Вторник, день игр! + отчёт

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Спасибо Андрей Волк за это время что ты был на этой функции , ты красавчик !
Было очень интересно, подход был серьёзный.
Успехов тебе на следующей должности ))
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,143
Реакции
7,876
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Дорогие друзья!
Долгое время не было никаких новостей с игр, ввиду различных обстоятельств, но 15.08.2023 у нас возобновилась эта давняя традиция!
Возобновилась она с поданной мне идеи Алексея CauseItsMe, а именно сыграть в игру наподобие известной игр Among Us.
Цель игры заключалось в том, что ведущий назначает убийцу, который никому не известен, после чего, когда начинается игра все ребята расходятся по дому и начинают заниматься своими делами, а убийца ищет жертву и посл того, как находит её, касается жертву ладонью по спине, тем самым "убивая". Когда произошло убийство, жертва садится на карточки и молчит до того момента пока её не обнаружат остальные участники игры. Тот, кто нашёл жертву сообщает всем, что произошло убийство и он собираются на обсуждение пытаясь определить и вычислить убийцу. Тем временем жертва,дабы избежать подсказок другим участникам игры, находиться в неигровой зоне, которой у нас стал класс и находиться там до окончания игры. Так же ребятам часто нужно было быть одним, чтобы у убийцы была возможность "убить". "Жертвы" могли быть в паре с кем-то, но недолгое время.
Итак, игра началась!
Ребята стали ходить по дому в ожидании нападения. Подозрительность и внимательность обострились и стали двигающими инстинктами игроков. Кто же убийца? Может тот кто сейчас рядом, а может он поджидает за углом? И вот первая жертва:mad:Никитос . На Никиту было совершено нападение на лестнице, на глазах у многих игроков, при этом, убийца проявил ловкость и изворотливость и мастерки ускользнул с места преступления. Происходит общий сбор и ребята начинают гадать: кто же из них убийца? Могу сказать, что мне как человеку, наблюдающему за игровым процессом и знающем, кто убийца, было очень интересно наблюдать за его действиями и за ходом мыслей ребят. И вот голосование произведено. Выбор большинства пал на Полина А. Но... Мимо! Она была одним участником. Её поведение поставило в тупик многих сыщиков, так как ,порой, она делала действия, вызывающие подозрение. Итак, снова продолжается игра. И спустя 10 минут снова есть "жертва" и это Семён Сергеевич.И снова на лестнице. Видно, что убийца выбрал тактику подъёма и спуска и что он ,явно,хороший спортсмен. Снова голосование и тут уже после бурного обсуждения был выбран человек, который подал идею, то есть, сам Алексей! Ииии...Мимо! После этого голосования время игр, к сожалению, закончились и мы прекратили играть, но напоследок я открыл им секрет, ко же убийца. Им оказался...Барабанная дробь! Кто бы подумал! sadman Сергей! Он блестяще справился со своей ролью. Хладнокровно и умело подбирал момент нападения. Как я писал ранее, я наблюдал за его игрой и видел, как он подбирает момент и ищет свою жертву. Своим актёрским мастерством он снял с себя все подозрения и отвлёк от себя всё внимание. Браво, Сергей! Прекрасная отыграл и справился с поставленной задачей "убийцы"!
Теперь немного о грустном... К моему великому сожалению, это была последняя игра для меня в качестве аниматора. Напишу прямо: словно, оторвали кусочек сердца, так как я успел полюбить эту функцию, проникнуться ей и привязаться к ней. Но надо двигаться дальше и передавать ответственность за игры следующему аниматору, который, я уверен, справиться с возложенной на него обязанностью с присущей ему энергичностью и умом. А, я буду двигаться дальше по пути моего выздоровления. "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!".
С любовью и благодарностью за оказанное доверие Андрей Волк.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк Семён Сергеевич kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman Aleksandr2GZ
Sergey42 Георгий174 Ramzes

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П Ирина1977
Пекарь Пелагея

Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov Лилианна polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Тим7 Роза Резеда SKYWALKER
Андрей, а почему ты больше не будешь аниматором?
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136

Полина А.

