Алкоголь и лирика

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У Хасана нет комплексов. Если только пороки, завышенная самооценка и гордыня. Но это тоже больше последствия употребления. Я не знала его до употребления.
Не побоялась выйти замуж за наркомана?
Мог вынести из дома деньги, что то из вещей, редко и давно. Больше он пытался заработать. Но и старался возмещать и возмещал.
Что за история, что с обделённым ребенком?
В год два/три раза
После лечения никакой выпивки!!! Никогда!!! Его опять понесет!!!
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Вот сколько я на этом прогорала, верила, а меня дурил по полной. «Я всегда лгал (врать я еще с детства научился и всё пошло по накатанной и это уже вошло в привычку)»
Жесть конечно, сейчас назад оглядываюсь и думаю вот слепая была и верила ему, как себе самой. Какие только сказки не рассказывал мне, чтобы свалить и кайфовать. Сколько бегала, сколько следила и ночами не спала. Сколько ловила с нарками из дома убегал, лишь бы в машину успеть сесть и свалить из дома. Злость аж накрывает конечно сейчас меня. Анализирую и ведь один и тот же сценарий, что со мной, что со всеми остальными родными. Как всех обманывал и сбегал 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Я оказывается такая слепая была, ужас просто. Наивная к тому же, всепрощающая.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Не побоялась выйти замуж за наркомана?

Что за история, что с обделённым ребенком?

После лечения никакой выпивки!!! Никогда!!! Его опять понесет!!!
Я даже представить не могла масштаб его употребления, не верила всем, кто мне что либо говорил про него и верила только его словам. Что все вокруг врут, а он один такой правильный. Восхищалась им, а он оказывается употреблял и домой приходил. Вот честно, настолько я наивная была и чересчур влюбленная и ни чего не замечала за ним! А потом режим спасателя включился, мол я справлюсь , я помогу , он бросит и тд. Когда начала изучать, искать информацию, поняла , что не все так просто, но возможность вылечиться навсегда есть.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Что за история, что с обделённым ребенком?
Историй с ребенком достаточно. В больнице нас однажды кинул, обманул, что по работе нужно, а уехал за закладом (оставил ребенка под капельницами, хотя прекрасно знал, что кроме отца ему в этот момент никто не нужен)
Напился и приехал в сад за малышом, поехал с ним в самый дорогой магазин игрушек, накупил ему там всего , ноооо уснул в машине пьяный, уехали они за город и его водитель в машине временно не находился, когда наконец то дозвонилась до ребенка , тот в слезах, соплях плачет что хочет по маленькому и выйти не может обуви нет на ногах. Нашла водителя, привезли домой ребенка и пьяного папу 🤦🏼‍♀️ Забрала малыша и ушла домой. ( Он пьяный за руль с появлением ребенка сам не садился, хоть на этом спасибо) но это не покрывает тот масштаб стресса , который пережил малыш в ту ночь.
Однажды пока я спала, на утро я обнаружила кровь в туалетной комнате. Оказывается ночью тусили по тихому (сам он насколько я знаю не кололся никогда, но в окружении были люди) суть в том, что тот человек болен гепатитом и папа опять подверг опасности здоровье и жизнь ребенка и мою!!! Много очень было за эти годы страшного! Приводил домой х знает кого, однажды какого то совсем незнакомого мужика под 2 метра ростом и тоже неадекватно пьяного. Познакомился с ним там где пил. Пришлось с ребенком срочно уходить из дома и ждать пока тот уйдет 🤦🏼‍♀️ Треш, сейчас вспоминаю и дурно прям становится. Такая ситуация до этого тоже была, он вообще не отдает отчет своим действиям когда пьяный. Оказывается я много через что прошла. Только, как выдержала не пойму. Наверное только из-за любви к мужу. Хотя за что такого любить тоже не пойму. Всегда интересно было ему с нарками и ни как не с нами, пока гуляли в парке или еще где либо, только и делал, что общался по телефону с такими же , как сам. У них только один интерес был свой и всё.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
После лечения никакой выпивки!!! Никогда!!! Его опять понесет!!!
Я не любитель пить от слова совсем. Пыталась в компании поддерживать общий вайб, но безрезультатно)) ни легкие и тем более крепкие напитки, терпеть не могу ощущение алкогольного опьянения.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Что за история, что с обделённым ребенком?
