Выбор центра реабилитации

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Очень хочу попасть в центр где действительно помогут, почти 20 лет употребляла наркотики, несколько лет назад выбралась с помощью протестанского центра из омута наркомании, но недавно сорвалась на алкоголе, потому что, как мне кажется, в моей жизни какая то пустота. мне 42 года, была замужем, но с мужем не нашли взаимопонимания, он неплохой человек, но мы очень разные, разошлись без претензий друг к другу. Детей нет и моя жизнь стала как бы никому ненужной. По сути мне бы хотелось уехать на какое то время в какую нибудь глухомань, побыть в одиночестве или с единомышленниками, переосмыслить жизнь, перезагрузится, как сейчас говорят. Но наверно это невозможно. Простите я наверно сумбурно написала, может показаться что я сама не знаю чего хочу, наверно так и есть вот и захлёстывает алкоголь. Буду очень признательно если кто то напишет, мне очень одиноко в этом большом мире. Лена
Здравствуйте.
А вообще чем занимаетесь? Работаете? Есть родственники с которыми вы общаетесь?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,143
Реакции
7,875
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Очень хочу попасть в центр где действительно помогут, почти 20 лет употребляла наркотики, несколько лет назад выбралась с помощью протестанского центра из омута наркомании, но недавно сорвалась на алкоголе, потому что, как мне кажется, в моей жизни какая то пустота. мне 42 года, была замужем, но с мужем не нашли взаимопонимания, он неплохой человек, но мы очень разные, разошлись без претензий друг к другу. Детей нет и моя жизнь стала как бы никому ненужной. По сути мне бы хотелось уехать на какое то время в какую нибудь глухомань, побыть в одиночестве или с единомышленниками, переосмыслить жизнь, перезагрузится, как сейчас говорят. Но наверно это невозможно. Простите я наверно сумбурно написала, может показаться что я сама не знаю чего хочу, наверно так и есть вот и захлёстывает алкоголь. Буду очень признательно если кто то напишет, мне очень одиноко в этом большом мире. Лена
Привет! Приезжай к нам в Центр, тут точно помогут.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,143
Реакции
7,875
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Очень хочу попасть в центр где действительно помогут, почти 20 лет употребляла наркотики, несколько лет назад выбралась с помощью протестанского центра из омута наркомании, но недавно сорвалась на алкоголе, потому что, как мне кажется, в моей жизни какая то пустота. мне 42 года, была замужем, но с мужем не нашли взаимопонимания, он неплохой человек, но мы очень разные, разошлись без претензий друг к другу. Детей нет и моя жизнь стала как бы никому ненужной. По сути мне бы хотелось уехать на какое то время в какую нибудь глухомань, побыть в одиночестве или с единомышленниками, переосмыслить жизнь, перезагрузится, как сейчас говорят. Но наверно это невозможно. Простите я наверно сумбурно написала, может показаться что я сама не знаю чего хочу, наверно так и есть вот и захлёстывает алкоголь. Буду очень признательно если кто то напишет, мне очень одиноко в этом большом мире. Лена
И еще вопрос - откуда ты?
 

ИринаМ

Посетитель
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
66
Реакции
9
Всем здравствуйте!
Почитал много сообщений в этой теме и понял, что прочитав тут все - не реально определиться с тем, какую программу реабилитации выбрать.
Очень много различной информации и, конечно, авторы уверены в своей правоте.
Я ни сколько не собираюсь спорить и переубеждать кого-то здесь.
Некоторые люди считают правдой, что бывших наркоманов не бывает.
Некоторые - что наркомана нужно посадить на цепь и держать на ней длительное время, и чем дольше, тем лучше.
Кто-то считает, что достаточно почистить кровь или вообще удалить какие-то центры мозга.
Но ведь истиной для человека является только то, что он сам проверил на себе.
Ребенок, трогая первый раз горячий чайник, узнает, что такое "горячий", только проверив на себе.
Для меня правда - это то, что наркоман может стать нормальным и полезным для общества человеком.
Для меня правда, что наркотики не выводятся из организма прочисткой крови, а остаются в организме, если правильно не очистить весь организм, а для этого нужна правильная технология.
Для меня правда, что насилие. подавление и жестокость по отношению к наркоману порождает только ненависть и ложь с его стороны.
Если человек не обладает нужными жизненными навыками - как противостоять ситуациям в жизни, не прибегая к алкоголю и наркотикам, он в дальнейшем, на мой взгляд, опять сорвется и начнет употреблять.
Он уже разучился получать удовольствие в жизни и быть счастливым без наркотиков и алкоголя.
Я прошел все это, о чем написал выше и сейчас один воспитываю трех дочерей.
В прошлом я употреблял почти все наркотики, какие есть на нашей планете.
Сейчас у меня все хорошо и я по-настоящему счастлив!
Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь, может мой совет для Вас будет ценен. +79952227464
 

ИринаМ

Посетитель
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
66
Реакции
9
Тимур, нужна ваша помощь. По вашему Нику вы из Питера. Куда мне обращаться? Я - мать наркомана.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Тимур, нужна ваша помощь. По вашему Нику вы из Питера. Куда мне обращаться? Я - мать наркомана.
88003027376 - уточните информацию по этому номеру. Вам подскажут.

Владимир ответит, у него опыт более 10 лет в данной проблеме, поможет вам
 
  • Like
Реакции: VK

ИринаМ

Посетитель
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
66
Реакции
9
Тимур, нужна ваша помощь. По вашему Нику вы из Питера. Куда мне обращаться? Я - мать наркомана.
Он считает, что сможет завязать сам, но я уверена, что нет. Он рассталс
88003027376 - уточните информацию по этому номеру. Вам подскажут.

Владимир ответит, у него опыт более 10 лет в данной проблеме, поможет вам
А это телефон какой-то организации?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150

ИринаМ

Посетитель
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
66
Реакции
9
Можете рассказать свою историю подробнее?
Конечно...Сыну 33 года, по специальности - врач. Жил с женой любимой два года. Вдруг - разрыв. Пришёл ко мне. Мы не близко общаемся, поэтому я не знала, что он уже употреблял и она пыталась ему помочь. Не вышло...У меня дома - срыв, сначала запирался, потом признался, якобы САМ справится. Посещает центр анонимных наркоманов. И психиатра. Снова срыв - только что.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,150

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Конечно...Сыну 33 года, по специальности - врач. Жил с женой любимой два года. Вдруг - разрыв. Пришёл ко мне. Мы не близко общаемся, поэтому я не знала, что он уже употреблял и она пыталась ему помочь. Не вышло...У меня дома - срыв, сначала запирался, потом признался, якобы САМ справится. Посещает центр анонимных наркоманов. И психиатра. Снова срыв - только что.
Добрый день!
Не тяните с решением отправляйте в РЦ, иначе может быть поздно будите не РЦ искать, а на похороны копить.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

ИринаМ

Посетитель
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
66
Реакции
9
Вы начали статьи читать, которые Вам скидывали?
Добрый вечер. Вчера он не употреблял. Сам купил тест и сделал при мне. Принял много успокоительного и такой был эффект. Поэтому пока не звонила, но читаю дальше.
 
Сверху