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
1,852
Реакции
171
Хорошо поиграли, жаль что меня так рано вывели из игры
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Здорово(y) Читала и сама попала в вашу игру, Андрей умничка, умеешь все описать!
Андрей Волк, поздравляю с новой должностью, а что в нее входит)?
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
Отличный выбор!
Александр (Птз), как тебе должность аниматора? Думаю, что в точку! Справишься на отлично)
Приветствую Маргарита Викторовна , в силу мое веселья постоянного , думаю да , я придумаю ребят хороший день игры , следите за отчетом.
Но уроки прежде всего))
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Здорово(y) Читала и сама попала в вашу игру, Андрей умничка, умеешь все описать!
Андрей Волк, поздравляю с новой должностью, а что в нее входит)?
Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно!
В неё входит ответственность в первую очередь, потом составление графиков дежурств, распределение ребят по зонам уборки, распределение по функциям, так же печать всего перечисленного. Конечно, под контролем вышестоящего руководства в доме: СО и воспитатели и с обсуждением составленного.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Приветствую Маргарита Викторовна , в силу мое веселья постоянного , думаю да , я придумаю ребят хороший день игры , следите за отчетом.
Но уроки прежде всего))
Саша, обязательно буду отслеживать, но могу с опозданием, уезжаю в отпуск первого сентября и на долго)
Не обесценивай себя, веселость это так, ты изобретателен + хорошее настроение + желание = отличный результат! Так должно быть везде)
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно!
В неё входит ответственность в первую очередь, потом составление графиков дежурств, распределение ребят по зонам уборки, распределение по функциям, так же печать всего перечисленного. Конечно, под контролем вышестоящего руководства в доме: СО и воспитатели и с обсуждением составленного.
Понятно, теперь это называется так, все очень ответственно. Андрей, конечно у тебя все получится на отлично и не за горами новое повышение.
Так держать!
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Понятно, теперь это называется так, все очень ответственно. Андрей, конечно у тебя все получится на отлично и не за горами новое повышение.
Так держать!
Спасибо огромное! Буду работать на благо коллектива. Вам замечательного отпуска и прекрасно отдохнуть!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,143
Реакции
7,876
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
Всем привет дорогие товарищи , реабилитанты , воспитатели , команда форума.
Хочу выразить свои эмоции по поводу игр , так как я теперь новый аниматор в прекрасном центре NONARKO.
В связи с неполадками интернет соединения , игры были проведены в понедельник 21.08.2023.
Хочу извиниться перед своми ребятами , с которыми мы играли в понедельник, я расчитывал на вторник , и не успел подготовить азы игры в мафию, - потому что игра была задуманна мною иная и на подготовку и разучению роли ведущего в мафии мне оставалось меньше часа.
В силу того , что в мафии я профан и никогда не вел её , от слова совсем , дабы не терять время и не тянуть кота за хвост , мне помог мой "CO" Валера Т
Валера Т помог выйти из положения , спасибо тебе огромное за то , что ты не остался равнодушным смог объяснить как быть и что делать и сам не отказался играть в мафии в качестве руководителя- ведущего.
Еще раз всем огромное спасибо за помощь , понимания.
В следующий вторник поиграем как надо.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)

kent34 Валера Т Никитос Александр (Птз) maxim812 Vanya20 Michael Настасьюшка Manager! sadman Полинка Полина А. Aleksandr2GZ

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Ирэна Мама Таня ☀️

Сергей35_лентяй!!! Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov @Лиля2006 polli Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Don_Xulio Тим7 Роза Резеда @Семён Сергеев
 

Полина А.

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
1,852
Реакции
171
Да хорошо поиграли не смотря на накладки) Саша, с дебютом!)
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
Доброго всем дня , воспитатели , волонтёры , реабилитанты.
Хочу рассказать немного о нашем вторнике - дне игр.
Всего было 3 обязательные игры , а именно " Викторина" ," Игра по чувствам" , "Мафия"
Наш вечер игр начался с Викторины в которой имелось 26 вопросов , по 13 вопросов на команду по 4 варианта ответа с одним правельным.
Я разделил реабилитантов на 2 команды, начиная с первой команды , в которой учавствовали:
(1) (2)
1.Максим 1.Андрей
2.Настя 2.Семён
3.Саша МСК 3.Полина Младшая
4.Эдуард 4.Полина Старшая
5.Сергей Смоленс 5.Алёна
6.Сергей Кемерова 6.Иван
7.Михаил 7.Роман
После заданных мною вопросов , я подвел итоги в которых по общему подсчету победила команда №1.

Вторая игра , котрую я решил провести , ни что иное как игра по чувствам - объясню.
Я нарезал 14 квадративков из бумаги размером 2 на 2 сантимерта , 7 из которых я обозначил красным маркором. 7 я обозначил синим маркером , суть игры такова , свернув все квадраты , и убрав в шапку - получилось ни что иное как кот в мешке , ребята должны , вытянуть по одному квадратику , и разделиться синие квадратики с красными.
После , по моей команде реабилитант с красным цветом квадрата говорит реабилетанту с синим квадратом ( человеку с которым он в паре ) 3 плохих его качества , после сказанного реабилитант с синим цветом в ответ говорит 3 хороших качетсва, по окончанию ребята поднимают руку и говорят мне тем самым , что они закончили. Я прошу их поменяться квадратами , у кого был изначально красны - свзял синий и наоборот.
Затем по моей готовности ребята начинают повторять снова , но уже сначала 3 плохих говорит тот , кто был до этого с синим квадратов.
Таким образом , я провел небольшой произвольный тренинг ( группу на диванах). Ребята смогли узнать свои плохие черты и получили хорошую пищу для размышлений.
Я провел опрос на предмет рацианализации , согласны ли ребята с тем , что им сказал партнер как с хорошей стороны так и с плохой.
После такого тренинга я предложил на оставшее время Андрей Волк , встать на место ведущего и провести Мафию , путем общего голосавания мы таким образом закрепили вечернии игры.
Всем спасибо)))
Кстати , вот фотоотчет по проведенным играм))













Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)

kent34 Валера Т Никитос Александр (Птз) maxim812 Vanya20 Michael Настасьюшка Manager! sadman Полинка Полина А. Aleksandr2GZ

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Ирэна Мама Таня ☀️

Сергей35_лентяй!!! Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov @Лиля2006 polli Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Don_Xulio Тим7 Роза Резеда @Семён Сергеев
вадим 1977
Наташа Лар
Артëм Швецов
Елена Швецова
 

Вложения

  • н.jpg
    н.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 55
  • ш.jpg
    ш.jpg
    182 KB · Просмотры: 54
  • г.jpg
    г.jpg
    144.2 KB · Просмотры: 53
  • е.jpg
    е.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 54

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Доброго всем дня , воспитатели , волонтёры , реабилитанты.
Хочу рассказать немного о нашем вторнике - дне игр.
Всего было 3 обязательные игры , а именно " Викторина" ," Игра по чувствам" , "Мафия"
Наш вечер игр начался с Викторины в которой имелось 26 вопросов , по 13 вопросов на команду по 4 варианта ответа с одним правельным.
Я разделил реабилитантов на 2 команды, начиная с первой команды , в которой учавствовали:
(1) (2)
1.Максим 1.Андрей
2.Настя 2.Семён
3.Саша МСК 3.Полина Младшая
4.Эдуард 4.Полина Старшая
5.Сергей Смоленс 5.Алёна
6.Сергей Кемерова 6.Иван
7.Михаил 7.Роман
После заданных мною вопросов , я подвел итоги в которых по общему подсчету победила команда №1.

Вторая игра , котрую я решил провести , ни что иное как игра по чувствам - объясню.
Я нарезал 14 квадративков из бумаги размером 2 на 2 сантимерта , 7 из которых я обозначил красным маркором. 7 я обозначил синим маркером , суть игры такова , свернув все квадраты , и убрав в шапку - получилось ни что иное как кот в мешке , ребята должны , вытянуть по одному квадратику , и разделиться синие квадратики с красными.
После , по моей команде реабилитант с красным цветом квадрата говорит реабилетанту с синим квадратом ( человеку с которым он в паре ) 3 плохих его качества , после сказанного реабилитант с синим цветом в ответ говорит 3 хороших качетсва, по окончанию ребята поднимают руку и говорят мне тем самым , что они закончили. Я прошу их поменяться квадратами , у кого был изначально красны - свзял синий и наоборот.
Затем по моей готовности ребята начинают повторять снова , но уже сначала 3 плохих говорит тот , кто был до этого с синим квадратов.
Таким образом , я провел небольшой произвольный тренинг ( группу на диванах). Ребята смогли узнать свои плохие черты и получили хорошую пищу для размышлений.
Я провел опрос на предмет рацианализации , согласны ли ребята с тем , что им сказал партнер как с хорошей стороны так и с плохой.
После такого тренинга я предложил на оставшее время Андрей Волк , встать на место ведущего и провести Мафию , путем общего голосавания мы таким образом закрепили вечернии игры.
Всем спасибо)))
Кстати , вот фотоотчет по проведенным играм))













Антон Вячеславович VK Антуанетта Diana22 Жанна Д’Арк ЁлкаКсю AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. Иван99 Светлана К(Мама Егора)

kent34 Валера Т Никитос Александр (Птз) maxim812 Vanya20 Michael Настасьюшка Manager! sadman Полинка Полина А. Aleksandr2GZ

бабушкаС Ирина1977 Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Inna Ирэна Мама Таня ☀️

Сергей35_лентяй!!! Ольга78 Nastien Тип0к Just мамТань Meteora Akiki Дмитрий_01 Nikkoo Without honey Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta

ssnzz Liubov @Лиля2006 polli Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Jjj Иra лот Don_Xulio Тим7 Роза Резеда @Семён Сергеев
вадим 1977
Наташа Лар
Артëм Швецов
Елена Швецова
Саша, спасибо тебе огромное! Я получил только положительные эмоции ,и видя с каким удовольствием и ответственностью ты подходишь к функции , то мне хочется выразить тебе искреннею, сердечную благодарность за это. Продолжай в том же духе! У тебя прекрасно всё получается!
 
Сверху