытались отгадать.
будь этим субъектом не я, и вопросов бы не было
если ты такой мега-мозг, почему сразу не мог на мой вопрос ответить?
чистое лицемерие, честно
когда я уезжала, все меня поздравляли, обнимали, а сейчас - даже на вопрос ответить не можете без язв)
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
мне в принципе неприятно, когда что-то такое с моим участием
повлиять не могу?
Привет. Тебя еще не раз будут обсуждать без твоего присутствия, а еще в жизни очень многое будет происходить, на что ты повлиять не можешь. Не проще ли принять этот факт и жить дальше спокойно?
когда я уезжала, все меня поздравляли, обнимали, а сейчас - даже на вопрос ответить не можете без язв)
Почему обращаясь к одному человеку, вдруг множественное число? Выглядит как будто, ты в центре, а другие вокруг тебя.
Поверь, большинству людей в этой жизни до тебя никакого дела нет, планета не вокруг тебя крутится.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Привет. Тебя еще не раз будут обсуждать без твоего присутствия, а еще в жизни очень многое будет происходить, на что ты повлиять не можешь. Не проще ли принять этот факт и жить дальше спокойно?

Почему обращаясь к одному человеку, вдруг множественное число? Выглядит как будто, ты в центре, а другие вокруг тебя.
Поверь, большинству людей в этой жизни до тебя никакого дела нет, планета не вокруг тебя крутится.
я это понимаю
но судя по тому, как меня "искренне" провожали, а теперь, даже если и безразличие - это чистое лицемерие))
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
я это понимаю
но судя по тому, как меня "искренне" провожали, а теперь, даже если и безразличие - это чистое лицемерие))
Хочешь хорошее отношение к тебе окружающих? Начни с себя. Мы получаем зеркально то, что транслируем этому миру сами.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Всем доброго времени суток! 03.10.23 прошли очередные игры, в этот раз идею мне подкинула моя мама, я решил ее воплотить в жизнь и получилось достаточно весело и увлекательно. Играли с ребятам в крокодила, правила заключались в следующем - все поделились на 2 команды и загадывали друг другу слова, только существительные. Первое слово досталось Эдику - "белок", как он это показывал надо было видеть, но отгадали быстро как и все остальные слова. Что могу сказать, реабилитанты в РЦ сообразительные, это однозначный факт. Единственное слово на котором затормозились - это "Спрут". Были некоторые сложности в его отгадывании, но спустя минут 5 справились. Игры завершились с общим счетом, была ничья. После этого уже по традиции провели мафию, всеми любимую и ожидаемую по-моему каждый вторник. В общем и целом все прошло успешно и весело. Всем принимавшим участие спасибо!



Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Молодцы)
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Доброго времени суток, дамы и господа! 10.09.23 прошли очередные вторничные игры. Выбор пал на мафию, предварительно поинтересовался у ребят. Старая, добрая и не менее интересная игра. Хотелось добиться ламповой и домашней атмосферы, но что-то пошло не по плану. Первой кон был проведен очень напряженно, мафией были - Максим, Женя, Эдик, Полина. Боссом мафии была Полина, но ее после нескольких преступлений выстегнул Иван-маньяк и бандиты остались без главаря. Мирные жители были взбудоражены происходящим в городе и диван под телевизором начал отстреливать противоположный диван, там легли по итогу все, включая двух мафий - Женю и Эдика, отстреливал их в том числе Максим :D. Александр ПТЗ был честным и агитировал за всех, кто был не на его диване. По итогу остался в живых только их диван, Максим действовал филигранно, соглашаясь с мнением честных. В кону где Максим убивал комиссара, я заруинил всю игру спалив Максима местным обозначением, которое знал Александр ПТЗ. Он сразу понял, что к чему и Максима линчевали. Мне было очень досадно за такой опрометчивый поступок, но как есть, мирные победили. Мое субъективное мнение - Максим бы выиграл, если бы не я, но уж как есть. В дальнейшем началась лютая неразбериха, сначала путались кто мафия, потом начали вскрывать карты и тд. Провели еще один кон, но из-за большого количества перераздач я не запомнил кто кем был, в целом был недоволен проведенной мною игрой, был какой-то рассеяный. Надеюсь люди получили хоть какое-то удовольствие от игры, всем спасибо!


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. carter

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Надеюсь люди получили хоть какое-то удовольствие от игры, всем спасибо!
Леш, спасибо. Хочется с вами поиграть)

Может, стоит записывать, кто кем является и кто убит и прочее?)
 
Сверху