Алкоголь и лирика

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Разбирать личность, который еще не понял суть метода и не разобрался с рефлексом. Который сейчас на качелях после последнего срыва. Может я действительно чего то не понимаю в методе, поправьте. Долбить в голову нужно тогда , когда человек материал прочитал. Что то не понял , написал на форум, получил внятно ответ на свой вопрос.
Мила, чтобы понять метод-его прожить нужно! Или изучить от и до, с разбором! У вас пока прочитанное приспосабливается под ваши взгляды! Не бывает -немножко беременна! Лечение по данной методике кровью написано. Все попытки переделать метод под себя заканчиваются определенно и статистически доказанно. Так что давайте начинать уже!
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
Мне уже его последнего срыва хватило на самом деле, больше не хочу этого всего. Поэтому и прошу акцент делать на статьи и уроки!!!
Добрый вечер! Был ли у вас готовый план действий на случай срыва мужа?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я тебе вот что скажу ваша методика для меня это дикость вот и всё,
Ничего, слегка попустит, сам рад будешь! Это я те как доктор говорю(С)
А по поводу " Рожу начистить" или "Е***о разнести", так я только за!)) Вот вылечишься, перестанешь быть психбольным, так сразу и приезжай! Только холодно у нас, даже летом порой... Архангельская область.
Только очередь займи заранее)))
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я все перечитала. И свое мнение высказала , хватит сраться из-за этого. То один про религию, то другая. По статьям никто конкретно работать вне хочет, действительно только болтология. Слив энергии сплошной. Он еще статьи все не перечитал и не разобрал, метод не понял, а тут разбор личности.
Камилла, все статьи идут с выводами и примерами. Информация вся разжевана в статьях достаточно.. важно эту информацию примерить на себя, поэтому именно разбор личности, а не теории важен.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Милла 27 Жоничка привет! ТЫ на связи? Я скора наберу!
На вторник бери билет с Джамалькой ко мне, не могу больше слышать этот бред! Решение принято позже всё объясню. Завтра на фирму директора надо будет поставить! Ильеса поставим или Хожиакбара что бы они могли доками заниматься или дай предложение! Решение окончательное, если ты со мной то давай если нет то я в Москву завтра валить буду если прилетишь я всё здесь устрою, мне такое выздоровление даром не надо ты меня прекрасно знаешь решение окончательное!!! По головам пойду но всё равно будет так как я хочу Ин Ша Аллах по этому заранее подумай прежде что то сказать, так будет лучше, здесь не лечение а наоборот колечат!!!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Милла 27
Ты меня должна понять здесь мне точно не место и ты прекрасно знаешь что я не пропаду Ин Ша Аллах просто хочу сохранить свою трезвость, в вместе мы это сделаем как в старые добрые времена! У меня уже сердце болит я не могу больше здесь это не то мест, может кому то и помогает но не мне точна, зря я сюда вернулся, скучаешь? Любишь прилетишь нет так я буду иметь в виду, в Москве есть кто ждет на край так что давай мы сможем и я сына хочу видеть! Тут мне не рады а я не рад им я здесь чужой с кафирами мне не по пути запомни это!!! Знаю сейчас будут звонить отговаривать тебя но запомни это без толку, если реально хочешь помочь то ты знаешь что делать! Родители день два понервничают да отпустят ситуация!!!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Милла 27 Хислата брата попросим он красиво проводит вас! Давай соберись я скучаю и тоскую без сына!!!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Милла 27 Жоничка привет! ТЫ на связи? Я скора наберу!
На вторник бери билет с Джамалькой ко мне, не могу больше слышать этот бред! Решение принято позже всё объясню. Завтра на фирму директора надо будет поставить! Ильеса поставим или Хожиакбара что бы они могли доками заниматься или дай предложение! Решение окончательное, если ты со мной то давай если нет то я в Москву завтра валить буду если прилетишь я всё здесь устрою, мне такое выздоровление даром не надо ты меня прекрасно знаешь решение окончательное!!! По головам пойду но всё равно будет так как я хочу Ин Ша Аллах по этому заранее подумай прежде что то сказать, так будет лучше, здесь не лечение а наоборот колечат!!!
Милла 27
Ну что, до сих пор в танке? До сих пор не видишь манипкляций , запугивания, умасливания? Для чего всё это, чего? Да что бы тебе пыль в глаза пустить! Его тяга рвёт, торчать или бухать непреодолимо тянет! И ты бужещь дурой набитой, если во второй раз поведёшься на слова нарика!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Милла 27
Ну что, до сих пор в танке? До сих пор не видишь манипкляций , запугивания, умасливания? Для чего всё это, чего? Да что бы тебе пыль в глаза пустить! Его тяга рвёт, торчать или бухать непреодолимо тянет! И ты бужещь дурой набитой, если во второй раз поведёшься на слова нарика!
Так она в палате, не может ответить.

