Убивалась солью 2.0.

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Жалко девчонку, такая молоденькая! Это и понятно, что так произошло. Кстати, Кать, если тебе не поможет эта реабилитация, готовься к подобной, в которую поехала Люба..
ты действительно считаешь,что я сорвусь?как приятно
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
лично я ничего не думаю,у меня не будет так по одной простой причине,я над собой работаю,у меня есть цель и мотивация.я хочу,чтоб эта болячка осталась тут.кстати,к чему это вообще,если мы сейчас проделываем громадную работу,чтобы изменить жизнь?
Не видно работы этой.
Как были доски так и есть.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не сижу в нём.
Иногда заглядываю, там только одна и осталась Анька Фокс, иногда Вика заходит.
Бедолаги...
Но Вика давно помоему с трассы слетела жизненной, за год спилась, прав лишилась, и сидит угорает с этого, хвастается что творила с дэпосами, бабе 35 лет помоему, не помню.
А Анька... Анька молодец, вроде ничего, держится, с мужем живёт, не пьёт, не торчит, здоровья не позволяет уже.
Но курит, с фиброзом.
А так - все новенькие, я не знакомлюсь.

Это тоже хороший пример того что придется остановиться, разница лишь в том просрёшь ты жизнь или нет.
Не знакомься, не то место для знакомств. Девицам можешь ссыль скинуть, на этом общение лучше ограничить
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
ты действительно считаешь,что я сорвусь?как приятно
Катя, привет!Самоуверенность и наркомания несовместимые понятия. Подумай об этом. А мама тебе правильно сказала.Я своей переодически в красках расписываю что ее ждет, если нос опять в г..но сунет. Что бы не расслаблялась.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Катя, привет!Самоуверенность и наркомания несовместимые понятия. Подумай об этом. А мама тебе правильно сказала.Я своей переодически в красках расписываю что ее ждет, если нос опять в г..но сунет. Что бы не расслаблялась.
Можно эти краски даже сгущать...
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, привет!Самоуверенность и наркомания несовместимые понятия. Подумай об этом. А мама тебе правильно сказала.Я своей переодически в красках расписываю что ее ждет, если нос опять в г..но сунет. Что бы не расслаблялась.
Стеша,здравствуйте!я погорячилась,да,именно такое будущее меня ждет,если я пойду на поводу у тяги.я к тому,что сделаю все,что в моих силах,и даже больше
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Стеша,здравствуйте!я погорячилась,да,именно такое будущее меня ждет,если я пойду на поводу у тяги.я к тому,что сделаю все,что в моих силах,и даже больше
Катя, ты умеешь красиво рассказывать, я очень надеюсь, что это все на практике потом будет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
ты действительно считаешь,что я сорвусь?как приятно
А по-другому не можешь реагировать? Ты же работаешь над собой! Почему тебе должно быть приятно? Это маме хочется чтобы было спокойно, но долго ещё не будет. Объяснить почему? Или у психолога спросишь?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не знакомься, не то место для знакомств. Девицам можешь ссыль скинуть, на этом общение лучше ограничить
У них там свой вожак.
Не катит форум наш.
Для них наркомания неизлечима.
Ты даже сейчас себя кончено ведёшь.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Стеша,здравствуйте!я погорячилась,да,именно такое будущее меня ждет,если я пойду на поводу у тяги.я к тому,что сделаю все,что в моих силах,и даже больше
Вот это молодец. Занимайся собой, слушай,что говорят. Тут врагов нет.Просто жалко вас,желторотиков, жизни не видели и не увидите, если на дне сидеть будете. Вот ты неоднократно маме своей в упрек ставила, что она слушает незнакомых людей с форума и выводы делает.А кого ей слушать, тебя что ли, больного человека? Тут люди, с драгоценным опытом, не просто воздух сотрясают, они дают знания, умения и навыки для дальнейшей жизни.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У них там свой вожак.
Не катит форум наш.
Для них наркомания неизлечима.

Ты даже сейчас себя кончено ведёшь.
Я знаю, в личку. Я также сидела год в двух чатах и агитировала лечиться. В одном просто вытирали ссыли, но там ребята всех в шаговый тащили свой центр. А в другом - там прям наркочат, кто-то может и зашёл -почитал. Родне скидывала тоже ссылки.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я знаю, в личку. Я также сидела год в двух чатах и агитировала лечиться. В одном просто вытирали ссыли, но там ребята всех в шаговый тащили свой центр. А в другом - там прям наркочат, кто-то может и зашёл -почитал. Родне скидывала тоже ссылки.
Я не хочу агитацией заниматься, я думаю ты меня поймешь почему)
Я же писал про девочку восьмилетнюю и картошку жареную с огурцами)..
Мне очень жаль когда не получается.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не хочу агитацией заниматься, я думаю ты меня поймешь почему)
Я же писал про девочку восьмилетнюю и картошку жареную с огурцами)..
Мне очень жаль когда не получается.
Не, Саш, я не про агитацию тут. А про то, что паре знакомых можно ссыль и кинуть
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не, Саш, я не про агитацию тут. А про то, что паре знакомых можно ссыль и кинуть
Ой, пусть живут так...
У них была Зоя... Они её чмырили и говорили что она не врач, когда я сказал что меня Зоя тащит...
В итоге я остался с ней всё таки, и это меня спасло, я тут.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ой, пусть живут так...
У них была Зоя... Они её чмырили и говорили что она не врач, когда я сказал что меня Зоя тащит...
В итоге я остался с ней всё таки, и это меня спасло, я тут.
Ну, пусть так. Если это та Зоя, то она и по шагам предлагала провести
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Похожие темы

Сверху