Вот еще, мы не голодали конечно, но привычную для хороших времен корзину с деликатесами не покупали точно в последнее время! С каждым годом он начал скатываться вниз все сильнее ((( Начинал бизнес, разваливал в итоге. Понятное дело пандемия, кризис был не только у нас. Но когда привыкаешь жить и ни в чем абсолютно себе и детям не отказывать, а потом просто элементарные вещи не можешь себе и детям позволить, так как всееееееё уходит на наркоту мужа! Вот хочется сейчас материться 🤬 и спросить какого фига мы так жили, терпели и прощали его выходки и поступки. Даже сейчас элементарно ребенок живет без отца, я считаю он обделенный в отличие от остальных детей!!! У нас все в окружении летают семейно отдыхать, вместе проводят время, а мы только и ждали когда появится время с нами пойти гулять у папы, который катался в машине с торчками.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Руслан7 Вот у тебя это действительно сейчас последний шанс, я оказывается больше не хочу спасать и терпеть всю эту грязь и твоих торчков и слышать о них тоже не хочу и ни один нарк меня не волнует больше. Я сейчас живу в окружении людей не наркоманов и это оказывается такое счастье не видеть эти обдолбанные кайфушеые лица, не слышать эти тупые наркотские шутки. Не обсуждать, кто и что употребляет и кто на чем сорвался . Вот это кайф настоящий жить среди нормальных людей! Где никто и ничего никому не должен, где каждый работает и достигает каких то целей в жизни, занимается своим развитием внутренним и не только. Очнись уже и заживи красиво , достойно и без тупой гордыни. Люблю тебя ♥️
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Страшно наблюдать, как люди деградируют, кто то медленно, а кто быстро. Как скатываются на дно и теряют здоровье и в итоге жизнь. Как разрушают жизнь своих близких и любящих их людей. Как ломают жизнь своим детям лишая их счастливого детства. Я очень тебя люблю Руслан7 и пожалуйста услышь каждое мое слово. Мне видимо действительно надо выговориться и я не хочу это в себе сдерживать. Все что было плохое это опыт пусть и негативный, но и ему я благодарна, потому что у меня есть сейчас ты, а у тебя есть я. Но больше я не готова проходить через тот ад который был! И бесконечно бегать и спасать я тоже больше не хочу. Мне почти 40 лет и последние свои 20/30 а может 40 лет я хочу прожить в спокойствии и без всех этих кошмаров через которые прошла.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Историй с ребенком достаточно. В больнице нас однажды кинул, обманул, что по работе нужно, а уехал за закладом (оставил ребенка под капельницами, хотя прекрасно знал, что кроме отца ему в этот момент никто не нужен)
Напился и приехал в сад за малышом, поехал с ним в самый дорогой магазин игрушек, накупил ему там всего , ноооо уснул в машине пьяный, уехали они за город и его водитель в машине временно не находился, когда наконец то дозвонилась до ребенка , тот в слезах, соплях плачет что хочет по маленькому и выйти не может обуви нет на ногах. Нашла водителя, привезли домой ребенка и пьяного папу 🤦🏼‍♀️ Забрала малыша и ушла домой. ( Он пьяный за руль с появлением ребенка сам не садился, хоть на этом спасибо) но это не покрывает тот масштаб стресса , который пережил малыш в ту ночь.
Однажды пока я спала, на утро я обнаружила кровь в туалетной комнате. Оказывается ночью тусили по тихому (сам он насколько я знаю не кололся никогда, но в окружении были люди) суть в том, что тот человек болен гепатитом и папа опять подверг опасности здоровье и жизнь ребенка и мою!!! Много очень было за эти годы страшного! Приводил домой х знает кого, однажды какого то совсем незнакомого мужика под 2 метра ростом и тоже неадекватно пьяного. Познакомился с ним там где пил. Пришлось с ребенком срочно уходить из дома и ждать пока тот уйдет 🤦🏼‍♀️ Треш, сейчас вспоминаю и дурно прям становится. Такая ситуация до этого тоже была, он вообще не отдает отчет своим действиям когда пьяный. Оказывается я много через что прошла. Только, как выдержала не пойму. Наверное только из-за любви к мужу. Хотя за что такого любить тоже не пойму. Всегда интересно было ему с нарками и ни как не с нами, пока гуляли в парке или еще где либо, только и делал, что общался по телефону с такими же , как сам. У них только один интерес был свой и всё.
Прэлэстно!
