Алкоголь и лирика

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Милла 27 Камилла, дочитаешь, сдашь экзамен на 5 - приходи. Пока ты вредишь и это объективно. Если хочешь что-то узнать - пиши в личку (конвертик наверху).
Как я понимаю тут псих не я а вы и это точно без сомнения, моя жена вещи говорит а вы тут ляля тапаля все вам всё должны, лично я вам и жена моя ничего не должна!!!
Должны. Лечиться ты и лечить она.
Делайте что хотите мне да фени на ваши слова, это вы должны лечить и находить правильный подход к каждому пациенту как вам такое и вы должны вот именно что должны!!!
О как. Про это есть в правилах, не читал?
Ознакомься и отпишись.
https://forum-nonarko.ru/threads/pravila-povedenija-na-forume-dlja-bolnyx.3381/
К тебе лично никто не обращался для этого есть воспитатель с которым я постараюсь выстроить правильный диалог но не с адекватными точна, мы мы - вы вы это кто? какой подход ты ищешь? мне не нужны твои советы мыыы!!!
Каждый, кто пишет тебе в ветке - сдал экзамен и может/должен работать в темах. Скажи спасибо, что люди искренне помочь хотят и перестань скалить зубы. Ты не для этого вернулся. За помощью же? Вот и принимай помощь.
Боюсь боюсь) за слова я бы ответил а ты слабак, давай ты знаешь где я приезжай и набей мне лицо если ты не балабол!!! За слова надо отвечать, а вы толка и умеете в онлаене отвечать и себя чувствуете все сильными! Я тебе руки отрежу клянусь вот я та точно за слова отвечу!!! Ты хоть нормально понял бы о чем я говори! какие вообще родители я про ребу а ты про что вообще!
Твоя проблема в том, что ты не вчитываешься в текст и не улавливаешь смысл, сразу начинаешь агриться. Это очень мешает и нам, и тебе. Выдохни и перечитай холодной головой!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Мне кажется, что Камилла его просто банально боится. Что у него хватит дурости сбежать, накуриться и прибыть домой под приходом, а дальше устроить расправу. И пока Хасан таким образом общается, эти опасения вполне оправданы. Будем надеяться на то, что время поможет излечиться, вернуть настоящего Хасана и ничего плохого не произойдёт.
А ты предыдущей темы его не читал что ли???? Там прямые приказы были, с кем общаться а с кем нет.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Чего закусился то?))))
Да так, по приывычке, ты же всегда спорил?))
За жену сказать не могу ни чего, но сюси пуси и разговоры по бизнесу я бы ограничил, изоляция все таки, по себе знаю что к результату такие отступления не приведут.
Ото ж!!!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
А ты предыдущей темы его не читал что ли???? Там прямые приказы были, с кем общаться а с кем нет.
Не, я только эту с начала отследил. Но предполагаю, что в прошлой был капитальный ужас. Если он сейчас, после "раскаяния" такое себе позволяет - то что было в прошлой - страшно представить
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,795
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не на кого не обижаюсь что мне обижаться просто не люблю когда грубят и т.д а так в целом всё норм вот уже печатать лучше зато стал) как раз для уроков руку набил)!
На пользу, значит)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Не, я только эту с начала отследил. Но предполагаю, что в прошлой был капитальный ужас. Если он сейчас, после "раскаяния" такое себе позволяет - то что было в прошлой - страшно представить
Ну там только оскорблениями сыпал, достижениями хвалился, обещал всех порвать на тютельки, проповедовал, жену на место ставил(хотя она и так вздохнуть боялась), в общем все как тут... ну да увидишь ещё ))))) цирк только открывает занавес! Все как у всех! Поведение стандартное! У меня так же было.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Voland-4 Я боюсь больше, что он себе навредит своими необдуманными действиями. Своими эмоциями.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ислам не ограничивается уважением ко всем небесным религиям, но и призван жить в мире с представителями этих религий и положить конец раздорам и различным враждебным отношениям. Сотни аятов из более чем пятидесяти сур Корана призывают мусульман быть мирными и быть толерантными по отношению к другим конфессиям.

Вы пишите более развернуто , где и что я там укрепляю. Или мне из ваших слов просто выводы делать? Подскажите, интересно прочитать мои конкретные ошибки . Здравствуйте
Здравствуйте! Прчтите ещё раз вот отсюда, хотя бы начиная.https://forum-nonarko.ru/threads/alkogol-i-lirika.6543/page-9 И попытайтесь соотнести пусть не со здравым смыслом, хотя бы со статьями...
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Мне уже его последнего срыва хватило на самом деле, больше не хочу этого всего. Поэтому и прошу акцент делать на статьи и уроки!!!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Voland-4 Я боюсь больше, что он себе навредит своими необдуманными действиями. Своими эмоциями.
За него не переживайте. Он себя слишком любит, чтобы что-то себе сделать. А эмоциями он себя раскачивать как раз таки должен
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Вера в Книги Аллаха заключается также в уверовании в то, что эти Книги являются вечными, несозданными, существовавшими предвечно.
Всего было ниспослано 104
Книги, 100 из них в виде свитков И 4 - в виде Книг
Пророку Адаму (мир ему) было ниспослано 10 свитков, Шису (мир ему) - 50, Идрису (мир ему)
- 30, Ибрахиму (Авраам) (мир ему) - 10, Мусе (Моисей) (мир ему) была ниспослана Книга Таврат (Тора), Исе (Иисус) (мир ему) - Инджиль (Евангелие), Давуду (Давид) (мир ему) - Забур (Псалтырь) и, наконец, Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение) - Священный Коран.
Аллах Бог один и един!!!
Я единственная из тут находящихся предложила закрыть тему религии . Читайте выше мои сообщения.
Прочёл.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Мне уже его последнего срыва хватило на самом деле, больше не хочу этого всего. Поэтому и прошу акцент делать на статьи и уроки!!!
Это и пытаемся донести! Ограничьте пожалуйста беседы на личные отношения и на дела коммерческие! От слова совсем! Как бы он не просил и не интересовался что да как! И новостей не передавайте! У него инкубационный период сейчас, внешний шум не нужен! Но как вы себя чувствовали в моменты его употребления- пишите в красках! И не стесняйтесь показать Хасана трезвому -Хасана торчка и наркалыгу
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Здравствуйте! Прчтите ещё раз вот отсюда, хотя бы начиная.https://forum-nonarko.ru/threads/alkogol-i-lirika.6543/page-9 И попытайтесь соотнести пусть не со здравым смыслом, хотя бы со статьями...
Я все перечитала. И свое мнение высказала , хватит сраться из-за этого. То один про религию, то другая. По статьям никто конкретно работать не хочет, действительно только болтология. Слив энергии сплошной. Он еще статьи все не перечитал и не разобрал, метод не понял, а тут разбор личности.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Разбирать личность, который еще не понял суть метода и не разобрался с рефлексом. Который сейчас на качелях после последнего срыва. Может я действительно чего то не понимаю в методе, поправьте. Долбить в голову нужно тогда , когда человек материал прочитал. Что то не понял , написал на форум, получил внятно ответ на свой вопрос.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мне уже его последнего срыва хватило на самом деле, больше не хочу этого всего. Поэтому и прошу акцент делать на статьи и уроки!!!
Пока не будет пробита анозагназия, пока не увидит твой муж себя со стороны глазами обычного человека, уроки и статьи не помогут! Это не волшебная пилюля. И надо быть готовым и ему и тебе, что будут говорить в глаза очень неприятные вещи. А что делать? Ты от гриппа вкусные лекарства знаешь? Так вот, это не грипп, а гораздо, гораздо серьёзнее...
Так что, не обессудь, но форум пока в приоритете!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Разбирать личность, который еще не понял суть метода и не разобрался с рефлексом. Который сейчас на качелях после последнего срыва. Может я действительно чего то не понимаю в методе, поправьте. Долбить в голову нужно тогда , когда человек материал прочитал. Что то не понял , написал на форум, получил внятно ответ на свой вопрос.
Мы ему пытаемся объяснить, что у него проблема серьёзнее некуда. А он в отрицании. Именно снятием этого отрицания мы и занимаемся. Пытаемся с разных мест заходить. Через семью, через религию, иными словами все болевые точки пробуем. У него анозогнозия тотальная, уверен что все на него просто так наехали, а делает он всё верно, да и проблема волновать должна нас, а не его. Это и исправляем диалогами. никакая это не болтология
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Пока не будет пробита анозагназия, пока не увидит твой муж себя со стороны глазами обычного человека, уроки и статьи не помогут! Это не волшебная пилюля. И надо быть готовым и ему и тебе, что будут говорить в глаза очень неприятные вещи. А что делать? Ты от гриппа вкусные лекарства знаешь? Так вот, это не грипп, а гораздо, гораздо серьёзнее...
Так что, не обессудь, но форум пока в приоритете!
Золотые слова
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я все перечитала. И свое мнение высказала , хватит сраться из-за этого. То один про религию, то другая. По статьям никто конкретно работать не хочет, действительно только болтология. Слив энергии сплошной. Он еще статьи все не перечитал и не разобрал, метод не понял, а тут разбор личности.

Разбирать личность, который еще не понял суть метода и не разобрался с рефлексом. Который сейчас на качелях после последнего срыва. Может я действительно чего то не понимаю в методе, поправьте. Долбить в голову нужно тогда , когда человек материал прочитал. Что то не понял , написал на форум, получил внятно ответ на свой вопрос.
Антуанетта Аня, закрывай даму в палату за саботаж. Второе предупреждение...
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Сверху