Стучать нельзя молчать

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022
Долго пишу, пока обдумыва, новые посты появились, ну да ладно...
Да. Провокатор. Провоцирую вашу включённость
Провокатор - в толковых словарях русского языка это слово означает: тайный агент, действующий путем провокации, это тот, кто подстрекает кого-нибудь к нежелательному действию, ссорам, скандалам. Это, как бы, классическое объяснение значения этого слова. В психологии существует такое понятие как "комплекс провокатора", как например "комплекс отличника". 🤣Подзуживать, подстрекать ...с той же оперы что и сексот......Или вы просто хотели подвигнуть нас на лучшую работу с сыном, на правильное поведение в чате? Да не вопрос. Согласен с вами. Только, пожалуйста, попрошу, находите слова( выражайте свои мысли) сразу, без всяких экивоков. Нам, обычным селянам, нужно попроще.....
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Местоимение "вы" относилось именно к вам. Так как отец то как раз понимает.
У меня много возникло теперь вопросов, когда я пересмотрела все ТЕ наши предыдущие переписки! Вы все откорректировали, ой молодцы ребята! Не ожидала! Как же жалобы то писать! Вы же в шоколаде ! Верно? Совесть то есть?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Долго пишу, пока обдумыва, новые посты появились, ну да ладно...

Провокатор - в толковых словарях русского языка это слово означает: тайный агент, действующий путем провокации, это тот, кто подстрекает кого-нибудь к нежелательному действию, ссорам, скандалам. Это, как бы, классическое объяснение значения этого слова. В психологии существует такое понятие как "комплекс провокатора", как например "комплекс отличника". 🤣Подзуживать, подстрекать ...с той же оперы что и сексот......Или вы просто хотели подвигнуть нас на лучшую работу с сыном, на правильное поведение в чате? Да не вопрос. Согласен с вами. Только, пожалуйста, попрошу, находите слова( выражайте свои мысли) сразу, без всяких экивоков. Нам, обычным селянам, нужно попроще.....
Повторюсь. Именно к вам претензий нет. Вы действуете так, как и нужно! Вопросы к маме и сестре.
И если что, то я тоже селянин)) Так что выражать мысли привык без оглядки .Что вижу, о том и говорю.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
У меня много возникло теперь вопросов, когда я пересмотрела все ТЕ наши предыдущие переписки! Вы все откорректировали, ой молодцы ребята! Не ожидала! Как же жалобы то писать! Вы же в шоколаде ! Верно? Совесть то есть?
А вот это уже клевета! Никто ничего не удалял. Вам не стыдно?
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
А вот это уже клевета! Никто ничего не удалял. Вам не стыдно?
Вы удалили в том обращении к Алексею всю грубятину и оскорбления. Я прекрасно помню это сообщение. Вам должно быть стыдно. Не нужно мне писать больше. Я не хочу общаться с НЕ ЧЕСТНЫМИ воспитателями!
 

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022
А не искать поддержки в соцсетях.
Прошло почти две недели и Вы опять решили попровоцировать, а не высказать прямо свое мнение...поддержка в соц.сетях, Вы о чем? все взято с сайта нонарко, причем в ответ на Ваши притензии.
Так что выражать мысли привык без оглядки .Что вижу, о том и говорю.
Считаете не правильным поведение в чате с сыном- "семейный чатик" ( и Вы во многом правы), так скажите прямо, а не заходите откуда-то с подковыркой.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Прошло почти две недели и Вы опять решили попровоцировать
Именно! Прошло две недели, а воз и ныне там. Мама Лена всё ещё не отдуплилась.
И эти дни я постоянно наблюдал, надеясь на положительную динамику.
 

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Вы удалили в том обращении к Алексею всю грубятину и оскорбления. Я прекрасно помню это сообщение. Вам должно быть стыдно. Не нужно мне писать больше. Я не хочу общаться с НЕ ЧЕСТНЫМИ воспитателями!
Пишите жалобу! Поднимем логи.
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Уважаемые мамаЕлена и ЕвгенийM , вас не устраивает, работа, с вашим сыном?
Не устраивает работа воспитателей, в принципе?
А вы вообще участие, действительно, принимать будете? Не нам жить потом, с Лёшей.
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Вас естественно не устраивает работа воспитателя, а нас не устраивает Ваша работа. Миллион раз , эта тема поднималась, только итог один. Переписка , как дела, что кушал? Что-то ещё , на подобии этого. Всё!!!
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Уважаемые мамаЕлена и ЕвгенийM , вас не устраивает, работа, с вашим сыном?
Не устраивает работа воспитателей, в принципе?
А вы вообще участие, действительно, принимать будете? Не нам жить потом, с Лёшей.
Диана, все было нормально, пока не начал свои провокации Андрей! Не нас почти 50тилетних он должен воспитывать, а нариков на форуме.
Нас устраивает всё! Андрея уберите от нас, я считаю, что его провокации и нападки только навредят! Что за обвинения от вас то? Не понимаю. Что происходит вообще!
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Вас естественно не устраивает работа воспитателя, а нас не устраивает Ваша работа. Миллион раз , эта тема поднималась, только итог один. Переписка , как дела, что кушал? Что-то ещё , на подобии этого. Всё!!!
Не надо утрировать!!!
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Диана, все было нормально, пока не начал свои провокации Андрей! Не нас почти 50тилетних он должен воспитывать, а нариков на форуме.
Нас устраивает всё! Андрея уберите от нас, я считаю, что его провокации и нападки только навредят! Что за обвинения от вас то? Не понимаю. Что происходит вообще!
Да Елена, нет никаких обвинений, провокаций, ну действительно. Обсуждаем острые темы.

Поймите, если мы Вас не научим, Лёша так останется торчком, понимаете?
Да, мы его вылечим, выпустим, а там вы, будете его зацеловывать и во всём потакать, и тд... И , итог один, обратно в РЦ
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Диана, все было нормально, пока не начал свои провокации Андрей! Не нас почти 50тилетних он должен воспитывать, а нариков на форуме.
Нас устраивает всё! Андрея уберите от нас, я считаю, что его провокации и нападки только навредят! Что за обвинения от вас то? Не понимаю. Что происходит вообще!
Ещё раз повторяю! По правилам форума, все подобные жалобы и претензии вот сюда: Жалобы и предложения
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Андрея уберите от нас, я считаю, что его провокации и нападки только навредят
Зря вы так. Андрей пишет довольно редко, но всегда очень метко. Если он вам написал надо подумать и прислушаться, а почему...
Правда, ну почитайте тему Лёши с самого начала и взгляните со стороны что вы ему пишете.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,126
Реакции
13,687
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Похожие темы

Сверху