Убивалась солью 2.0.

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Екатерина! Sosiska32, То же самое вас ждёт.
А потом... Лет в тридцать или больше, если доживёте, всё поймёте... Но уже назад не воротишь ничего.
И даже примерно.
Вы думаете торчать прикольно будет всегда?
Не до приколов потом уже.
Только разница наркомании и просто образа жизни расхлябанного в том - что после наркомании в себя не особо придёшь.
И полноценно жить не сумеешь, т.к развития никакого.

Я состою в одном чате, состоял, откуда я сюда пришёл, там наркоманы и алкоголики терпят на зубах и переодически срываются.
Ни одного из них не обошли последствия.
Девченки и мальчишки в тридцать лет ходят с фиброзом лёгких, дышат через раз, с вичем, гепатитом, тромбозом.
Вообще с чем угодно.
Тут не нужно смотреть на тех кого якобы ничего не коснулось.
Заранее предвижу ответ "так мы хотим вылечиться, душнила с жёлтой ленточкой"

Отвечу тоже заранее: хотите сколько угодно, лечения пока не наблюдается от слова совсем, потому что лечить надо отношение к жизни, наркомания прилагается.
"Доктор, я не хочу лечить вашу чертову простуду! Мне просто нужно чтобы с носа не текло, а простуда - моё личное дело!"
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Екатерина! Sosiska32, То же самое вас ждёт.
А потом... Лет в тридцать или больше, если доживёте, всё поймёте... Но уже назад не воротишь ничего.
И даже примерно.
Вы думаете торчать прикольно будет всегда?
Не до приколов потом уже.
Только разница наркомании и просто образа жизни расхлябанного в том - что после наркомании в себя не особо придёшь.
И полноценно жить не сумеешь, т.к развития никакого.

Я состою в одном чате, состоял, откуда я сюда пришёл, там наркоманы и алкоголики терпят на зубах и переодически срываются.
Ни одного из них не обошли последствия.
Девченки и мальчишки в тридцать лет ходят с фиброзом лёгких, дышат через раз, с вичем, гепатитом, тромбозом.
Вообще с чем угодно.
Тут не нужно смотреть на тех кого якобы ничего не коснулось.
не ждет
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Заранее предвижу ответ "так мы хотим вылечиться, душнила с жёлтой ленточкой"

Отвечу тоже заранее: хотите сколько угодно, лечения пока не наблюдается от слова совсем, потому что лечить надо отношение к жизни, наркомания прилагается.
"Доктор, я не хочу лечить вашу чертову простуду! Мне просто нужно чтобы с носа не текло, а простуда - моё личное дело!"
Наркомания не равно употребления наркотиков...
Да, нужно немного понять что я хочу сказать)

Они вдвоем не лечатся, просто сидят, ждут когда срок закончится.
Это тоже очевидно.
Для них это лагерь.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Наркомания не равно употребления наркотиков...
Да, нужно немного понять что я хочу сказать)

Они вдвоем не лечатся, просто сидят, ждут когда срок закончится.
Это тоже очевидно.
Для них это лагерь.
Именно. Употребление наркотиков в наркомании - как пионерский галстук в пионерском лагере. Оно является отличительной чертой, верхушкой айсберга
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
А как хотела закончить 9ый класс, пойти на выпускной…
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
как бы я не была привязана к Любе,срыв-ожидаемое событие,безусловно,верить в это не хотелось,но на чем бы держалась ее трезвость,если элементарного понимания не было?да,последние недели 2 прогресс на лицо,но это мизер..печально конечно,дай бог терпения и упорства ей,желания поменять свою жизнь.
Жалко девчонку, такая молоденькая! Это и понятно, что так произошло. Кстати, Кать, если тебе не поможет эта реабилитация, готовься к подобной, в которую поехала Люба..
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Екатерина! Sosiska32, То же самое вас ждёт.
А потом... Лет в тридцать или больше, если доживёте, всё поймёте... Но уже назад не воротишь ничего.
И даже примерно.
Вы думаете торчать прикольно будет всегда?
Не до приколов потом уже.
Только разница наркомании и просто образа жизни расхлябанного в том - что после наркомании в себя не особо придёшь.
И полноценно жить не сумеешь, т.к развития никакого.

