Алкоголь и лирика

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Милла 27 Жон привет, как ты? как себя чувствуешь? Как сынуля? как родители там? к врачу сходила?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
710
Реакции
148
Семья
"Мать - moclena2007"

Вложения

  • WIN_20240419_16_36_23_Pro.jpg
    WIN_20240419_16_36_23_Pro.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 13

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Милла 27 Жон привет, как ты? как себя чувствуешь? Как сынуля? как родители там? к врачу сходила?
Привет жон. Да всё хорошо. Нет к врачу не ходила, оказывается нужно было пить лекарства утром и вечером. А пила только один раз в день. Уже намного лучше, не задыхаюсь хоть. Малыш, отлично. Лопает Мороженное , из сада забрала его. Родители тоже хорошо. Как ты сам? Самочувствие? Что там с обследованием?
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Привет жон. Да всё хорошо. Нет к врачу не ходила, оказывается нужно было пить лекарства утром и вечером. А пила только один раз в день. Уже намного лучше, не задыхаюсь хоть. Малыш, отлично. Лопает Мороженное , из сада забрала его. Родители тоже хорошо. Как ты сам? Самочувствие? Что там с обследованием?
Ну слава Богу я очень рад за тебя что уже лучше а то переживал(! Дай Бог здоровья! Не пропадай пожалуйста если есть возможность будь на связи! С ребятами поговорила? Есть успехи?
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Ну слава Богу я очень рад за тебя что уже лучше а то переживал(! Дай Бог здоровья! Не пропадай пожалуйста если есть возможность будь на связи! С ребятами поговорила? Есть успехи?
Я не пропадаю, уведомления не всегда приходят только. Да, со всеми поговорила, жду ответ от поставщиков. Шерзод Ака через две недели прилетит. Все ему отправила. Привет тебе передает. Хур тоже сказал, нужен будет новый сертификат и фито + к этому контракту, доп.соглашение только и всё. Фари, сегодня должен был встретиться с ребятами тоже. Иль сказал сегодня встретится с поставщиком. Вчера со всеми разговаривала. Вот такие пока дела.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Как ты сам? Не ответил, сегодня перевела деньги на обследование утром.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Ну всё отлично жоним, умница ты моя, так держать! С Еленой и Иль вместе вам надо встретится и все подумать как всё будете делать, это вам для калькуляции надо будет! Иль с Хуром должен быть постоянно на связи и во время заказы принимать, нельзя подвести! Мне пока на мор 1 тонну добро дали и это уже хорошо, насчет сертификатов говори кто что хочет путь делают сами, ты пока у Гульмиры узнай остальные позиции сколка стоят? Это что бы на 1000 вопросов 1000 ответов было готово, всё зарание узнавай это всё не так дорого и долго! Когда на остальные позиции надо будет получить добро имей в виду я наберу дай Бог кого надо,борьба по началу должна быть так думаю а пока Хурш сам всё должен осилить, ну я думаю он скажет когда тяжелая артиллерия нужна будет!
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Ну всё отлично жоним, умница ты моя, так держать! С Еленой и Иль вместе вам надо встретится и все подумать как всё будете делать, это вам для калькуляции надо будет! Иль с Хуром должен быть постоянно на связи и во время заказы принимать, нельзя подвести! Мне пока на мор 1 тонну добро дали и это уже хорошо, насчет сертификатов говори кто что хочет путь делают сами, ты пока у Гульмиры узнай остальные позиции сколка стоят? Это что бы на 1000 вопросов 1000 ответов было готово, всё зарание узнавай это всё не так дорого и долго! Когда на остальные позиции надо будет получить добро имей в виду я наберу дай Бог кого надо,борьба по началу должна быть так думаю а пока Хурш сам всё должен осилить, ну я думаю он скажет когда тяжелая артиллерия нужна будет!
Мне сертификаты не помогать чтоли им делать? Просто и потом по деньгам, они когда перечислять будут на 7 или 10 день? Тоже не маловажный вопрос
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Это по фруктам или другим позициям.
Круто, я в тебя верю все получится! Сейчас главное всё красиво сделать так как первые дни все начнут палки в колеса ставить но не забывай у тебя команда сильная и поддержка сильная, тем более тогда адажон сказал что поддержит в админ ресурсе и т.д главное показать что всё идет!!!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Мне сертификаты не помогать чтоли им делать? Просто и потом по деньгам, они когда перечислять будут на 7 или 10 день? Тоже не маловажный вопрос
Помогай но не финансова, если будет хватать финансов то конечно лучше будет самим сделать что бы без разговора всё было!
 
Сверху