Алкоголь и лирика

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
А что опять?
Он видит,что жена не в курсах вообще, не говоря о других родственниках. Вот и распушил перья, павлин-мавлин...
главное что родители пару дней всего пострадают и попустит их... Лечится то на свои? Не в курсе? А то весь такой директор директор, тому позвоню встретит, этому позвоню проводит красиво... сомом то не организовать отъезд? С оркестром надо?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Милла 27 Надо будет Синдару набрать я позже позвоню ему и попрошу что бы места сделал и билет нормальный!!!
Эх, Хасан, увидев что ты вернулся, даже немного обрадовался. Подумал, тебе нужна трезвость и ради этого готов на всё. Проглотил свою гордыню. А ты не можешь вытерпеть критику. Оказался, слабаком
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я про повторение сценария
Жень.... ну все прочитали же манипуляции его)))! « ты жена если хочешь-прилетай, если нет то я и сам могучий, но знай что я по сыну скучаю и если что не по моему удумаешь-то вот читай... я вас не бросал, просто в Москву уехал...»
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Да всё так именно а что в жопе зависть играет? Аллаха милость безгранична и бесконечна он дал значит заслужил!!! Мне вообще до вас дела нет и до вашех статей тоже! Где де та Маруся которая писала все эти статьи та аааа???7 Где? Она я как понял уже бухат ходти а вы всё учитесь по её программе! Она смертная а книга Аллаха бесмертная и всегда живая так что одихайте и не болейте мне слава Аллаху здесь больше делать не чего!!!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Да всё так именно а что в жопе зависть играет? Аллаха милость безгранична и бесконечна он дал значит заслужил!!! Мне вообще до вас дела нет и до вашех статей тоже! Где де та Маруся которая писала все эти статьи та аааа???7 Где? Она я как понял уже бухат ходти а вы всё учитесь по её программе! Она смертная а книга Аллаха бесмертная и всегда живая так что одихайте и не болейте мне слава Аллаху здесь больше делать не чего!!!
Пока пока!)))
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
главное что родители пару дней всего пострадают и попустит их... Лечится то на свои? Не в курсе? А то весь такой директор директор, тому позвоню встретит, этому позвоню проводит красиво... сомом то не организовать отъезд? С оркестром надо?
Не в курсе я,дяденька!(С))
А вот то что пассажир мегаломанией страдает- точно подмечено!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да всё так именно а что в жопе зависть играет? Аллаха милость безгранична и бесконечна он дал значит заслужил!!! Мне вообще до вас дела нет и до вашех статей тоже! Где де та Маруся которая писала все эти статьи та аааа???7 Где? Она я как понял уже бухат ходти а вы всё учитесь по её программе! Она смертная а книга Аллаха бесмертная и всегда живая так что одихайте и не болейте мне слава Аллаху здесь больше делать не чего!!!
Хасан, успокойся уже! Камилла с сыном температурят, и так плохо, для чего ты из раскачиваешь этим. Куда они больные должны лететь? К чему опять эти вставания в позы? Мы же договорились, что религию никто не трогает, садись и занимайся, к чему тут эти представления? Весь форум сидит в твоей ветке. Сиди-занимайся, тебя никто трогать не будет
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
а книга Аллаха бесмертная и всегда живая так что одихайте и не болейте мне слава Аллаху здесь больше делать не чего!!!
Бухать пойдёшь? Хоть бы не лицимерел, "мусульманин истинный"...
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Хасан, успокойся уже! Камилла с сыном температурят, и так плохо, для чего ты из раскачиваешь этим. Куда они больные должны лететь? К чему опять эти вставания в позы? Мы же договорились, что религию никто не трогает, садись и занимайся, к чему тут эти представления? Весь форум сидит в твоей ветке. Сиди-занимайся, тебя никто трогать не будет
ящерка за то бесится что не ей внимание такое)))
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Он сказал, значит жена должна. Логика квартирного тирана и абсолютного слабака.
Хасан, успокойся уже! Камилла с сыном температурят, и так плохо, для чего ты из раскачиваешь этим. Куда они больные должны лететь? К чему опять эти вставания в позы? Мы же договорились, что религию никто не трогает, садись и занимайся, к чему тут эти представления? Весь форум сидит в твоей ветке. Сиди-занимайся, тебя никто трогать не будет
Он только на жену способен бочку катить, потому что других боится. А то что религию затронули - так оно неудивительно. Ему хотят помочь в неё как раз вернуться адекватно, с принятием совести и уважения к людям, а он уверен, что религия ему дана чтобы свои мерзкие поступки оправдывать чьей-то волей. Тут религия, увы, напрямую с выздоровлением связана
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Вместо раскаяния он решил до конца свою лямку тянуть. И никакой Бог к этому не причастен. Отправится к нему - сам узнает, а такими темпами отправится однозначно
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Папа на форуме нужен
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Без него не получится, верно. Когда для человека единственным авторитетом является отец, а все остальные должны вокруг него на задних лапках скакать, поможет только отец. Жена для Хасана - заложница и слуга, ребёнок - повод свалить и бухнуть, мы - умники, которые ничего и знать права не имеют, а себя Хасан считает единственным умным человеком, но после отца. Так что поможет только отец, который скорее всего скажет ему то же что и мы, но его он послушает...
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
Бухать пойдёшь? Хоть бы не лицимерел, "мусульманин истинный"...
Добрый день! У верующих даже посуды винной в доме не водится. Не употреблять для религиозного человека - принцип, регулирующий его жизнь.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Бухать пойдёшь? Хоть бы не лицимерел, "мусульманин истинный"...
Добрый день! Я не мусульманка,но выросла в мусульманской республике,друзей много истинных мусульман. Все уважают своих жён, живут трезвой жизнью в мире ,согласии. А Хасан тут просто верой прикрывает беспредел свой,выдергивая из священного писания только то,что ему удобно и выгодно , чем проще жену загнобить и себя оправдать! Противно читать. Лицемерие сплошь.
 
Сверху