Я состою в одном чате, состоял, откуда я сюда пришёл, там наркоманы и алкоголики терпят на зубах и переодически срываются.
Ни одного из них не обошли последствия.
Девченки и мальчишки в тридцать лет ходят с фиброзом лёгких, дышат через раз, с вичем, гепатитом, тромбозом.
Вообще с чем угодно.
Тут не нужно смотреть на тех кого якобы ничего не коснулось.
Саш, уходи из этого чата. Это лишнее. Не нужен он тебе уже
 
Последнее редактирование:

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Да дело не в деньгах.
Понимания нет - это самое страшное.
Какая школа, какие экзамены. Она же умирает...
Добрый вечер! Я Любе писала пример с соупотребкой моей дочери , которая после 9мес. в 12ш.ребе, через 2 недели сорвалась.Мама ее тоже забрала из-за того что бы 9 класс закончила, что-бы как у всех было:аттестат, выпускной, поступление в колледж.Хотя в реб.ц. говорили, что рано ей еще, но мама решила, что дочь здорова, все осознала. Ну да она аттестат получила, платно в колледж поступила, а потом сама побежала перед Новым годом на реабилитацию в тот же центр, после того как я разворошила их наркоманское гнездо. Я ее маме говорила, когда уже свою забрала домой, а она ей верила.Сделала ей тест и успокоилась.Мол :это твоя наркоманит, а моя учится и все у нее хорошо. Как же все предсказуемо в наркоманском мире !
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер! Я Любе писала пример с соупотребкой моей дочери , которая после 9мес. в 12ш.ребе, через 2 недели сорвалась.Мама ее тоже забрала из-за того что бы 9 класс закончила, что-бы как у всех было:аттестат, выпускной, поступление в колледж.Хотя в реб.ц. говорили, что рано ей еще, но мама решила, что дочь здорова, все осознала. Ну да она аттестат получила, платно в колледж поступила, а потом сама побежала перед Новым годом на реабилитацию в тот же центр, после того как я разворошила их наркоманское гнездо. Я ее маме говорила, когда уже свою забрала домой, а она ей верила.Сделала ей тест и успокоилась.Мол :это твоя наркоманит, а моя учится и все у нее хорошо. Как же все предсказуемо в наркоманском мире !
Очень предсказуемо
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саш, уходи из этого чата. Это лишнее. Не нужен от тебе уже
Я не сижу в нём.
Иногда заглядываю, там только одна и осталась Анька Фокс, иногда Вика заходит.
Бедолаги...
Но Вика давно помоему с трассы слетела жизненной, за год спилась, прав лишилась, и сидит угорает с этого, хвастается что творила с дэпосами, бабе 35 лет помоему, не помню.
А Анька... Анька молодец, вроде ничего, держится, с мужем живёт, не пьёт, не торчит, здоровья не позволяет уже.
Но курит, с фиброзом.
А так - все новенькие, я не знакомлюсь.

Это тоже хороший пример того что придется остановиться, разница лишь в том просрёшь ты жизнь или нет.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Sosiska32, То же самое вас ждёт.
А потом... Лет в тридцать или больше, если доживёте, всё поймёте... Но уже назад не воротишь ничего.
И даже примерно.
Вы думаете торчать прикольно будет всегда?
Не до приколов потом уже.
Только разница наркомании и просто образа жизни расхлябанного в том - что после наркомании в себя не особо придёшь.
И полноценно жить не сумеешь, т.к развития никакого.

Я состою в одном чате, состоял, откуда я сюда пришёл, там наркоманы и алкоголики терпят на зубах и переодически срываются.
Ни одного из них не обошли последствия.
Девченки и мальчишки в тридцать лет ходят с фиброзом лёгких, дышат через раз, с вичем, гепатитом, тромбозом.
Вообще с чем угодно.
Тут не нужно смотреть на тех кого якобы ничего не коснулось.
лично я ничего не думаю,у меня не будет так по одной простой причине,я над собой работаю,у меня есть цель и мотивация.я хочу,чтоб эта болячка осталась тут.кстати,к чему это вообще,если мы сейчас проделываем громадную работу,чтобы изменить жизнь?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Заранее предвижу ответ "так мы хотим вылечиться, душнила с жёлтой ленточкой"

Отвечу тоже заранее: хотите сколько угодно, лечения пока не наблюдается от слова совсем, потому что лечить надо отношение к жизни, наркомания прилагается.
"Доктор, я не хочу лечить вашу чертову простуду! Мне просто нужно чтобы с носа не текло, а простуда - моё личное дело!"
лечение наблюдается ,Вовчик,с психологом даже сегодня это обсуждала,прогресс есть,но есть куда стремиться
 

Похожие темы

Сверху