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Ничего прелестного думаю. (Сарказм там у вас или что) Константин51 и уж тем более не Прэлэстно, как вы выразились. Хватит нагнетать. Уже поняла, какая вы личность. Даже не хочу с вами что то обсуждать. Касаемо ребенка, прошу не вмешиваться.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Вот сколько я на этом прогорала, верила, а меня дурил по полной. «Я всегда лгал (врать я еще с детства научился и всё пошло по накатанной и это уже вошло в привычку)»
Жесть конечно, сейчас назад оглядываюсь и думаю вот слепая была и верила ему, как себе самой. Какие только сказки не рассказывал мне, чтобы свалить и кайфовать. Сколько бегала, сколько следила и ночами не спала. Сколько ловила с нарками из дома убегал, лишь бы в машину успеть сесть и свалить из дома. Злость аж накрывает конечно сейчас меня. Анализирую и ведь один и тот же сценарий, что со мной, что со всеми остальными родными. Как всех обманывал и сбегал 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Я оказывается такая слепая была, ужас просто. Наивная к тому же, всепрощающая.
Если сейчас его не лечить, так и будет до конца продолжаться. До конца его жизни
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Если сейчас его не лечить, так и будет до конца продолжаться. До конца его жизни
Доброе утро. Вся ответственность за его лечение сейчас на нем самом. Все что можно было сделать от нас, было сделано.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Руслан7 Доброе утро Жоночка. От сынули привет (Мой Касанчик, мой адажонка говорит и он меня сильно , сильно любит) )) С Иль поговорила с утра, сегодня ответы будут по переговорам.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Доброе утро. Вся ответственность за его лечение сейчас на нем самом. Все что можно было сделать от нас, было сделано.
Доброго! Не вся и не все! Сейчас еще долгий процесс отдачи "помоев" которые на вас вылили в процессе совместной жизни! Если развернуто то- вы сейчас должны показать и рассказать ему как вам жилось(в душевном плане), что чувствовали в конкретных ситуациях. Показать ему в красках те муки в которых вы находились! Ну, это если вы планируете с ним дальше жить и хотите обратно здорового мужа! Правда вы написали что и замуж то вышли когда он в употреблении уже был! Получается что трезвого вы его почти и не знали? Если так - то стройте отношения с начала, сейчас хорошая возможность для обоих!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ничего прелестного думаю. (Сарказм там у вас или что) Константин51 и уж тем более не Прэлэстно, как вы выразились. Хватит нагнетать. Уже поняла, какая вы личность. Даже не хочу с вами что то обсуждать. Касаемо ребенка, прошу не вмешиваться.
Камилла, привет! Здесь не про детей разговор, а касаемо всей ситуации в целом.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Доброго! Не вся и не все! Сейчас еще долгий процесс отдачи "помоев" которые на вас вылили в процессе совместной жизни! Если развернуто то- вы сейчас должны показать и рассказать ему как вам жилось(в душевном плане), что чувствовали в конкретных ситуациях. Показать ему в красках те муки в которых вы находились! Ну, это если вы планируете с ним дальше жить и хотите обратно здорового мужа! Правда вы написали что и замуж то вышли когда он в употреблении уже был! Получается что трезвого вы его почти и не знали? Если так - то стройте отношения с начала, сейчас хорошая возможность для обоих!
Добрый день. Мда, не особо и приятно все это вспоминать и хочется стереть всё в голове. Но, если для терапии это необходимо, то придется делиться своими переживаниями и всем тем, через что мы прошли. А прошли мы не меньше остальных тут на форуме. Я вот сейчас так сочувствую всем, кто в этом 💩 живет.
Трезвого знала конечно, в период чистоты. Но была ли она вообще или это опять обман. Я сейчас уже очень сильно сомневаюсь, что вообще его трезвым видела ли. Даже если и да, то явно с искаженными ценностями и гордыней (которая прям впереди его самого идет)
Самое лучшее для нас это действительно начать строить отношения с чистого листа, тем более я очень люблю своего мужа, сама не знаю за что конечно, но люблю и всё. Не очень то и хорошим мужем он был в большей степени, но есть оказывается качества за которые он уважаем в моих глазах.
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женечка, привет. Благодарю за пояснение 🙏🏻Да ситуация треш конечно, но кап у всех тут )) печальные рассказы.
Да, тут ничего нового. Наркомания - не Страна радужных единорогов🤷🏻‍♀️
 
Сверху