Это какое-то безумие, совершенно беспощадное и бессмысленное. Хасан решил себя закопать окончательно вместо того чтобы работать над собой?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так она в палате, не может ответить.

Это какое-то безумие, совершенно беспощадное и бессмысленное. Хасан решил себя закопать окончательно вместо того чтобы работать над собой?
В разделе соответствующем она может и отвечать и создавать темы.
По поводу мальчика Хасана... Торчать он желает. И синячить по ночам, пока его бог спит!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Хасан, ты слышишь нас? Лечение не в том заключается, чтобы тебя по головке гладить или наоборот в гoвно макать! Наша задача сделать так, чтобы ты совестью своей прочувствовал свою прошлую жизнь и начал нал собой работать. А ты вместо того чтобы злиться на себя, начал наезжать на нас.

Слабак ты, Хасан. Слабак и мелкий тиран, который кроме как на жену наезжать и деньги семейные на наркоту спускать нихрена больше не умеет и ни на что не способен. Ни ошибок своих признать, ни за семью ответственность нести. Вчера я думал, что общаюсь с мужчиной, сейчас вижу, что общаюсь с мелкой сволочью, которая за свои поступки ответственность нести боится. Хочешь себя и семью сгубить - вперёд. И Аллаха упомянуть не забудь, богохульник. Мерзко, Хасан. Мерзко
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ты кто такой, чтобы Бога осквернять? Не своего. И не моего. Нашего. Он один на всех. Ты своими поступками и упоминаниями Бога просто плюёшь Ему в лицо. Ты свою семью за дозу сгноить готов, воспитание которое тебе дали с грязью смешать. Вот твоя натура, наркоман ты мелочный. Другие хоть как-то скрываются, стараются семейные деньги не тратить до последнего. А ты просто взял и украл у самых близких тебе людей. А почему у братвы не украл? Боишься, что руки переломают? Правильно, жена-то сдачи не даст.

Ссыкливый, лицемерный и оскверняющий. Вот твоя характеристика на данный момент. Ответь на вопрос мне: ты хочешь таким быть? Одним словом ответь, мне твои истерики не нужны, наблюдал уже. Хотел подход? Вот к тебе подход. Жду ответ
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Милла 27 Жоничка привет! ТЫ на связи? Я скора наберу!
На вторник бери билет с Джамалькой ко мне, не могу больше слышать этот бред! Решение принято позже всё объясню. Завтра на фирму директора надо будет поставить! Ильеса поставим или Хожиакбара что бы они могли доками заниматься или дай предложение! Решение окончательное, если ты со мной то давай если нет то я в Москву завтра валить буду если прилетишь я всё здесь устрою, мне такое выздоровление даром не надо ты меня прекрасно знаешь решение окончательное!!! По головам пойду но всё равно будет так как я хочу Ин Ша Аллах по этому заранее подумай прежде что то сказать, так будет лучше, здесь не лечение а наоборот колечат!!!
Никогда такого не было и вот опять (с)
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Милла 27 Надо будет Синдару набрать я позже позвоню ему и попрошу что бы места сделал и билет нормальный!!!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху