у кого дети/мужья были в РЦ зайдите плиз!!

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
У меня муж в реб центре наверное около недели, я даже не могу узнать в каком? Где он? И как он? Его родители увезли туда, мне ничего не говорят, я его жена. При чем нормальный и здоровый человек. Как мне до стучаться до его матери, что я люблю ее сыны и осень переживаю... Я сейчас места не нахожу себе без него. Мы вместе пять лет, он употребляет героин уже лет 15, ему 38 лет сейчас ... Сначала они были рады когда мы поженились ... Он был тогда в завязке, но через полгода начал снова, и они обвиняют во всем меня.... Что якобы я не смогла его остановить... Как? Я борюсь с его зависимостью в одиночку уде почти пять лет, очень люблю его и хочу чтобы он остановился, боюсь что потеряю его, не хочу чтобы с ним сто то случилось. Он так не хотел ехать туда, говорил мне об этом.,,,он хотел чтобы между нами и его родителями не было больше неприязни, чтобы было все как раньше... Что мне делать? Как узнать где он?
Это же хорошо, что он в РЦ. Вы сами пишете, что пытались помочь и у вас не получилось, а РЦ это шанс. Радуйтесь, что он у него есть. Вы пишете «боюсь его потерять». Если родители не хотят (пока!) говорить где он, не настаивайте, а спросите, чем вы можете им помочь, попробуйте выстроить добрые отношения, просто больше с ними общайтесь, не зацикливаясь на выяснении в каком он РЦ. А там, глядишь, через какое-то время они сами поделятся…
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
50
Реакции
16
В 9 разделе они все описаны. Ознакомьтесь с ним. Он вернулся ведь к вам в квартиру? И планирует возвращаться к Вам? Это один из рычагов заставить лечиться.
Вернулся да. Но в ужасном состоянии. С головой совсем беда. Мы сначала его прокапали,а потом отправили в РЦ. Предоставив ему право выбора либо он со мной занимается по программе дома, либо РЦ.
Но конечно когда в голове хрен знает что творится дома тяжело было бы. Он бы ничего не делал.
4-день в РЦ, ходит там права качает. Не ожидал что отправим.

Привык мной манипулировать,но уже 11 лет вместе не живем. Я за это время проделала огромный путь в трансформации своего мышления.
И не заметил что мама совсем уже другая стала.

Пусть побудет там хотя бы из длительного запоя в себя придет.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,254
Реакции
3,067
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вернулся да. Но в ужасном состоянии. С головой совсем беда. Мы сначала его прокапали,а потом отправили в РЦ. Предоставив ему право выбора либо он со мной занимается по программе дома, либо РЦ.
Но конечно когда в голове хрен знает что творится дома тяжело было бы. Он бы ничего не делал.
4-день в РЦ, ходит там права качает. Не ожидал что отправим.

Привык мной манипулировать,но уже 11 лет вместе не живем. Я за это время проделала огромный путь в трансформации своего мышления.
И не заметил что мама совсем уже другая стала.

Пусть побудет там хотя бы из длительного запоя в себя придет.
Ну вот, как минимум квартира ваша, идти ему некуда, как понимаю.
Статьи начали читать? А муж?
Как долго планируете в РЦ держать?
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
50
Реакции
16
Ну вот, как минимум квартира ваша, идти ему некуда, как понимаю.
Статьи начали читать? А муж?
Как долго планируете в РЦ держать?
Вот только увидела. Сын почти 3 месяца там. Все выполняет. Особых претензий к нему нет. Но делает как бы в натяг,давит чувства (дословно слова его куратора)
Статьи вот только начала читать. Планирую 6 месяцев,и потом возможно на постлечебку на месяц-два.
Ну и если сюда затащу неплохо будет.
Говорит,что все осознал. Но я уже не верю!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,254
Реакции
3,067
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот только увидела. Сын почти 3 месяца там. Все выполняет. Особых претензий к нему нет. Но делает как бы в натяг,давит чувства (дословно слова его куратора)
Статьи вот только начала читать. Планирую 6 месяцев,и потом возможно на постлечебку на месяц-два.
Ну и если сюда затащу неплохо будет.
Говорит,что все осознал. Но я уже не верю!
Добрый вечер. Ох, с января диалог то тяжело наш вспомнить….)
Столько воды уже утекло.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,254
Реакции
3,067
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот только увидела. Сын почти 3 месяца там. Все выполняет. Особых претензий к нему нет. Но делает как бы в натяг,давит чувства (дословно слова его куратора)
Статьи вот только начала читать. Планирую 6 месяцев,и потом возможно на постлечебку на месяц-два.
Ну и если сюда затащу неплохо будет.
Говорит,что все осознал. Но я уже не верю!
Полистала, вспомнила.
Это хорошо, что Вы тут ещё.
Да, статьи читайте
Вам же потом ещё его контролировать после реабилитации необходимо будет.
 

Похожие темы

Сверху