Алкоголь и лирика

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Мне сертификаты не помогать чтоли им делать? Просто и потом по деньгам, они когда перечислять будут на 7 или 10 день? Тоже не маловажный вопрос
Это уже в процессе будет видно, в договоре как прописали? 7 дней? Мах я договаривался 10 дней а так по сути им резона нет тянуть! Поверь мне 10 дней это шикарно! Раньше по месяцу ждали так что любой будет подписываться дай Боженька!!!!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Потом жоничкам фото отчеты проси с каждой поставки
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Покупателю предоставляется отсрочка оплаты поставляемой партии товара после отгрузки сроком до 14 (четырнадцать) календарных дней. Отсрочка оплаты поставленного Товара не является коммерческим кредитом, а Товар не считается проданным в кредит и/или находящемся в залоге у Поставщика.
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Мама когда прилетает?
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Покупателю предоставляется отсрочка оплаты поставляемой партии товара после отгрузки сроком до 14 (четырнадцать) календарных дней. Отсрочка оплаты поставленного Товара не является коммерческим кредитом, а Товар не считается проданным в кредит и/или находящемся в залоге у Поставщика.
У Хурша уточни этот момент, мне Ровш говорил по контракту будет писаться 7 дней! У всех так стандарт или у каждого поставщика индивидуально?
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Я тебя люблю радость моя! Береги себя пожалуйста и выздоравливай по скорее. Сынулю береги. Дува делать не забывай!!! Родителям передай я их очень сильно люблю и скучаю и я очень им благодарен за всё всёёёёё ! Всем остальным тоже пламенный привет передавай!
Адажона когда увидишь обними его и поблагодари за всё от меня лично пожалуйста!!!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Я тебя люблю радость моя! Береги себя пожалуйста и выздоравливай по скорее. Сынулю береги. Дува делать не забывай!!! Родителям передай я их очень сильно люблю и скучаю и я очень им благодарен за всё всёёёёё ! Всем остальным тоже пламенный привет передавай!
Адажона когда увидишь обними его и поблагодари за всё от меня лично пожалуйста!!!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все передам.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Руслан7 привет!) Помнишь, что такое анозогнозия?
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Как ты сам? Не ответил, сегодня перевела деньги на обследование утром.
Да всё пришло! От Или как ответ получишь дай знать пожалуйста! Врач вроде бы завтра должен придти! Страничка классная не увидел сразу!
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,672
Реакции
1,157
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Руслан7 Привет !
Как твой настрой ? Как тебе прибывание в РЦ ? Как тебя встретили ребята ?
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?



17 лет. Лирика, алкоголь, трава.



2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?



В нашей стране испокон веков большая часть мужчин курила траву и это было обыденностью. Думаю банальный интерес и дурной пример. Виноват сам, ибо выбор всегда остается за человеком. А так, каждый второй курит тут 🤦🏼‍♀️



3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?



Нет.

Он был очень избалованным ребенком, но родители делали все, для его благополучия в плане финансов из лучших побуждений. Отец поднимал руку до избиения.



4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему



На данный момент да.



5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?



Учился посредственно. Он очень любознательный, но есть куда расти и развиваться.



6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?



Закончил ВУЗ за счет вложений отца.



7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?



Есть собственный бизнес. Содержать себя способен если в трезвости, сейчас помогают родители в плане финансирования.



8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?



У Хасана нет комплексов. Если только пороки, завышенная самооценка и гордыня. Но это тоже больше последствия употребления. Я не знала его до употребления.



9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?



Это второй брак у каждого из нас.

В первом браке , было предательство и обман со стороны супруги, которое он не смог простить.



10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?



Он любит, всегда всем помогает, даже в ущерб себе думаю.



11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?



Уважает не многих из своего окружения. Преданных людей, которые не осуждают и не лицемерят. Род занятий не имеет значения. Презирает тех, кто пытается его использовать, манипулировать им. Зависти в Хасане нет думаю.



12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Больше нет, чем да.



13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.



Мне очень тяжело осознавать в какую пропасть попадают люди. Дети, ведь наркомания сейчас спустилась до невозможно раннего возраста.


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?



Думаю больше жалеет , чем второе.



15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?



Слез было достаточно много у всех.

Его обманы, наши безуспешные попытки вылечить его.

В случае коктейля из различного вида веществ с алкоголем да, бывает очень агрессивный. Раньше боялась, сегодня уже нет. Но человек в таком состоянии предельно опасен.



16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?



Мог вынести из дома деньги, что то из вещей, редко и давно. Больше он пытался заработать. Но и старался возмещать и возмещал.



17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?



Физически никогда. В каком бы состоянии не был. Морально да, часто. Выбирал компанию нарков в ущерб ребенку. Скандалы устраивал часто.



18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Да, при мне было раза 4

Устраивал пьяные разборки на улице, ловили с весом.

Вызывали родители полицию, когда переходил все рамки.



19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?



Неприятности+ употребление это спутники друг друга, в жизни Хасана. Однажды мы вылетели в Тайланд, но он напился в самолете. В итоге его не пустили в страну и отправили тем же рейсом обратно. Нам с ребенком пришлось остаться и отдыхать вдвоем.

Наши поездки куда либо всегда портил Хасан. Были исключения только тогда, когда он был в чистоте.



20. Предавал ли он друзей? А вас?



Меня предавал часто. Друзей тоже.



21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?



Очень сильно постарел. Постоянные проблемы с зубами (благодаря лечению, все на месте). Цвет кожи, ногти. Частичная потеря волос.



22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Токсичный гепатит. Фиброз легких умеренный.



23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены? Больше да, в употреблении его другие люди мало интересуют.

Но есть и очень хорошие ребята.



24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?



Сейчас помогают родители. Я работаю, но явно не добытчик. Жилье супруга.



25. Выпиваете ли вы?



В год два/три раза.


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?



За пять лет возможно 6 раз.



27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Один раз была я. Остальное муж. Несколько раз я решила выпить, чтобы ему меньше досталось. Больше я такого не делаю.



28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул.



Дважды покурила, хотела понять что в этом такого. Трижды выпила таблетки в количестве 2 штуки общее (были серьезные проблемы со спиной, решила в виде болеутоляющего. Ничего не помогало, но они помогли встать на ноги. Когда поняла, всю их опасность, больше не притрагивалась.



29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.



Наше знакомство произошло , когда он уже был в употреблении. Об этом я узнала позже. Он скрывал от меня этот факт.



30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?



Не скрываю.

В самом начале да, было стыдно, что у меня такой муж. Сейчас я понимаю, что это болезнь.



31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?



Сейчас уже не стыдно. Поправка: стыдно перед обществом. Не могу в ним куда либо выйти. Он мог выпить за баром, пока я не вижу и потом было конечно же ужасное поведение за которое было стыдно мне.



32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?



Предательство его в том, что выбор его был всегда в пользу употребления.

В последний раз от семьи ничего не осталось. Мы разошлись с ним. Так как жить в постоянных претензиях друг к другу невозможно. Мириться с наркоманией и алкоголизмом я не хочу, и не хочу чтобы меня и детей окружали такие люди. Сейчас мы вместе и преодолеваем эту болезнь.



33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?



Частные рц, детокс клиники, псих.кликни (договаривались сами, для возможности изоляции) государственные клиники (договаривался сам, для изоляции) лечение дома. Неоднократно и много раз.



34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?



Боюсь распада личности, смерти и что ребенок останется без отца. Но чем отец наркоман и в окружении подобного себе общества, лучше ребенку расти без отца. В трезвости Хасан прекрасный папа и муж.



35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?



Осознаю и прошла большой путь в лечении мужа. Никогда не сдавалась и всегда была рядом несмотря на предательства и обиды с его стороны.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нет не посещал, были только одно бестолковые и бесконечные репетиторства на дому
Почему бестолковые?
Да платно - Отец устроил всё как надо было, но я можно сказать туда не ходил и на последние экзамены меня все искали, я бухал в горах - так получилось что сдали за меня, вот так вот у нас все интересно! Сожалею очень об этом не нужен мне такой статус!
Опять только отец. Если бы не отец где бы сейчас был?
Да испытываю сострадание так как понимаю что они просто забытые Богам люди и им нужна помощь, но к большому сожалению помочь всем просто не возможна, они сами себе должны помочь хотя бы верой в Бога, верой в себя и верой что другой жизнью жить тоже можно и нужно,
Наркоман сам себе может помочь?
Нет не устраивает от слова совсем но и плесы тоже есть!!!
Какие плюсы?
В лет 12 - родственник предложил
Не рановато?
. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него?
Я покупал сам, мы с ребятами собирали дань со школ всё просто
Перечисли с какого возраста и что ты употреблял?
Мне хотелось всё больше и больше и вообще я предпочитал курить весь день
Марафонил постоянно?
Мать ломочка заставляла,я сам не понял как я оказался в системе и на то время я даже не понимал что такое ломка!
Уже обращала на это внимание
Я всегда лгал (врать я еще с детства научился и всё пошло по накатанной и это уже вошло в привычку)
Так и дальше будешь, значит?
Да не однократно - первое оружие, второе наркота
Зачем тебе было нужно оружие?
Да много аварий было - 7 страшных случаев в остальные по мелочи
Чем все закончилось? Перекрытый был?
Да очень большой, много передач смотрел об этом, они как минимум пугают детей и преподают плохой пример детям!
А типа из друзей все положительные примеры???
 
Сверху